Новый трейлер и дата выхода экшена Predator: Hunting Grounds (обновлено: игра также выйдет на ПК в Epic Store)

Студия IllFonic, известная по Friday the 13th: The Game, сообщила дату релиза своего нового ассиметричного экшена на пятерых человек по мотивам «Хищника» Predator: Hunting Grounds.

Релиз игры состоится на 24 апреля на PlayStation 4. Все предзаказавшие получат бонусный скин и доступ к минигану из одноименного фильма.

Добавлено в 18:39: Игра выйдет не только на PS4, но и на ПК в Epic Store.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 10 дек 2019 18:40:38

    Добавил про ПК!

  • MadMixa81 10 дек 2019 19:10:41

    А вот это интересно. В отличии от консолей на ПеКа не выходили игры про Хища. Надеюсь почин будет удачный.

  • rainmind 10 дек 2019 19:11:52

    @MadMixa81 Чего?

    По сабжу, модельки подтянули. Теперь хоть смотрится не так мультяшно. Но все равно мультиплеерная муть.

  • Setekh 10 дек 2019 19:13:48
    MadMixa81 в 19:10 10 дек 2019 сказал:

    В отличии от консолей на ПеКа не выходили игры про Хища. Надеюсь почин будет удачный.

    Э то ж откуда такая информация??? Или серию AVP задним числом отменили на ПК?

  • Volk111 10 дек 2019 19:34:04

    Дичь какая-то, вообще не заинтересовало

  • MadMixa81 10 дек 2019 19:58:43
    Setekh в 19:13 10 дек 2019 сказал:

    Э то ж откуда такая информация??? Или серию AVP задним числом отменили на ПК?

    Зачем братан упоминаешь кроссоверы? ЧеПуХа комиксная лабуда. я же писал про вселенную Хищника а не про не каноничную ЧеПуХу.

  • KonradK 10 дек 2019 20:01:57

    Кровища и наличие хищников женского пола (хищниц????) очень радует))) Будет ли сингл?

  • AthenaMyGoddess 10 дек 2019 20:12:18
    KonradK в 20:01 10 дек 2019 сказал:

    наличие хищников женского пола

    Фансервис подвезли, в DLC добавят набор купальников и поездку на горячие источники

  • rainmind 10 дек 2019 20:23:39
    MadMixa81 в 19:58 10 дек 2019 сказал:

    Зачем братан упоминаешь кроссоверы? ЧеПуХа комиксная лабуда. я же писал про вселенную Хищника а не про не каноничную ЧеПуХу.

    Ты имеешь виду Каменные джунгли для ПС2? Ну, там, мягко говоря, от хищника одно название.

  • MadMixa81 10 дек 2019 20:26:48
    rainmind в 20:23 10 дек 2019 сказал:

    Ты имеешь виду Каменные джунгли для ПС2? Ну, там, мягко говоря, от хищника одно название.

    Джунгли офигенская игра. Есть и на 8-16 битках игры про Хища а вот на ПеКа не было пока что (Если не считать версию на комодор-64)

  • ttam 10 дек 2019 20:39:33

    Уиииииииииииии! Хищник покажет сиськи! …. Моё детство меня к такому не готовило.

  • rainmind 10 дек 2019 21:02:08
    MadMixa81 в 20:26 10 дек 2019 сказал:

    Джунгли офигенская игра.

    Ага, там хищник мальчик для битья. Его только ленивый не унижает. Так это когда все было. Да и данная игра всего лиш мильтиплеерная поделка.

    Но, кстати, на ПК в любом случае сейчас доступны вообще все игры про хищника))

  • Ленивый 10 дек 2019 21:14:07
    james_sun в 17:55 10 дек 2019 сказал:

    нового ассиметричного экшнеа на пятерых человек

    И сколько таких поделок сдохло за последние годы? Типа хищник вытянет… ну удачи им.

  • MadMixa81 10 дек 2019 21:18:05
    rainmind в 21:02 10 дек 2019 сказал:

    Ага, там хищник мальчик для битья. Его только ленивый не унижает. Так это когда все было. Да и данная игра всего лиш мильтиплеерная поделка.

    Но, кстати, на ПК в любом случае сейчас доступны вообще все игры про хищника))

    То есть жизнь ПК геймера сводится к ожиданию нового рабочего эмулятора?

  • rainmind 10 дек 2019 21:23:24
    MadMixa81 в 21:18 10 дек 2019 сказал:

    То есть жизнь ПК геймера сводится к ожиданию нового рабочего эмулятора?

    Чего?

  • lordik555 10 дек 2019 21:26:52

    Что-то в трейлере ляхи у хищинка толстые.

  • Kantemir9000 10 дек 2019 22:29:21

    Опять эпики

  • Зер 10 дек 2019 22:52:38

    Я как щас помню, что читал о них. Самки вроде как крупнее чем самцы, и особо никуда не летают. Но наверное я читал не каноничные книги, хотя сейчас вообще страшно говорить слово “канон”, могут и шмальнуть в лицо с короткоствола. Женщины хищники… ок… принял...

  • yurimail 11 дек 2019 00:26:25

    Уже и хищница сильная и независимая. Куда мир катится, хз.

  • allyes 11 дек 2019 00:29:04
    yurimail в 00:26 11 дек 2019 сказал:

    Куда мир катится, хз.

    Известно куда: ждите в следующих сериях ЛГБТ-Хищника!

  • systemus 11 дек 2019 03:18:05
    ttam в 20:39 10 дек 2019 сказал:

    Уиииииииииииии! Хищник покажет сиськи! …. Моё детство меня к такому не готовило.

    Он одобряет.

    DSLf.gif

  • fangx21 11 дек 2019 08:01:20
    allyes в 00:29 11 дек 2019 сказал:

    Известно куда: ждите в следующих сериях ЛГБТ-Хищника!

    И плюс ко всему — Хищника-негра или кто там у них

  • Aztec2012 14 дек 2019 16:51:15

    Сингл как в Пятница 13 будет?