Ноябрьский Humble Monthly: Call of Duty WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy за $12

Магазин Humble Bundle анонсировал первые игры из ноябрьского набора Humble Monthly. Они просто бомбические! Прямо сейчас вы можете начать играть в Call of Duty: WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy.

Последний сборник вышел всего месяц назад (!) и стоит в Steam 1399 рублей или вдвое дороже всего Monthly. Да еще и русификатор есть!

124913-nov2019-monthly-facebook-all-v3.j

В прошлом месяце набор был явно поскуднее — BattletechSonic Mania и еще восемь игр калибром поменьше. На остальные наборы можно посмотреть на картинке.

123800-2.jpg

Если вы никогда не слышали о Humble Monthly, то вот его основные особенности:

  • Подписка стоит $12 в месяц (за покупку бандлов дают купон, с ним цена уменьшится до $10.80), ее можно отменить в любой момент.
  • За $12 вы получаете полноценные ключи для игр из набора. Игры остаются на ваших аккаунтах в Steam и других магазинах навсегда.
  • Самые громкие игры анонсируются в начале месяца, остальные — в последний день действия подписки.

Также подписчики получают бонусы:

  • доступ к коллекции из 60 игр, обновляемой еженедельно. Все игры идут в виде архивов без защиты, как у GOG.
  • скидку до 20% практически на все позиции в магазине Humble.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kassare 14 окт 2019 18:22:57

    Сразу взял подписку, правда Call of Duty на фиг не упёрся )

    В прошлом месяце был Battletech с делюкс материалами и одним DLC, 8 игр в сумме.

  • MStas 14 окт 2019 20:55:49

    Привет.

    Я правильно понимаю, в двух трилогиях только по одной части с современной графикой? Остальные с поддержкой разрешения.

    Вообще про дракона, совсем детская или для старпёров не игравших в оригиналы и не фанатеющих от них тоже пойдёт или лучше пропустить?

  • 15 окт 2019 15:05:14

    По вышей партнерской ссылке не проходит!

    UPD. В магазин заходит только с европейского VPN. Живу в Узбекистане. Странно. В прошлом работал!

    UPD 2. Вопросы!

    Подписка стоит $12 в месяц (за покупку бандлов дают купон, с ним цена уменьшится до $10.80), ее можно отменить в любой момент. — Если я уже заплатил 12$, то как подписка снизится до 10.80$? В следующем месяце станет дешевле?

    За $12 вы получаете полноценные ключи для игр из набора. Игры остаются на ваших аккаунтах в Steam и других магазинах навсегда. — Я должен ещё заплатить 12$ помимо самой 12$й подписки, дабы получить ключи? Или же подписка включают себя месячный Humble Monthly?

    доступ к коллекции из 60 игр, обновляемой еженедельно. Все игры идут в виде архивов без защиты, как у GOG. — Что за игры к примеру? Полноценные или какие-то ущербные Инди, или же игры 90х годов? И получаю ли я к ним доступ/ключ навсегда или же пока подписан?

    P.S. Прощу прощения за такое количество вопросов, просто здесь это легче узнать, так как вы как никак завязаны с ними.

  • MStas 15 окт 2019 15:17:52

    А так же очень жаль, что перестали на этой площадке выходить бандлы для PS4 (нашего региона) ((((

  • 15 окт 2019 18:09:39

    Зарегистрировался, пытался купить месячную подписку, деньги сняли, 2 часа ни ответа, ни привета, минуту назад деньги вернули, говорят не могут проверить детали оплаты. Живу в Узбекистане, с карты ВИЗА оплачиваю всё и везде. Первый сайт который не принял!

  • max-cell 15 окт 2019 18:54:51

    Пытался заплатить с виртуальной визы, созданной на яндекс деньгах… Послали. Сказали, чо оне против и хотят другую карту… Т.е. их не интересуют разовые бабки, их интересует что-то еще. Например подписка, привязанная к реальной банковской карте, которая будет ежемесячно продлеваться автоматически.

  • 15 окт 2019 18:55:55

    Класс. Теперь вообще заблокировали. За что? Написал в поддержку, написал на почту. Жду ответа.

    13.jpg

    14.jpg

    P.S. Возможно ли из-за использования VPNа? Прямого доступа нет ни с одного провайдера теле и интернет связи!

    max-cell в 18:54 15 окт 2019 сказал:

    Пытался заплатить с виртуальной визы, созданной на яндекс деньгах… Послали. Сказали, чо оне против и хотят другую карту… Т.е. их не интересуют разовые бабки, их интересует что-то еще. Например подписка, привязанная к реальной банковской карте, которая будет ежемесячно продлеваться автоматически.

    Прочитал сейчас в их тех.поддержке что принимают только карты привязанные к банку, то есть чистые, официальные, PREPAID и разовые карты не принимаются. QIWI и Яндекс деньги привязанные к VISA или Master Card принимают только для покупки игр, подписку нельзя!

  • Evangelion_1 15 окт 2019 19:12:13
    OptiMMXIX в 18:55 15 окт 2019 сказал:

    QIWI и Яндекс деньги привязанные к VISA или Master Card принимают только для покупки игр, подписку нельзя!

    та же история, так и не смог оплатить подписку виртуальной картой qiwi, игры покупались без проблем. Жаль, но проживем и без их щедрых раздач

  • 15 окт 2019 19:15:10
    Evangelion_1 в 19:12 15 окт 2019 сказал:

    та же история, так и не смог оплатить подписку виртуальной картой qiwi, игры покупались без проблем. Жаль, но проживем и без их щедрых раздач

    Так у меня официальная карта от Банка. EGS, Steam, GOG и все остальные онлайн магазины принимают с радостью. За рубежом тоже с пол пинка в банкомате обналичиваю. Это первый раз, когда такое, так мало того, ещё и забанили. Ответили только что по поводу бана. Мол не знаем, ищите сами, решайте сами. Вот и отношение. А на звонки в Штаты не отвечают.

  • Zoid82 15 окт 2019 19:22:23

    Без проблем оплатил. Через ПейПал (карта РФ банка) если и далее будут подобные предложения, подумываю оплачивать ежемесячно.

  • 15 окт 2019 19:30:32
    Zoid82 в 19:22 15 окт 2019 сказал:

    Без проблем оплатил. Через ПейПал (карта РФ банка) если и далее будут подобные предложения, подумываю оплачивать ежемесячно.

    А что нужно для PayPal? Просто зарегистрироваться на сайте и кинуть туда денег как на QIWI или WebMoney, а потом с этого счёта оплатить? В списке стран Узбекистана нет, якобы он официально не поддерживается. Если я укажу что живу в России, будет ли работать кошелёк?

    P.S. Блин, не получается зарегаться, как ни крути нужные российские данные!((((

  • demortius 15 окт 2019 19:43:01
    OptiMMXIX в 19:30 15 окт 2019 сказал:

    P.S. Блин, не получается зарегаться, как ни крути нужные российские данные!((((

    Купи на плати.ру виртуальную карту с 13 баксами. Вроде должно хватить для оплаты, но я не знаю, что там за комиссии.

  • 15 окт 2019 19:56:00
    demortius в 19:43 15 окт 2019 сказал:

    Купи на плати.ру виртуальную карту с 13 баксами. Вроде должно хватить для оплаты, но я не знаю, что там за комиссии.

    Зашёл на данный сайт, ничего не понял почти. Искал, нашёл пару вариантов, но там будто вьетнамцы полную белеберду написала, а потом проптом перевели!

    UPD. Цены зверские, за 13$ просят 27$. Грабёж!

  • edifiei 15 окт 2019 20:41:24
    demortius в 19:43 15 окт 2019 сказал:

    Купи на плати.ру виртуальную карту с 13 баксами. Вроде должно хватить для оплаты, но я не знаю, что там за комиссии.

    OptiMMXIX в 19:56 15 окт 2019 сказал:

    Зашёл на данный сайт, ничего не понял почти. Искал, нашёл пару вариантов, но там будто вьетнамцы полную белеберду написала, а потом проптом перевели!

    UPD. Цены зверские, за 13$ просят 27$. Грабёж!

    Месячный хамб не работает с предоплаченные картами больше.Например Киви теперь виртуал не принмает,бандл можно купить а подписку нет.

    OptiMMXIX в 19:30 15 окт 2019 сказал:

    А что нужно для PayPal? Просто зарегистрироваться на сайте и кинуть туда денег как на QIWI или WebMoney, а потом с этого счёта оплатить? В списке стран Узбекистана нет, якобы он официально не поддерживается. Если я укажу что живу в России, будет ли работать кошелёк?

    P.S. Блин, не получается зарегаться, как ни крути нужные российские данные!((((

    Говорят палку украинскую или белорусскую можно,там не надо инн или снилс..ну как я слышал,сам не пробовал.

  • 15 окт 2019 21:43:29

    В общем приятная по общению девушка по имени Фрея меня разблокировала и сказала, что заблокировали потому-что VPN, постоянно разнятся ip адреса, нужно прямое соединение, так как у меня в стране нету возможности напрямую подключаться, значит капут. Но я решил всё такие разок попробовать и в итоге мою карту заблокировали, говорят не канает такая. Деньги сняли, ничего не дали. Написал опять в службу поддержки. Жду подписки или бабок, до утра не вернут, пойду в банк. (_!_) полная.

  • allyes 15 окт 2019 21:45:03

    Оплатил визой без проблем, все ключи моментом пришли. Один интересный момент: говорят ключи Call of Duty WWII для этой подписки закончились, повсюду слышится плач и стоны страданий:)

    Кстати, остался ключ для Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Кому надо по сходной цене, пишите в ЛС.

  • npянuk 15 окт 2019 23:19:13

    Давно ждал удачный момент купить Crash Bandicoot, а тут еще и Spyro. Спасибо:dance4:
    p.s. Ключи для Call of Duty действительно пока закончились.

  • Kassare 15 окт 2019 23:34:35
    OptiMMXIX в 18:55 15 окт 2019 сказал:

    QIWI и Яндекс деньги привязанные к VISA или Master Card принимают только для покупки игр, подписку нельзя!

    Я через виртуальную карту QIWI брал, без проблем приняли.

    npянuk в 23:19 15 окт 2019 сказал:

    Ключи для Call of Duty действительно пока закончились

    Готов обменять на что-нить )

  • edifiei 15 окт 2019 23:42:07
    Kassare в 23:34 15 окт 2019 сказал:

    Я через виртуальную карту QIWI брал, без проблем приняли.

    Только через палку если,напрямую не берут. Там даже в факе анписано об этом.

    no_icon.png Please note that we do not accept Prepaid Cards at this time. Our policy surrounding this may change, so do not fret! We will update this section if this policy were to change.

    no_icon.png Humble Wallet is also not accepted as payment at this time. For more information about the Humble Wallet click here.

  • allyes 15 окт 2019 23:55:54
    Kassare в 23:34 15 окт 2019 сказал:

    Я через виртуальную карту QIWI брал, без проблем приняли.

    Прикрыли.

  • 20 окт 2019 16:44:54

    Оформил подписку, получил 3 игры. Теперь вопрос, подписка сама продлевается и автоматом снимаются деньги или же надо самому оплачивать. А то вдруг, мне не понравится те игры, которые будут в следующей подборке и я не захочу оформлять на тот месяц подписку?

  • allyes 20 окт 2019 16:51:50
    OptiMMXIX в 16:44 20 окт 2019 сказал:

    Теперь вопрос, подписка сама продлевается

    Ну, подписка ведь на то и подписка, что бы продлеваться, не так ли? Вообще, её можно отменить через лк.

  • 20 окт 2019 16:53:12
    allyes в 16:51 20 окт 2019 сказал:

    Ну, подписка ведь на то и подписка, что бы продлеваться, не так ли? Вообще, её можно отменить через лк.

    Я никогда не пользовался такого рода подписками, а теми что пользовался вроде как, предлагали продлить или нет. UPD. Проверил, есть такая функция — Pause a Month называется.

    UPD.

    Проверил сейчас магазин. И тут ложь и обман. Никакой 20% скидки нет. Везде от 5 до 10% максимум. 1 с подпиской, 2 без подписки.

    image.jpg

    image.jpg