На GOG.com стартовала зимняя распродажа + пополнение GOG Connect + раздача Wasteland 2

Сегодня в магазине стартовал праздничный марафон с большими скидками на игры без DRM, специальными сборниками и играми в подарок!

Во-первых, подарок. Каждый пользователь, кто зайдет на сайт до 13 декабря, 17:00 мск, получит бесплатную копию Wasteland 2 Director's Cut Digital Classic Edition (+ к ней еще прилагается первая Wasteland 1988 года в качестве бонуса).

Во-вторых, снова заработал Connect. В первую волну игр, которые можно скопировать со Steam на GOG и играть без DRM, попали Age of Wonders: Planetfall, Through the Ages, Dusk и Galaxy Trucker.

191054-1.jpg

Также в магазине появились специальные игровые сборники:

  • Коллекция «Только RED» за 2377 рублей: в нее входит предзаказ на Cyberpunk 2077 и все игры серии «Ведьмак» по самой низкой цене! Предложение действительно до 27 декабря, 17:00 мск. 
  • Коллекция «Стратегии от Paradox». Этот набор дает дополнительную скидку в 25% на всю коллекцию из пяти игр от Paradox Interactive: Age of Wonders: Planetfall (-33%), Imperator: Rome (-33%), Surviving Mars (-66%), BATTLETECH (-66%) и Stellaris (-75%). 
  • И наконец, открыть для себя лучшие инди-игры этого года можно с набором «Лучшее инди 2019». Дополнительная скидка в 25% предоставляется, если у вас есть (или вы покупаете) по крайней мере пять игр из списка, в котором: Bloodstained: Ritual of the Night (-25%), Dawn of Man (-25%), Deliver us the Moon (-20%), Foundation (-20%), Stygian: Reign of the Old Ones (-20%), Pathway (-40%), Druidstone: The Secret of the Menhir Forest (-60%) и другие игры. 

Еще в GOG.com вышла ролевая игра Greedfall, ее можно купить cо скидкой 25% до 26 декабря, 17:00 мск. А если вы поторопитесь и купите ее до 13 декабря, то получите дополнение Adventurer’s Gear в подарок. 

Избранные скидки (всего их более 2500):

  • Diablo + Hellfire (-15%)
  • Jupiter Hell (-20%)
  • Rebel Cops (-25%)
  • My Friend Pedro (-30%)
  • Mutant Year Zero: Road to Eden (-50%)
  • Project Warlock (-50%)
  • A Plague Tale: Innocence (-50%)
  • Darksiders III (-66%)
  • Outward (-60%)
  • Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King (-65%)
  • «Ведьмак 3: Дикая Охота - издание "Игра года"» (-70%)
  • Hard West (-90%)

Зимняя распродажа на GOG.com продлится до 2 января 2020 года, 17:00 (МСК).

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LordAntony 11 дек 2019 19:21:58

    Как им чешется-то! Впрочем, для нас — покупателей, это только плюс :)

  • Kantemir9000 12 дек 2019 02:32:44

    Подарок я просто сожрал))))))) ГОГИ просто святые) лаунчер обновили, они и правда много работали в этом году) наверное тщательно готовятся к киберпанку, но жалко что прогнулись под фемкой и геев, судя по новостям киберпанку( видимо у тех покровители сильные) ненавижу таких мразей! (те которые вмешиваются в игровую индустрии, а сами они многие не покупают и не играют игры — да я про этих мразей лгпт и фемки, тогда для кого эти изменения, если их мало этих гей-фемичные геймеры??????? вот это я реально не понимаю)

  • OlympicBear 12 дек 2019 07:51:48
    Kantemir9000 в 02:32 12 дек 2019 сказал:

    жалко что прогнулись под фемкой и геев, судя по новостям киберпанку

    А что там? Сейчас вроде в каждой современной игре такая пропаганда подливается на юные умы геймеров :)

  • Aanamare 12 дек 2019 13:28:24

    что то не могу разобраться как получить первый wasteland =(( второй забран:)

  • Tunalex 12 дек 2019 13:45:28
    Aanamare в 13:28 12 дек 2019 сказал:

    что то не могу разобраться как получить первый wasteland =(( второй забран:)

    Твой профиль → Игры → Wasteland 2 Director’s Cut → Вкладка “Больше” → Серийные ключи

  • Aanamare 12 дек 2019 14:53:29
    Tunalex в 13:45 12 дек 2019 сказал:

    Твой профиль → Игры → Wasteland 2 Director’s Cut → Вкладка “Больше” → Серийные ключи

    спасибо большое =) а то никак не удавалось найти ключик. видимо затупизм =(

  • Tunalex 12 дек 2019 14:54:35
    Aanamare в 14:53 12 дек 2019 сказал:

    спасибо большое =) а то никак не удавалось найти ключик. видимо затупизм =(

    Рад помочь. Я и сам в первый раз тыкнул на W2, а ключ даёт только в Director’s cut версии)

  • Kantemir9000 13 дек 2019 11:37:50
    OlympicBear в 07:51 12 дек 2019 сказал:

    А что там? Сейчас вроде в каждой современной игре такая пропаганда подливается на юные умы геймеров :)

    главное сами юные чтоб не прогнулись под этой тонны пропаганды)

  • iWaNN 13 дек 2019 12:03:50
    Kantemir9000 в 02:32 12 дек 2019 сказал:

    но жалко что прогнулись под фемкой и геев, судя по новостям киберпанку( видимо у тех покровители сильные) ненавижу таких мразей!

    Вот не надо — в киберпанках как раз вся эта галиматья с трансами, фемками и прочими двинутыми очень в тему и составляет атмосферу. Их надо туда побольше. На то он и *-панк :D

  • Kantemir9000 13 дек 2019 12:10:41
    iWaNN в 12:03 13 дек 2019 сказал:

    Вот не надо — в киберпанках как раз вся эта галиматья с трансами, фемками и прочими двинутыми очень в тему и составляет атмосферу. Их надо туда побольше. На то он и *-панк :D

    :D:D сравнил бы ролики какие раньше были, в главных ролях девчонка, а щас такое чувство играет оно))) точно фемки поработали)) а так я знаю что их там дафига)