24 декабря в Steam выйдет симулятор куколда

Очередные инди-разработчики представили ну суд общественности свой очередной шедевр для релиза в Steam. Помимо симуляторов бомжа, драгдилера и онаниста на площадке теперь есть и симулятор куколда. 

Собственно, геймплей прост. Игроку предлагается вжиться в роль мужчины, которому нравится подсматривать за тем, как кто-то занимается сексом с его женой. Естественно, руки пустыми при этом не остаются. Причем обе. 

Cuckold
Simulator

Cuckold Simulator

Cuckold Simulator

Cuckold Simulator

Cuckold Simulator

Релиз проекта мечты состоится 24 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 20 дек 2019 13:14:44

    Наконец-то!

  • SLim7032 20 дек 2019 13:44:17

    Играем за Гарика Харламова :D

  • pa_ul 20 дек 2019 13:47:39

    Самые лучшие игры только на ПК!

  • Zoltonec 20 дек 2019 13:57:55

    Слева какая-то шкала с яйцами:D

  • StevenStifler 20 дек 2019 14:09:09

    Эта игра достойна быть эксклюзивом EGS.

  • YurikWiz 20 дек 2019 14:22:16
    StevenStifler в 14:09 20 дек 2019 сказал:

    Эта игра достойна быть эксклюзивом EGS.

    К сожалению хитрый Габен и тут опередил.

    А по теме не помешало бы в магазе порядок навести и убрать всю эту хрень, которая там плодится как грибы после дождя.

  • OlympicBear 20 дек 2019 15:11:10
    YurikWiz в 14:22 20 дек 2019 сказал:

    не помешало бы в магазе порядок навести и убрать всю эту хрень, которая там плодится как грибы после дождя

    Steam давно превратился в помойку мусорных игр, поэтому говно лучше не ворошить, чтобы не воняло :D

  • StevenStifler 20 дек 2019 17:25:36
    OlympicBear в 15:11 20 дек 2019 сказал:

    Steam давно превратился в помойку мусорных игр, поэтому говно лучше не ворошить, чтобы не воняло

    А что же не помойка тогда по твоему?

  • 013dEEp 20 дек 2019 17:43:44
    StevenStifler в 17:25 20 дек 2019 сказал:

    А что же не помойка тогда по твоему?

    EGS?

  • POW2208 20 дек 2019 19:03:37

    А если спалишься получишь звездюлей от любовника жены? Ну что тут скажешь, достойная игра для достойных людей.

  • Beton 20 дек 2019 19:15:02
    OlympicBear в 15:11 20 дек 2019 сказал:

    говно лучше не ворошить, чтобы не воняло

    Забавная цитата, которая как нельзя кстати подходит к EGS и её представителям :laugh:

  • gnwp1987 21 дек 2019 12:09:04

    Представляю, какие массы полились бы, выходи такое в егс.

    Хотя чего тут представлять, особенные уже умудрились приплести егс.

  • Evgeniy Safronov 21 дек 2019 13:06:05

    Новое слово узнал

  • AthenaMyGoddess 21 дек 2019 14:42:04

    С одной стороны конечно же эта игра лютейший отброс геймдева, которому место на харде можно выделить только в Корзине.

    Хотя очевидный хайп же собирают, стримерам на радость и то не везде.

    Но в конце концов эта “свобода и демократия” в Стим даже радует, не от предвкушения откидывать говно лопатой в списках рекомендаций, а от того что он хоть не скатился в какие-либо напрочь цензурированые рамки, до которых уже докатилась та же Сони, запрещая вполне безобидные игры с фансервисом. Сенран Кагура уже благополучно переезжает к Нинтендо, Ательешки цензурят, Нептунию и кому от этого стало больше вреда? Голландию тоже называют “помойкой Европы” только от этого там хуже жить не становится и менее прекрасной страна не выглядит, просто там есть те свободы которые для каких-то пуританцев выливаются в истерику.

    Лично мой выбор падет туда где больше свободы, будь это Стим или Нинтендо или даже ЕГС если он решить спасать индустрию от цензуры и “навязанных моральных рамок”.

    kHwp7Ra.png

  • Beton 21 дек 2019 15:36:32
    gnwp1987 в 12:09 21 дек 2019 сказал:

    Представляю, какие массы полились бы, выходи такое в егс.

    Так и у них продукты не лучше выходят, разве нет?
    Абсолютно такие же помои, только разница в том, что в Стиме решает сам потребитель, будет он поддерживать такой шлак, или нет. А в EGS этот самый шлак уже поддержали, до его официального выхода. Тот же Шенму 3, как пример.

  • Zemlanin 21 дек 2019 16:33:28
    SerGEAnt в 13:14 20 дек 2019 сказал:

    Наконец-то!

    Ага, тоже ждал.

    Но если серьезно, я уже близок к тому, что бы признать цензуру адекватным и своевременным решением. Изначально предполагал, что это решение с пропуском xxx-игр в Стим превратит его лютый базар, где вполне хорошие, интересные игры, в которые вложено множество сил и идей, будут соседствовать с данным трешем. Очень хочется сомневаться, но боюсь, такая гонка за долларом, не будучи вовремя остановленной, убьёт магазин. Просто обыкновенным соседством. Будучи каким-то крупным издателем и выпускай, скажем, я какой-то продукт, мне бы очень не хотелось такого соседства. Это обесценивало бы мой продукт.

  • Freeman665 21 дек 2019 18:55:38
    Zemlanin в 16:33 21 дек 2019 сказал:

    Просто обыкновенным соседством.

    а какое соседство-то? Эта игра как-то конкурирует с ааа-хитами? Если б не местные сантехники, которые залезают в стим исключительно в поисках подобного ширпотреба, об игре помимо создателей знали бы только полтора инвалида.