15 минут геймплея из стратегии Stronghold: Warlords
YouTube-канал Rock Paper Shotgun поделился с публикой 15-минутным геймплейным видео из грядущей стратегии Stronghold: Warlords, в котором разработчики из Firefly Studios обороняют свой замок от волн врагов.
Игра должна выйти на PC в следующем году.
в 11:16 17 ноя 2019
Новости и статьи по тегам:
- 7 Геймеры одновременно взорвали в Fallout 76 три ядерные бомбы и вылетели с сервера
- 5 Netflix выпустил документальный фильм о создании «Ведьмака»
- 2 Первые 10 минут дополнения «Мокси срывает куш в „Джекпоте Красавчика“» для Borderlands 3
- 9 Для Dark Souls III вышел мод с огнестрельным оружием
- 33 Пользователи PC могут сыграть в трилогию Metroid Prime с высоким FOV на мыши с клавиатурой
- 4 Демонстрация работы трассировки лучей в мобильной игре Love is Justice
Я не могу до конца определиться что именно, но что-то определенно смущает меня в картинке. То ли она излишне цветастая, то ли линии объектов излишне плавные, то ли мне просто тематика востока не нравится. Но что-то явно с изображением не так. Я бы хотел видеть в рамках данного сеттинга брутальную, мрачную, суровую атмосферу, а наблюдаю какую-то детскую ляпоту. Вот, точно. Я бы хотел видеть картинку как в Ancestors Legacy, а не вот это вот все. Очень жалко что разработчики пошли по такому пути дизайна. Он мне не нравится.
Искренне желаю Firefly повторить успех первой части когда нибудь.
Это фейл когда игра на стриме вылетает
UI остался на уровне 2001 года, когда выходил оригинал. Не то чтобы это какая-то существенная проблема, но это мягко говоря странно, такое ощущение что у них его делают штатные художники + программисты вместо специалиста по интерфейсам. Пока что выглядит как проект ради простого бабла с нетребовательного китайского рынка.