25 руб
735 руб
1755 руб

Трейлер аниме-хоррора Corpse Party: Blood Drive для PC и Nintendo Switch

Студия XSeed выпустила два трейлерах аниме-хоррора Corpse Party: Blood Drive, которые демонстрируют обновленную графику портов для Nintendo Switch и PC.

Игра выйдет на указанных платформах 10 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 09 окт 2019 12:53:57

    Не понимаю, что заставило меня сюда зайти и даже полтрейлера посмотреть...

  • Vasaga 09 окт 2019 13:00:54

    Это опять ремейк или новый сиквел что происходит в параллельной вселенной?

  • Polovnik 09 окт 2019 13:06:52
    Vasaga в 13:00 09 окт 2019 сказал:

    Это опять ремейк или новый сиквел что происходит в параллельной вселенной?

    Для пк — новый, для андроида — старый, для виты — очень старый. : D

    3-я часть оригинальной истории. 1) Corpse party 1998, кажется, и ремейк для psp 2007. 2) Book of shadows 3) Blood drive.

    Та что про днюху Сачико — спиннофф

    Есть еще corpse party 2. Dead patient, продолжающая blood drive, но там все плохо.

  • Vasaga 09 окт 2019 13:17:44
    Polovnik в 13:06 09 окт 2019 сказал:

    Та что про днюху Сачико — спиннофф

    Это тот что в больничке? (сам проходил только в ремейк первой и книгу теней)

  • LordAntony 09 окт 2019 13:42:34

    Из страшного тут только графика...

  • Vasaga 09 окт 2019 13:49:55
    LordAntony в 13:42 09 окт 2019 сказал:

    Из страшного тут только графика...

    Да нет, там добротный, по хорошему жуткий сюжет и крепкая атмосфера (во всяком случае в предыдущих частях). Это крепкий Японский хоррор в его лучших традициях, которые на десть голов выше всех этих скример-шоу что преобладают в жанре. А про графику как правило ты забываешь в первые полчаса игры.

  • Kassare 09 окт 2019 16:04:13

    С “улучшенным” визуалом игра явно потеряет в атмосфере.

    Нужно будет прощупать, на PSP игра нравилась.

  • Polovnik 09 окт 2019 16:35:54
    Vasaga в 13:17 09 окт 2019 сказал:

    Это тот что в больничке? (сам проходил только в ремейк первой и книгу теней)

    Нет, в больничке это dead patient, там только одна глава, спиннофф это Sachiko’s hysterical birthday, относительно недавно вышедшая на пеку.

    LordAntony в 13:42 09 окт 2019 сказал:

    Из страшного тут только графика...

    Игра выпустилась в 2010 под виту на юнити, так что ничего удивительного.

  • Freeman665 09 окт 2019 16:43:12

    играл в любительские ремейки на rpg maker, во всех играх присутствовало бегство от манекена в кабинете биологии и утопление в туалетной кабинке. Интересно, здесь это есть?

  • Polovnik 09 окт 2019 18:18:01
    Freeman665 в 16:43 09 окт 2019 сказал:

    играл в любительские ремейки на rpg maker, во всех играх присутствовало бегство от манекена в кабинете биологии и утопление в туалетной кабинке. Интересно, здесь это есть?

    Здесь есть “выносливость”, садящиеся батарейки у мобилы, а так же

    Скрытый текст

    пирамидоголового и других призраков, а так же Аюми, сующая свои руки во все щели. Ах, да, адская музыка присутствует в одном моменте…

    А Кизами был в трейлера показан даже...
    Ещё добавлена полоска хит поинтов, так что от одного прикосновения призрака гейм овера не будет.

    А если кто-то не может потерпеть день (для пиратов чуть дольше), тогда можно заценить игру, скачав апку на мобилу.

  • Mims 09 окт 2019 20:51:27

    Эта игра есть на андроид + с русским языком на 4pda можно найти

  • Evgeniy Safronov 09 окт 2019 21:09:53
    LordAntony в 13:42 09 окт 2019 сказал:

    Из страшного тут только графика...

    Эх ты, графику боишься...

  • Soma_Kruz 10 окт 2019 00:21:34

    Не-е-е. Мне больше старый треллер с песней в исполнении Yumi Hara — In the rain Нравиться.

  • allyes 12 окт 2019 12:55:45

    Вспомнил Обскур, подростково-молодёжный ужастик в 2ух частях. Здесь, как предполагаю, тоже самое, только в аниме-стилистике. Не поклонник, но всегда было интересно сравнить амерский и японский “Звонок”:umnik2: