Detroit: Become Human выйдет в Epic Store 12 декабря

Quantic Dream наконец-то закончила работу над ПК-версией Detroit: Become Human. Игра выйдет 12 декабря эксклюзивно в Epic Store, в тот же день станет доступна бесплатная демо-версия.

Игра стоит 1628 рублей.

Статья от 24.05.2018 65 [Рецензия] «Detroit: Стать человеком» (Detroit: Become Human) (PlayStation 4)

В PC-версии нас ждет ждет улучшенная графика, поддержка разрешения 4К с частотой 60 fps, а также управление при помощи как клавиатуры и мыши, так и геймпадов.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • the punisher 19 ноя 2019 17:33:30

    лучше поздно, чем никогда, как говорится. Но, однако, нехило так подинамили!)

  • Cilez 19 ноя 2019 17:46:23

    Ха, а я купил за 350₽.

  • the punisher 19 ноя 2019 17:57:40
    Cilez в 17:46 19 ноя 2019 сказал:

    Ха, а я купил за 350₽.

    аналогично, чтобы потом не плакаться что чего это вдруг, и так дорого!)

  • puhatech 19 ноя 2019 19:42:08

    Такая же фигня, прикупил по дикой скидке.

  • Kassare 19 ноя 2019 19:56:30

    Кто хотел, все взяли по 350)

    Дождались даты релиза.

  • Lord_Draconis 19 ноя 2019 19:58:03

    Конечно супер, но я уже прошёл на ютубе у куплинова и полезного беса)

  • shingo3 19 ноя 2019 20:05:25

    А я с рук на плойку за 700р. Черт.

    Lord_Draconis в 19:58 19 ноя 2019 сказал:

    Конечно супер, но я уже прошёл на ютубе у куплинова и полезного беса)

    Ты со всеми так играми поступаешь?

  • AGHere 19 ноя 2019 20:21:27

    О, отлично!

    Покупал за 300 р на скидках)

  • LEX! 19 ноя 2019 23:21:27
    Lord_Draconis в 19:58 19 ноя 2019 сказал:

    Конечно супер, но я уже прошёл на ютубе у куплинова и полезного беса

    Вы такие интересные, игры этого разработчика можно проходить несколько раз, в одном только “Heavy Rain” 18 концовок. Я с 4-го раза прошел с лучшем завершением, пришлось даже на 2 трети возвращаться по сюжету назад..

    А ты наверное все игры на ютюбе проходишь?

  • Lord_Draconis 20 ноя 2019 19:04:01
    LEX! в 23:21 19 ноя 2019 сказал:

    Вы такие интересные, игры этого разработчика можно проходить несколько раз, в одном только “Heavy Rain” 18 концовок. Я с 4-го раза прошел с лучшем завершением, пришлось даже на 2 трети возвращаться по сюжету назад..

    А ты наверное все игры на ютюбе проходишь?

    У меня PC. Нет возможности купить приставку. Поэтому и смотрю прохождения разных игр

    shingo3 в 20:05 19 ноя 2019 сказал:

    А я с рук на плойку за 700р. Черт.

    Ты со всеми так играми поступаешь?

    У меня PC. Нет возможности купить приставку. Поэтому и смотрю прохождения разных игр

  • shingo3 20 ноя 2019 19:13:59
    Lord_Draconis в 19:04 20 ноя 2019 сказал:

    У меня PC. Нет возможности купить приставку. Поэтому и смотрю прохождения разных игр

    Пипец ты себе портишь впечатление, купи уже себе черт возьми плойку 4 за 12000р и заиграйся хоть до посинения, но смотреть на чужую игру, это типа вуайеризма фетиша. Зачем секс, когда можно на него посмотреть.

  • BananOffon 20 ноя 2019 21:16:06
    shingo3 в 19:13 20 ноя 2019 сказал:

    Пипец ты себе портишь впечатление, купи уже себе черт возьми плойку 4 за 12000р и заиграйся хоть до посинения, но смотреть на чужую игру, это типа вуайеризма фетиша. Зачем секс, когда можно на него посмотреть.

    Где это плойку 4 вы видели за 12000 тысяч?

  • Tuve 20 ноя 2019 21:23:50

    @BananOffon , а вот меня, если честно, больше интересует иная часть сравнения. Такая сумма за "игрища" будоражит и мое воображение.

  • lost-odin 20 ноя 2019 22:06:13
    shingo3 в 19:13 20 ноя 2019 сказал:

    Зачем секс, когда можно на него посмотреть.

    Да и получается у них лучше. По хардкору и с выбиванием всех ачивок.

  • edifiei 20 ноя 2019 22:21:24
    BananOffon в 21:16 20 ноя 2019 сказал:

    Где это плойку 4 вы видели за 12000 тысяч?

    б/у можно и дешевле взять.

  • shingo3 21 ноя 2019 09:03:51
    BananOffon в 21:16 20 ноя 2019 сказал:

    Где это плойку 4 вы видели за 12000 тысяч?

    Открываешь Авито и Юлу, и начинаешь жестко просматривать. В комиссионках можно взять за бесценок. Диски вообще за 500р. можно забрать. Я так и делаю, и никогда не ною, не говорю что у меня нет консоли, и нет возможности поиграть, и приходится СМОТРЕТЬ игры. Хоспади спаси и сохрани от такой ереси.

  • ZwerPSF 21 ноя 2019 13:41:03
    BananOffon в 21:16 20 ноя 2019 сказал:

    Где это плойку 4 вы видели за 12000 тысяч?

    Я свою фатку чуть не продал за 15 в полном комплекте — Консоль, 1ТБ хард (был 500), Подставка, Камера + крепеж, НОВЫЙ ГЕЙМПАД специально купилещё в бандле с Форртнайт Баксами (1 год гарантии =)), Бладборн для радости покупателю. Но передумал в последний момент — снял объяву и отвез предкам на дачу в Джаст Дэнс играть.

    А предложений там по 10-15 тыс НАВАЛОМ. Смысла в ПРО версии не много — смело Фат или Слим бери и радуйся экзам консоли.

  • OlympicBear 21 ноя 2019 17:58:58

    Брал у эпиков сразу все игры от квантиков разом, когда скидки были. Хэви Рэйн неплохо, хороший порт, но дорога ложка к обеду. Бейонд порт похуже, не стал проходить. Жду теперь вот Детройт когда выпустят на ПК.