Epic Games запустила издательское подразделение и выпустит следующие игры создателей Control, Inside и The Last Guardian

Сегодня мы писали, что Remedy нашли издателя для двух своих следующих проектов. Им оказалась… Epic Games!

26.03.2020 7 Remedy Entertainment нашла издателя для двух своих следующих игр (обновлено: это Epic Games)

Кроме Remedy, создатели скандального магазина Epic Games Store заключили договоры с Playdead (Limbo и Inside) и gen DESIGN (студия Фумито Уэды, на счету которого шефство над The Last Guardian и Shadow of the Colossus).

Epic обещает невиданную свободу и поддержку разработчиков, которые подписали с ней соглашение.

  • Полная свобода творчества и полные авторские права. За разработчиками на 100% остаются права на интеллектуальную собственность и свободу творчества.
  • Полностью финансируемые проекты. Epic Games Publishing будет покрывать до 100% расходов на разработку: от зарплат разработчикам до издержек при выходе на другие рынки, таких как обеспечение качества, локализация, маркетинг и прочих затрат на издание. 
  • Разделение прибыли 50/50. Прибыль между издателем и студией разработки будет делиться в равных долях. А когда все затраты будут возвращены, студии достанется как минимум 50% всей прибыли.
Цитата

«Нам не хватало такой издательской модели, пока мы сами работали с издателями».

— Тим Суини, основатель и генеральный директор Epic Games

Разумеется, игры студий будут выходить не только в Epic Store, но и на консолях.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monkey_master 26 мар 2020 17:20:08

    Я угадал))))

  • lordik555 26 мар 2020 18:22:53
    SerGEAnt в 17:17 26 мар 2020 сказал:

    gen DESIGN (студия Фумито Уэды, на счету которого шефство над The Last Guardian и Shadow of the Colossus).

    Ждём на ПеКа?

  • edifiei 26 мар 2020 18:30:20

    Странно что это за это Тима не хейтят? Тут же по мнению некоторых злобные стимофанаитки бедного Тима по любому поводу склоняют?

    Может все таки за дело а не из Габенапоклоничества. ?

    Вот тут все правильно Егс делает,и тишина… Я ещё год назад писал что вот так и надо делать ..вести игры с самого начала,давать на разработку , и хейта не будет по поводу эксклюзивности.Что надо ценой конкурировать(что эпик и делает в последние время)

    Неужто Тим прогнал прогрессивных и эффективных и нанял тех кто работает.)

    И как то хейт сразу понизился...

  • Faverman 26 мар 2020 18:44:43

    Меня лично уже достал этот однообразный холивар. То что игры на консолях тоже выходят-хорошо. Если сделают что-то достойное, поиграю.

  • mc-smail 26 мар 2020 19:26:38

    Наконец-то что-то дельное от Эпик. С самого начало нужно было так и разработчики хорошие, только рад за их.

  • Faceless1992 26 мар 2020 19:28:59

    @edifiei Ну таки если эти новые игры будут продаваться на пк только в ларьке Суини, то в этом будет весьма мало хорошего, лол.

  • Northern 26 мар 2020 19:50:58
    Faceless1992 в 19:28 26 мар 2020 сказал:

    @edifiei Ну таки если эти новые игры будут продаваться на пк только в ларьке Суини, то в этом будет весьма мало хорошего, лол.

    Это отсечет множество неадекватов и можно будет спокойно поиграть. Это весьма хорошо.

  • Faceless1992 26 мар 2020 19:53:44

    @Northern Какого плана неадекватов?

  • Northern 26 мар 2020 19:57:37
    Faceless1992 в 19:53 26 мар 2020 сказал:

    @Northern Какого плана неадекватов?

    Коими забит Стим до такой степени, что опасаешься кого-то в друзья добавлять.
    А в EGS нет мест, куда можно срать своими “полезными” комментариями, наблюдениями и отзывами с мнениями, т.ч. эти “товарищи” туда не пойдут. И это хорошо.

  • Faceless1992 26 мар 2020 20:03:41

    @Northern Видимо, я счастливый человек, раз не сталкивался с такой проблемой:D

  • ZeRoNe 26 мар 2020 20:06:28

    Свое издательское предпринимательство — это хорошо. Репутация в последне время — не хорошо.
    Если хотя бы будут издавать игры как временный экз своего магазиначика — пойдёт, а если на совсем — ну их куда подальше.

  • Pit 26 мар 2020 20:13:29
    Northern в 19:57 26 мар 2020 сказал:

    Коими забит Стим до такой степени, что опасаешься кого-то в друзья добавлять.

    Так это полностью твоя зона ответственности — кого и в каком кол-ве добавлять. Если у тебя такие “друзья”…

    В настройках ты можешь ограничить комментарии и даже полностью отключить их. Держу в курсе. Блэклист также есть.

  • Northern 26 мар 2020 20:19:05

    @Pit
    Речь не об этом.

  • romka 26 мар 2020 20:33:25
    SerGEAnt в 17:17 26 мар 2020 сказал:

    gen DESIGN

    Не-е-ет!!! Всё — таки придётся заглянуть в ЭпикСтор. Это действительно что-то значимое и нужное. Суини подрос и перешёл от неуклюжих эксклюзивов к издательству. Может The Last Guardian выйдет на ПК. Хорошая новость.

  • edifiei 26 мар 2020 20:37:56
    Northern в 19:57 26 мар 2020 сказал:

    наблюдениями и отзывами

    Отзывы ,имхо очень полезны, это для меня давно определяющее в покупке игры в которой я не уверен или не слышал до этого.

  • SkalderSan 26 мар 2020 20:41:31

    Именно с этого, создание издательского подразделения, и надо было начинать свою деятельность “по спасению игровой индустрии”, а не вешать лапшу на уши оперируя низкой процентной ставкой в EGS. Такой поступок уже куда правильнее, если конечно финансово будут нормально поддерживать и давать творческую свободу студиям. Время покажет.

  • Northern 26 мар 2020 20:50:51
    edifiei в 20:37 26 мар 2020 сказал:

    Отзывы ,имхо очень полезны, это для меня давно определяющее в покупке игры в которой я не уверен или не слышал до этого.

    Отзывы имбецилов будут полезны разве что таким же имбецилам, да и то не факт.

  • rainmind 26 мар 2020 20:55:34

    Вот это уже дело. А то придумают тоже мне дерьмовые магазины выпускать и скупать туда в последний момент игры. Сразу нужно было так.

  • iWaNN 26 мар 2020 21:06:19
    SkalderSan в 20:41 26 мар 2020 сказал:

    Именно с этого, создание издательского подразделения, и надо было начинать свою деятельность “по спасению игровой индустрии”, а не вешать лапшу на уши оперируя низкой процентной ставкой в EGS.

    Очень даже вероятно, что это был изначальный план Б :D Скупка экзов сильно результатов не дала и бабло наконец начали вливать в действительно полезное русло. Заодно и подпорченую репутацию восстановят (главное только, чтоб снова не сделали это через одно место :D )

  • Northern 26 мар 2020 21:07:28

    @rainmind
    А ты прямо молодец! Стоило только упомянуть идиотов, как сразу появляешься ты и своим поведением сразу подтверждаешь мои слова. :laugh:

  • edifiei 26 мар 2020 21:08:16
    Northern в 20:50 26 мар 2020 сказал:

    Отзывы имбецилов будут полезны разве что таким же имбецилам, да и то не факт.

    Что все(основная часть) игроки стима имбецилы?..у вас что синдром Дартаньяна в последний фазе ? :laugh:

  • Northern 26 мар 2020 21:09:46
    edifiei в 21:08 26 мар 2020 сказал:

    Что все(основная часть) игроки стима имбецилы?

    Это где ты такое прочитал, родной?

  • edifiei 26 мар 2020 21:13:36
    Northern в 21:09 26 мар 2020 сказал:

    Это где ты такое прочитал, родной?

    О ,мы уже так близки что на ТЫ .

    Ну как же, я пишу что отзывы игроков в стиме это очень хорошая оценка игре.Пример :если 80 процентов игроков оценивают положительно это хороший знак. И это для меня определяющее при покупке малознакомой игры игры

    Вы пишите что отзыв имбецилов полезны только имбецилам.

    И это ещё не учитывая, как вы ,как вам кажется завуалировано(на самом дел нет ) оскорбляете

    @rainmind

    Так что вопрос о ДАртаньяна вполне напрашивается.

    iWaNN в 21:06 26 мар 2020 сказал:

    Очень даже вероятно, что это был изначальный план Б :D Скупка экзов сильно результатов не дала и бабло наконец начали вливать в действительно полезное русло.

    Инвесторы наверное были ошеломлены успехами покупки экзов)

  • Northern 26 мар 2020 21:32:59
    edifiei в 21:13 26 мар 2020 сказал:

    И это ещё не учитывая, как вы ,как вам кажется завуалировано(на самом дел нет ) оскорбляете

    Там нет никаких оскорблений, там прямым текстом написано, что Стим завален идиотским спамом, сообщениями и такими же отзывами не несущими никакой смысловой нагрузки. И стоит пустить набор друзей на самотек, как ваша лента будет завалена всякой ахинеей сверх меры, как и личка.
    И написано это таким прямым текстом, что некоторые товарищи очевидно узнали себя, обиделись и стали гадить репутацией.

  • edifiei 26 мар 2020 21:35:43
    Northern в 21:32 26 мар 2020 сказал:

    Там нет никаких оскорблений, там прямым текстом написано, что Стим завален идиотским спамом, сообщениями и такими же отзывами не несущими никакой смысловой нагрузки. И стоит пустить набор друзей на самотек, как ваша лента будет завалена всякой ахинеей сверх меры, как и личка.

    Надо просто с френд листом поаккуратней(это проблема почти любого массового продукта,чем больше комьюнити тем больше токсичности),я вон почистил год назад,новых не понимаю и все ок)

    Хотя раньше 1-2 раз в день стабильно доставали(уровень высокий вот и лезут)

  • Freeman665 26 мар 2020 21:55:34
    Northern в 20:50 26 мар 2020 сказал:

    Отзывы имбецилов будут полезны разве что таким же имбецилам, да и то не факт.

    ну так не читай отзывы имбецилов, читай полезные. Или это не так интересно?)

    Northern в 21:32 26 мар 2020 сказал:

    Там нет никаких оскорблений, там прямым текстом написано, что Стим завален идиотским спамом, сообщениями и такими же отзывами не несущими никакой смысловой нагрузки.

    странно, у большинства нормальных людей такой проблемы нет.:laugh:

  • Northern 26 мар 2020 22:13:35
    Freeman665 в 21:55 26 мар 2020 сказал:

    странно, у большинства нормальных людей такой проблемы нет.

    Возможно, что у них и друзей нет.

    Freeman665 в 21:55 26 мар 2020 сказал:

    странно, у большинства нормальных людей такой проблемы нет.

    А ты погляди на ребятишек бомбящих в теме. Думаешь, что они зря свои стим-профиля прячут? Возможно, что это они и пишут всю ту чушь в Стим, а тут узнали себя и подгорело.

  • Kantemir9000 27 мар 2020 00:10:15

    Вроде правильно сделал, с этого начать нужно было вообще свою игровую деятельность ( я имею ввиду как магазин и издатель, а не скупать и делать из этого эксклюзивы) но я еще больше начал ненавидеть эпиков потому что зная как она нахально лицерно себя вела, наверное жду контрол на нормальных платформах, как сабака ожидающее косточку и узнаю что будущее игры ремеди туманно выглядит на других платформах, ну посмотрим, но пока еще больше стал ненавидеть эпиков, Тим ты кусок ГОВ… коричного цвета эпт! :dash1:

  • Kantemir9000 27 мар 2020 00:46:31
    Northern в 22:13 26 мар 2020 сказал:

    Возможно, что у них и друзей нет.

    А ты погляди на ребятишек бомбящих в теме. Думаешь, что они зря свои стим-профиля прячут? Возможно, что это они и пишут всю ту чушь в Стим, а тут узнали себя и подгорело.

    а в эпики изобрели черный список? не знал что есть черный список в стиме? можно киданут таких имбецилов и все точка) как и зог тоже так же обзоры бывают))) (не в обиду кто мне не понравился их обзор) понравился обзор ставлю плюсик — не понравилось мимо иду))) не понятно как здесь Вы лично терпите таких имбецилов на зоге ? так пойдешь в эпиков на форум, где правдиво и точно оценку ставят ? ах кстати они изобрели форум, просто спрашиваю — я там не бываю ? :D:D:D:D

  • Freeman665 27 мар 2020 01:08:51
    Northern в 22:13 26 мар 2020 сказал:

    А ты погляди на ребятишек бомбящих в теме. Думаешь, что они зря свои стим-профиля прячут?

    в смысле “прячут”? Может, просто не выпячивают? Вроде бы здесь это не обязаловка указывать свои профили в psn и других магазинах. Кто хочет — тот пишет.

    Kantemir9000 в 00:10 27 мар 2020 сказал:

    и узнаю что будущее игры ремеди туманно выглядит на других платформах,

    оно на любых платформах туманно выглядит, продажи-то не сказать чтобы очень...

    Northern в 22:13 26 мар 2020 сказал:

    Возможно, что у них и друзей нет.

    друзей-имбецилов? Похоже нет, ты всех к себе переманил.)

  • AthenaMyGoddess 27 мар 2020 01:21:58

    Вот могут же Эпики играть красиво когда захотят.

  • Northern 27 мар 2020 01:48:44
    Kantemir9000 в 00:46 27 мар 2020 сказал:

    не понятно как здесь Вы лично терпите таких имбецилов на зоге ?

    Здесь их любят, от того многие темы пестрят упоминанием помоек и прочих мест незатейливого отдыха, дорогих их сердцам.
    Да пусть пишут, раз это скрашивает их бессмысленное существование.
    Но поощрять их не стоит.

  • Freeman665 27 мар 2020 02:00:32
    Northern в 01:48 27 мар 2020 сказал:

    от того многие темы пестрят упоминанием помоек

    больше скажу, администрация эти помойки вовсю рекламирует).

    Northern в 01:48 27 мар 2020 сказал:

    Да пусть пишут, раз это скрашивает их бессмысленное существование.

    напомнило об одном персонаже, который писал, что критерий качества для него — наличие техподдержки по телефону на русском. При этом егс он хвалил. Неужто там такое есть? Или подобные фрики — основная аудитория магазина?:laugh:

  • 0wn3df1x 27 мар 2020 02:19:32
    SkalderSan в 20:41 26 мар 2020 сказал:

    Такой поступок уже куда правильнее, если конечно финансово будут нормально поддерживать и давать творческую свободу студиям. Время покажет.

    Так они этим только и занимались с самого основания магазина. Поддерживали финансово, давая абсолютную творческую свободу тем, кого поддерживают финансово.

  • Freeman665 27 мар 2020 02:24:24
    0wn3df1x в 02:19 27 мар 2020 сказал:

    Поддерживали финансово, давая абсолютную творческую свободу тем, кого поддерживают финансово.

    да, но при этом им было наплевать на качество конечного продукта, а теперь они кровно заинтересованы, чтобы выпустить хорошие игры. Ну или хотя бы не в раннем доступе.

  • edifiei 27 мар 2020 02:33:02
    0wn3df1x в 02:19 27 мар 2020 сказал:

    Так они этим только и занимались с самого основания магазина. Поддерживали финансово, давая абсолютную творческую свободу тем, кого поддерживают финансово.

    Да?Гарантировать продажи не смотря на качество эт поддержка творчества..

    Вы когда следующий раз ремонт будите делать ,сразу заплатите 100 процентов и скажите делайте как получится..от это будет поддержка творчества.

    А мне почему то казалось что просто выкупалось все более менее известные тайтлы(часто готовые на 90 процентов) ради хайпа наплевав на качество того что будет в итоге ,а это оказывается поддержка творчества была,ок..буду знать.

    Вот сейчас,ЕГС поступает как раз верно инвестируя в разработки ,деля прибыли и риски(эти игры я даже буду покупать) И хейтить не будут,а даже начнут хвалить если выйдет что то годное

    Вот у такого ЕГС имхо есть будушее..

    ..это и есть”делать игры лучше” а закидывать чемоданами за любое хайповое нечто ,ну это такое .

    А то один такой был пример ,причем гораздо богаче и игры к нему шли и ААА ,только что то все равно не помогло.

  • Northern 27 мар 2020 03:06:46
    Freeman665 в 02:00 27 мар 2020 сказал:

    При этом егс он хвалил.

    Больше ничего не хвалил?

  • Freeman665 27 мар 2020 03:34:42
    Northern в 03:06 27 мар 2020 сказал:

    Больше ничего не хвалил?

    еще rdr2. У него явно жизненный принцип” чем хуже — тем лучше”.:laugh:

  • Northern 27 мар 2020 03:47:50
    Freeman665 в 03:34 27 мар 2020 сказал:

    еще rdr2. У него явно жизненный принцип” чем хуже — тем лучше”.:laugh:

    Мне, к примеру, нравится ГоГ 2.0. Там нет ни форумов, ни отзывов, т.е. по мнению многих отвратительный сервис.
    Но мне нравится, там отличный агрегатор статистики всех имеющихся у меня игр.

  • Freeman665 27 мар 2020 04:15:52
    Northern в 03:47 27 мар 2020 сказал:

    Мне, к примеру, нравится ГоГ 2.0. Там нет ни форумов, ни отзывов, т.е. по мнению многих отвратительный сервис.

    зато есть чат и возможность собрать список друзей со всех платформ. Плюс никто не кукарекает про 13%, “только для издателей” и никто не делает все, чтобы покупатели ушли как можно быстрее, и не дай бог купить больше одной игры за раз.))

    Да и сама идея агрегатора куда лучше дутой эксклюзивности.

  • Andrey1986_sid 27 мар 2020 07:47:59
    Kantemir9000 в 00:10 27 мар 2020 сказал:

    но я еще больше начал ненавидеть эпиков потому что зная как она нахально лицерно себя вела, наверное жду контрол на нормальных платформах

    Вот про это и пишет Northern.

    Вы себя со стороны видели? Вышел новый магазин игрушек — но “я” его ненавижу и т.д. и т.п.. Стим наши “папа” и “мама”. Фанаты отдельного лаунчера дадут “прикурить” адептам той или иной секты.

  • Bkmz 27 мар 2020 08:18:40
    Freeman665 в 02:24 27 мар 2020 сказал:

    качество конечного продукта,

    Оно ни как не равняется прибыли. Примеров сотни и тысячи.

  • 0wn3df1x 27 мар 2020 09:31:54
    Freeman665 в 02:24 27 мар 2020 сказал:

    да, но при этом им было наплевать на качество конечного продукта, а теперь они кровно заинтересованы, чтобы выпустить хорошие игры. Ну или хотя бы не в раннем доступе.

    edifiei в 02:33 27 мар 2020 сказал:

    Да?Гарантировать продажи не смотря на качество эт поддержка творчества..

    Ну так свободная поддержка творчества же. Вы когда-нибудь бывали на экспериментальных выставках? Там просто кирпич может стоять и на нём подшипник. И это тоже творчество. Так что финансирование подобного, не требуя ничего взамен, абсолютно попадает под:

    SkalderSan в 20:41 26 мар 2020 сказал:

    финансово будут нормально поддерживать и давать творческую свободу студиям

    Они вели себя как издатели, о которых мечтают любые разработчики. Давали деньги и не требовали лезть из шкуры вон взамен.

  • edifiei 27 мар 2020 11:31:43
    0wn3df1x в 09:31 27 мар 2020 сказал:

    Они вели себя как издатели, о которых мечтают любые разработчики. Давали деньги и не требовали лезть из шкуры вон взамен.

    Только это так не работает)

    Люди они везде одинаковые. По предоплате(гарантированные продажи,плата за эксклюзивность) да ещё без контроля качества работать на все сто будет 1 из 100.

    Вот если бы ЕГС сразу так заявили , как в новости я бы в ладоши хлопал им.

  • Northern 27 мар 2020 15:43:39
    edifiei в 11:31 27 мар 2020 сказал:

    Вот если бы ЕГС сразу так заявили , как в новости я бы в ладоши хлопал им.

    Так они сразу и заявили, что заработали достаточно денег и теперь будут помогать другим разработчикам.
    И планомерно претворяют в жизнь. Сначала магазин с приемлемыми условиями, сейчас издательство.
    Кто знает, что у них еще в планах?

  • edifiei 27 мар 2020 15:48:56
    Northern в 15:43 27 мар 2020 сказал:

    Так они сразу и заявили, что заработали достаточно денег и теперь будут помогать другим разработчикам.
    И планомерно претворяют в жизнь. Сначала магазин с приемлемыми условиями, сейчас издательство.
    Кто знает, что у них еще в планах?

    Заявить и делать разное,вот я вижу что делать начали только сейчас..

    Первый год “помощь” была не во благо,как детей конфетами закармливать..вроде и дети(разарбы) довольны и ЕГС как бы добрый,только пойдет это на пользу?

    А сейчас будет здоровое и сбалансированное питание

    Такое можно поприветствовать,то что было 1 год нет.

    з.ы Как мне кажется это смена курса вызвана как раз недачей лобовой атаки,и опять же по моему мнению надо было с этого начинать.

    Но Тиму видом пообещали быструю победу , опять же человек который решил что он все про цифровую торговлю знает (раз стим спай сделал) рядом образовался ,вот и попробовали лобовую. Вот и попытались.

  • Freeman665 27 мар 2020 16:47:54
    0wn3df1x в 09:31 27 мар 2020 сказал:

    Они вели себя как издатели, о которых мечтают любые разработчики. Давали деньги и не требовали лезть из шкуры вон взамен.

    замечательно, но причем тут спасение индустрии, о котором Тим в начале прошлого года постоянно твердил? Поддержка бракоделов точно не способствует этому.

    Andrey1986_sid в 07:47 27 мар 2020 сказал:

    Фанаты отдельного лаунчера дадут “прикурить” адептам той или иной секты.

    не дадут. Отдельные фразы адептов егс вообще как будто из дурдома писали.

  • Northern 27 мар 2020 17:16:10
    Freeman665 в 16:47 27 мар 2020 сказал:

    но причем тут спасение индустрии

    Индустрия работает? Значит она спасена! © Тим Свини :laugh:

  • Andrey1986_sid 27 мар 2020 17:16:59
    Freeman665 в 16:47 27 мар 2020 сказал:

    Отдельные фразы адептов егс вообще как будто из дурдома писали.

    По мне, когда вижу упоминание (причем именно на зохе) эпиков — в 99% клинические случаи. Мне конечно не понять надрачивание Габену, да и собственно похер. Но вот выпячивать “грудь” и ни “шагу назад” в обычном споре хозяйствующих субъектов …. ну как сказать…. придурки никогда не выводились...наверное.

  • Freeman665 27 мар 2020 17:24:53
    Andrey1986_sid в 17:16 27 мар 2020 сказал:

    Мне конечно не понять надрачивание Габену, да и собственно похер.

    разумеется не понять, потому что эпиков хаяли пользователи не только стима, а вообще всех магазинов. Но подобная узость мышления и концентрация на Габене как раз и выделяет адептов егс из толпы прочих идиотов.:wink:

  • Andrey1986_sid 27 мар 2020 17:30:02
    Freeman665 в 17:24 27 мар 2020 сказал:

    , потому что эпиков хаяли пользователи не только стима, а вообще всех магазинов

    Ну и что ? Мне, как обычному пользователю Габена и Суини от этого что ?

    Freeman665 в 17:24 27 мар 2020 сказал:

    Но подобная узость мышления и концентрация на Габене как раз и выделяет адептов егс из толпы

    Узость чего? И почему ты решил что я акцентируюсь на Суини, если мой игровой опыт в 90% случаев это сонька пс4?. По моему ты делаешь не правильные выводы.

  • Freeman665 27 мар 2020 17:36:10
    Andrey1986_sid в 17:30 27 мар 2020 сказал:

    И почему ты решил что я акцентируюсь на Суини, если мой игровой опыт в 90% случаев это сонька пс4?

    я не писал, что именно ТЫ акцентируешься на Суини, я писал, что многие, кто ругает стим, либо хвалят егс, это делают. А так, собственно, хвалиться покупками или раздачами у эпиков — все равно, что хвалиться тем, что питаешься в макдональдсе. Смешно и грустно одновременно.) И да, это не конкретно ТЕБЕ адресуется.

  • Andrey1986_sid 27 мар 2020 20:01:13
    Freeman665 в 17:36 27 мар 2020 сказал:

    И да, это не конкретно ТЕБЕ адресуется.

    Так я тебе и поверил )

    Freeman665 в 17:36 27 мар 2020 сказал:

    А так, собственно, хвалиться покупками или раздачами у эпиков — все равно, что хвалиться тем, что питаешься в макдональдсе.

    Глупость….жрать в макдаке я бы с удовольствием...а по факту жру бомжовку. Не получается по иному).

  • edifiei 27 мар 2020 20:40:35
    Andrey1986_sid в 20:01 27 мар 2020 сказал:

    Глупость….жрать в макдаке я бы с удовольствием...а по факту жру бомжовку. Не получается по иному).

    Я как то ел почти 1.5 месяца(так выходило) и лучше бы я ролтон ел.:laugh:

  • Northern 27 мар 2020 21:16:24
    Freeman665 в 17:24 27 мар 2020 сказал:

    Но подобная узость мышления и концентрация на Габене как раз и выделяет адептов егс Стим из толпы прочих идиотов.

    Там у тебя ошибка была. Не благодари.

  • Freeman665 27 мар 2020 22:15:59
    Northern в 21:16 27 мар 2020 сказал:

    Там у тебя ошибка была. Не благодари.

    весь твой пост ошибка. Не благодари.

    Andrey1986_sid в 20:01 27 мар 2020 сказал:

    Глупость….жрать в макдаке я бы с удовольствием...а по факту жру бомжовку.

    ну тебе же все равно, что и где жрать, не так ли? Вот и с играми также.:D

    А я предпочитаю КУШАТЬ, и не в убогих забегаловках. И с играми также. Обычно на халяву, но если покупать — то там, где сервис лучше.:wink:

  • 0wn3df1x 27 мар 2020 22:37:26
    Freeman665 в 16:47 27 мар 2020 сказал:

    замечательно, но причем тут спасение индустрии, о котором Тим в начале прошлого года постоянно твердил? Поддержка бракоделов точно не способствует этому.

    Ну типа игроки столько времени ныли, мол EA дает бабло, но абсолютно душит свободу разработчиков и поэтому они выпускают фигню. Ну вот, EGS давала бабло и ничего не требовала взамен. Снова “плохо”. Мне кажется игроки просто не знают, чего хотят на самом деле.

  • edifiei 27 мар 2020 22:51:04
    0wn3df1x в 22:37 27 мар 2020 сказал:

    Ну типа игроки столько времени ныли, мол EA дает бабло, но абсолютно душит свободу разработчиков и поэтому они выпускают фигню. Ну вот, EGS давала бабло и ничего не требовала взамен. Снова “плохо”. Мне кажется игроки просто не знают, чего хотят на самом деле.

    Что-то я не припомню вайна на форуме по поводу ЕА и душителя свобод ,наверное пропустил,можно ссылку?

    Вам уже не раз рассказали о претензиях к ЕГС и что позитивного по мнению не меня одного изменилось в ЕГС,но вы как то избирательно читаете.

    Ругаешь егс плохо,хвалишь тоже плохо . Кажется @0wn3df1x просто не знает ,чего хочет на самом деле :laugh:

  • Freeman665 27 мар 2020 22:57:01
    0wn3df1x в 22:37 27 мар 2020 сказал:

    Мне кажется игроки просто не знают, чего хотят на самом деле.

    мне кажется, это издатели не знают, чего хотят игроки, а ориентируются на непонятные графики, соцопросы и советы “продвинутых менеджеров”...и представителей соцменьшинств.)

  • edifiei 27 мар 2020 22:59:16
    Northern в 21:16 27 мар 2020 сказал:

    Там у тебя ошибка была. Не благодари.

    От не надо у ЕГС фантиков Габен просто абсолютное зло..любую претензию к ЕГС они реагируют габеноцентрично.

    Люди жалуются например на отсутствие корзины, или то что длс не скачиваются,ни слова про стим не говорят , а им опа ,и тут же

    ААА ГАБЕНОПОКЛоНИК!! ЕГС тока выше а стиму 12 лет,иди к своему картону,а стим игры раздает? ну и тд..

    Хотя о стим ни слова не было сказано)

    з.ы Вот в чем отличает фантиков обоих лагерей

    Фанты Габена за Стим

    Фанаты ЕГС против Стима:laugh:

    з.ы с моей точки зрения ЕГС в последние 2-3 месяца взяла правильный курс,поэтому большинство претензий с моей стороны уже не актуальны(если не будет больше “гарантированных продаж” и будет поддержка разработчиков как описано в новости)..осталось только функционал допилить.

  • 0wn3df1x 27 мар 2020 23:04:40
    edifiei в 22:51 27 мар 2020 сказал:

    Ругаешь егс плохо,хвалишь тоже плохо . Кажется @0wn3df1x просто не знает ,чего хочет на самом деле :laugh:

    Я говорю о том, что когда EGS даёт деньги разработчикам без обязательств - это хорошо.
    Спасение игровой индустрии начнется тогда, когда игроки поймут, что подавляющее большинство разработчиков не способны создавать нормальные проекты и для хорошей работы им требуется жёсткая рука. И EA — это благо. И тогда игроки будут говорить не: EA, прекратите давить на разработчиков, а: EA, вы можете гнать разработчиков сильнее? Сколько можно давать им свободы? В свободе они ничего хорошего не сделают. Кстати говоря, данную модель уже опробует майкрософт, позволяя купленным студиям как следует обделаться, чтобы продемонстрировать и игрокам, и самим студиям, что достижение качества через свободный творческий труд - это утопический миф. Настоящий шедевр можно сделать только под жёстким и непрерывным контролем.

  • edifiei 27 мар 2020 23:07:51
    0wn3df1x в 23:04 27 мар 2020 сказал:

    Я говорю о том, что когда EGS даёт деньги разработчикам без обязательств - это хорошо.
    Спасение игровой индустрии начнется тогда, когда игроки поймут, что подавляющее большинство разработчиков не способны создавать нормальные проекты и для хорошей работы им требуется жёсткая рука.

    Так большинство уже поняло) За это у и ругали ЕГС и за изменения как раз и хвалят..даже тут на форуме посмотрите.. “хейтеры” егс и то весьма благосклонно приняли изменения в политики ЕГС.

    Хотя имхо Рука может быть и покрепче,,

    Чтобы разработки мог творить не оглядываясь на издателя,он должен создать продукт который будет его кормить и обеспечивать независимость..не смог ,иди к издатели и делай из по твердой руки.

  • Freeman665 27 мар 2020 23:08:00
    0wn3df1x в 23:04 27 мар 2020 сказал:

    Я говорю о том, что когда EGS даёт деньги разработчикам без обязательств - это хорошо.

    когда-то говорили, что поддержка независимых разработчиков и упрощение доступности разнообразных движков типа юнити и UE — это тоже хорошо. И к чему пришли? К огромному количеству разнообразного шлака в стиме, итче и не только.

    0wn3df1x в 23:04 27 мар 2020 сказал:

    Кстати говоря, данную модель уже опробует майкрософт, позволяя купленным студиям как следует обделаться,

    это намек на Ninja Theory с их Bleeding edge?

  • Ленивый 27 мар 2020 23:13:32
    Freeman665 в 23:08 27 мар 2020 сказал:

    когда-то говорили, что поддержка независимых разработчиков и упрощение доступности разнообразных движков типа юнити и UE — это тоже хорошо. И к чему пришли? К огромному количеству разнообразного шлака в стиме, итче и не только.

    Хороших инди игр тоже не мало, а шлак и крупные компании тоже выпускают. Так что это хорошо.

  • Freeman665 27 мар 2020 23:16:28
    Ленивый в 23:13 27 мар 2020 сказал:

    Хороших инди игр тоже не мало, а шлак и крупные компании тоже выпускают.

    из тысячи, а то и нескольких в год даже сотни хороших может не набраться.

  • Ленивый 27 мар 2020 23:24:14
    Freeman665 в 23:16 27 мар 2020 сказал:

    из тысячи, а то и нескольких в год даже сотни хороших может не набраться.

    Чуть меньше сотни это намного лучше чем ноль:)

    А обилие хлама в магазине это вопрос не к доступности разработки, а к политике магазина. Если магазин не брезгливый и берёт к себе что угодно пологая что с паршивой овцы хоть шерсти клок… ну деньги не пахнут и всё такое.

  • Northern 27 мар 2020 23:43:08

    @edifiei
    Я обожаю Габена, появление этого человека всегда инфоповод, но к Стим я равнодушен. Хороший магазин, но не более того.
    Я вообще не понимаю вожделения неодушевленных предметов. Может это влияние аниме?

  • edifiei 28 мар 2020 00:32:10
    Northern в 23:43 27 мар 2020 сказал:

    @edifiei
    Я обожаю Габена, появление этого человека всегда инфоповод, но к Стим я равнодушен. Хороший магазин, но не более того.
    Я вообще не понимаю вожделения неодушевленных предметов. Может это влияние аниме?

    Аниме с тентаклями или нет? Это важно)?

  • Northern 28 мар 2020 00:55:18
    edifiei в 00:32 28 мар 2020 сказал:

    Аниме с тентаклями или нет? Это важно)?

    Где там вайфу и прочая чушь с подушками?

  • AthenaMyGoddess 28 мар 2020 02:14:07

    Как же ловко вы тему перевели в иное руслоanon-4205514.jpeg

  • Kantemir9000 29 мар 2020 02:07:38
    Andrey1986_sid в 07:47 27 мар 2020 сказал:

    Вот про это и пишет Northern.

    Вы себя со стороны видели? Вышел новый магазин игрушек — но “я” его ненавижу и т.д. и т.п.. Стим наши “папа” и “мама”. Фанаты отдельного лаунчера дадут “прикурить” адептам той или иной секты.

    как тебе показать что у меня лаунчеры стоят: Uplay, GOG Galaxy, Rockstar Games Launcher, Battle.net, Origin, Bethesda.net Launcher и естественно steam, какой я блеат адепт? мне не нравится что он продает только в своем магазине, навязывает свои эсклюзивы которые не купит нигде в этих магзинах, я например хочу купить только в гоге, пошел туда и купил, или в стиме, одна и та же игра, а эпики выбор не дает, а ты у нас адепт эпик гей стор? щас бы в 2020 год на пк эсклюзивы какие то делать в какой то магазине , век консолоты со эсклюзивами уже проходит. щас все идут за отличное обслуживания, сервис, выбор, качество. а не какое то сомнительное качество есть только один продукт в малофункциональном магазинчике эксклюзив)))))))))) остальное я не буду писать все это писали и обсуждали) какие у эпиков были эпичные фейлы)