В Death Stranding дали возможность пропускать ролики про встречи с Тварями

Журналисты обратили внимание, что в последнем обновлении для Death Stranding у пользователей появилась возможность пропустить ролики о встречах с Тварями.

203354-death-stranding.jpg

Для этого нужно зайти в настройки и воспользоваться функцией «Предупреждения о Тварях», благодаря которой игра станет демонстрировать ролик о встрече с этими существами только в первый раз. 

Также обновление 1.10 улучшает производительность проекта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gobix 01 фев 2020 20:54:33

    Надо еще добавить возможность пропустить геймплей, тогда можно будет поиграть немного

  • lordik555 01 фев 2020 21:00:04

    Как многие уже начали шутить — все лучшее и оптимизированное для ПеКа бояр :D

  • Faverman 01 фев 2020 21:15:52

    Ещё бы можно было так же пропускать ролики с переработкой. Бесят даже больше, чем сообщения тварей.

  • Medwedius 01 фев 2020 21:37:07

    Это блин должно быть с самого начала, так раздражало. Особенно когда едешь по дороге (где на тебя в принципе не нападают твари), но входишь в их “зону”, будь добр посмотри 2 анимации — вход в зону, выход из зоны.

    Faverman в 21:15 01 фев 2020 сказал:

    Ещё бы можно было так же пропускать ролики с переработкой. Бесят даже больше, чем сообщения тварей.

    Ага. А так-же возможность в меню выключить все репетативные анимации в душе и т.д. Задалбывает клацать 3-4 раза для пропуска 4-х!!!! совершенно одинаковых кат-сцен подряд просто чтобы понизить шкалу “мочи” или сделать все гранаты.

    Впрочем наверняка на ПК будут моды убирающие это, как в Метал Гире 5 был мод на вырезание полета вертолета между миссиями.

  • pa_ul 02 фев 2020 01:01:03

    Да, еще было бы неплохо пропустить часть игры в 80% с посылками, тогда можно будет поиграть нормально.

  • Slonvprotivogaze 02 фев 2020 02:16:04

    Вовремя самое главное)

    Faverman в 21:15 01 фев 2020 сказал:

    Ещё бы можно было так же пропускать ролики с переработкой. Бесят даже больше, чем сообщения тварей.

    ВСЁ пропускается!) И душ пропускается и употребление энергетиков!

  • Faverman 02 фев 2020 08:29:31
    Slonvprotivogaze в 02:16 02 фев 2020 сказал:

    ВСЁ пропускается!) И душ пропускается и употребление энергетиков!

    ага. только нужно нажать на кнопку, выбрать пропустить и еще раз нажать на кнопку. А, например, утилизация - это два ролика, идущие друг за другом. И если в душе можно разок помыться по сюжету и забить, то утилизировать ты будешь постоянно, и постоянно прощелкивать кучу кнопок, чтобы пропускать эти ролики, не несущие никакой ценности, заколебывает неимоверно.

  • LordAntony 02 фев 2020 09:05:18

    Сони же надо реализовать со складов джойстики для ПС4, которые вы будете покупать взамен ушатанных пропусками сцен!

    Так что, всё идёт по плану. :)

  • Slonvprotivogaze 15 фев 2020 15:42:51
    Faverman в 08:29 02 фев 2020 сказал:

    ага. только нужно нажать на кнопку, выбрать пропустить и еще раз нажать на кнопку. А, например, утилизация - это два ролика, идущие друг за другом. И если в душе можно разок помыться по сюжету и забить, то утилизировать ты будешь постоянно, и постоянно прощелкивать кучу кнопок, чтобы пропускать эти ролики, не несущие никакой ценности, заколебывает неимоверно.

    Не знаю, полёт за 65 часов отличный. Автоматизм сделал своё дело. Может из-за того, что я лишь на 20-м часу наверно случайно нажал на нужную кнопку?) Из реальных раздражителей это моменты появления BT, которые начали бесить неимоверно уже на 5-м часу.