Трейлер аниме-хоррора Corpse Party: Blood Drive для PC и Nintendo Switch

Студия XSeed выпустила два трейлерах аниме-хоррора Corpse Party: Blood Drive, которые демонстрируют обновленную графику портов для Nintendo Switch и PC.

Игра выйдет на указанных платформах 10 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 09 окт 2019 12:53:57

    Не понимаю, что заставило меня сюда зайти и даже полтрейлера посмотреть...

  • Vasaga 09 окт 2019 13:00:54

    Это опять ремейк или новый сиквел что происходит в параллельной вселенной?

  • Polovnik 09 окт 2019 13:06:52
    Vasaga в 13:00 09 окт 2019 сказал:

    Это опять ремейк или новый сиквел что происходит в параллельной вселенной?

    Для пк — новый, для андроида — старый, для виты — очень старый. : D

    3-я часть оригинальной истории. 1) Corpse party 1998, кажется, и ремейк для psp 2007. 2) Book of shadows 3) Blood drive.

    Та что про днюху Сачико — спиннофф

    Есть еще corpse party 2. Dead patient, продолжающая blood drive, но там все плохо.

  • Vasaga 09 окт 2019 13:17:44
    Polovnik в 13:06 09 окт 2019 сказал:

    Та что про днюху Сачико — спиннофф

    Это тот что в больничке? (сам проходил только в ремейк первой и книгу теней)

  • LordAntony 09 окт 2019 13:42:34

    Из страшного тут только графика...

  • Vasaga 09 окт 2019 13:49:55
    LordAntony в 13:42 09 окт 2019 сказал:

    Из страшного тут только графика...

    Да нет, там добротный, по хорошему жуткий сюжет и крепкая атмосфера (во всяком случае в предыдущих частях). Это крепкий Японский хоррор в его лучших традициях, которые на десть голов выше всех этих скример-шоу что преобладают в жанре. А про графику как правило ты забываешь в первые полчаса игры.

  • Kassare 09 окт 2019 16:04:13

    С “улучшенным” визуалом игра явно потеряет в атмосфере.

    Нужно будет прощупать, на PSP игра нравилась.

  • Polovnik 09 окт 2019 16:35:54
    Vasaga в 13:17 09 окт 2019 сказал:

    Это тот что в больничке? (сам проходил только в ремейк первой и книгу теней)

    Нет, в больничке это dead patient, там только одна глава, спиннофф это Sachiko’s hysterical birthday, относительно недавно вышедшая на пеку.

    LordAntony в 13:42 09 окт 2019 сказал:

    Из страшного тут только графика...

    Игра выпустилась в 2010 под виту на юнити, так что ничего удивительного.

  • Freeman665 09 окт 2019 16:43:12

    играл в любительские ремейки на rpg maker, во всех играх присутствовало бегство от манекена в кабинете биологии и утопление в туалетной кабинке. Интересно, здесь это есть?

  • Polovnik 09 окт 2019 18:18:01
    Freeman665 в 16:43 09 окт 2019 сказал:

    играл в любительские ремейки на rpg maker, во всех играх присутствовало бегство от манекена в кабинете биологии и утопление в туалетной кабинке. Интересно, здесь это есть?

    Здесь есть “выносливость”, садящиеся батарейки у мобилы, а так же

    Скрытый текст

    пирамидоголового и других призраков, а так же Аюми, сующая свои руки во все щели. Ах, да, адская музыка присутствует в одном моменте…

    А Кизами был в трейлера показан даже...
    Ещё добавлена полоска хит поинтов, так что от одного прикосновения призрака гейм овера не будет.

    А если кто-то не может потерпеть день (для пиратов чуть дольше), тогда можно заценить игру, скачав апку на мобилу.

  • Mims 09 окт 2019 20:51:27

    Эта игра есть на андроид + с русским языком на 4pda можно найти

  • Evgeniy Safronov 09 окт 2019 21:09:53
    LordAntony в 13:42 09 окт 2019 сказал:

    Из страшного тут только графика...

    Эх ты, графику боишься...

  • Soma_Kruz 10 окт 2019 00:21:34

    Не-е-е. Мне больше старый треллер с песней в исполнении Yumi Hara — In the rain Нравиться.

  • allyes 12 окт 2019 12:55:45

    Вспомнил Обскур, подростково-молодёжный ужастик в 2ух частях. Здесь, как предполагаю, тоже самое, только в аниме-стилистике. Не поклонник, но всегда было интересно сравнить амерский и японский “Звонок”:umnik2:

  • allyes 21 ноя 2020 18:29:40

    Меня, как и многих приманила эта игра той своей частью, где она похожа на Silent hill\Resident evil. Но было моей большой ошибкой повестись на это. Если вы не поклонник сериала Corpse Party или девочек с огромными глазами в целом, делать тут нечего. В основном тут новелла, которую замахаешься пролистывать, а та часть, что экшен, просто ужасна. Игра как будто из 90-тых и взяла оттуда всё самое кривое. Механики не работают как надо или не работают вовсе. Многие объекты взаимодействия никак себя не выдают. Двери иногда невозможно отличить от стен. Карты нет. Цель обозначена довольно абстрактно("надо найти ужасную книгу"), но зачастую непонятно куда идти и что делать. Квестовые предметы появляются в тех местах, где вроде бы уже всё обшарили. Вы будете 3 часа ходить по кругу, пытаясь найти ключ, справедливо полагая, что "вот в том шкафу его точно нет, так как я уже там смотрел 20 минут назад". А вот нифига, он именно там :laugh: И ещё много всякой кривизны, из за которой хотелось бы сделать рефанд. А, и вот ещё что. Это наверное, первая игра за последние 20ть лет, что я проходил параллельно с просмотром прохождения(спасибо, чувак, этот кусок го*нокода я бы без твоего гайда никогда не осилил). А так бы удалил к …:)

  • Ленивый 21 ноя 2020 20:03:28

    @allyes Похоже про Обскуры которые сурвайволы “по классике” ты зря вспоминал:D

    У меня так полыхнуло от White Day: A Labyrinth Named School — тоже думал что то типа...

  • allyes 21 ноя 2020 20:24:09
    Ленивый в 20:03 21 ноя 2020 сказал:

    Похоже про Обскуры которые сурвайволы “по классике” ты зря вспоминал

    С ObsCure тут общее, наверное, в том, что дела происходят в школе. В остальном игра от хранцузов более вменяемая, хотя тоже присутствует кривизна.

    Ленивый в 20:03 21 ноя 2020 сказал:

    У меня так полыхнуло от White Day: A Labyrinth Named School

    Редко ставлю минусы в отзывах Стима, но тут иначе не получается.