Пока все дома: косплей на Сомбру от Helly Valentine
Ирина, более известная как Helly Valentine, выложила в общий доступ свежий сет по мотивам Overwatch. В нем она перевоплотилась в Сомбру — мастера маскировки с клевой прической.
Костюмы как всегда бомбические: есть и классический вариант, и более откровенный.
За фото благодарим Аку.














в 12:38 29 мар 2020
Новости и статьи по тегам:
- 1 NVIDIA выпустила драйверы с оптимизациями для Overwatch 2
- 28 Косплей для девочек: Виталий Мороз в образе Кратоса
- 16 Много ремастеров и Black Ops 5: Activision Blizzard рассказала о планах на этот год
- 8 Косплей леди Димитреску от модели ростом 186 см
- 8 Видео: официальный косплей зомби из Dying Light 2
- 25 [18+] Включаем воображение: сексуальный косплей Молчуньи из MGS V

Срамота.
Хм, оказывается тупо голая баба сейчас называется "более откровенный". Ну Ok.
и где в этом говеном фотошопе косплей?
Мясистый бабец
Драник прикрыла и на том спасибо
жопчик, топчик норм
не обольщайся, фотки с драником на патреоне за отдельную плату:)
Да пусть переименуют игру уже официально в Овердроч. Она иначе, чем по подобного рода контентом мне на медиапространстве и не запомнилась. Это битье подушками в комнате 2х2 метра как какой-то особый соревновательный процесс не особо впечатляет. Там и выбор персонажей можно было с какого-то не далеко ходящего сайта сделать:”Молодые/ Толстушки/ С животными/ *overwatch*machines/ Русское/ и даже кто-то с многофункциональными шариками есть”
Блин, опередил)
11-ый скрин — блин, игрушку плюшевую жалко
Люди, не первый день сидящие здесь, заходят на Helly и гонят на сиськи или фотошоп. Да уж. Один уникум (или все таки два) умудрился даже “вылить” свое негодование игрой на пост косплея. =_=
Что-то не так?
Ну вот тут голая. Настоящий косплей, а то оденутся. Всем известно что достаточно парика и фотошопа.
уфотожоплена до блёва...
Класс
Срамотище
А разве, что-то так как надо?? Просто выразил свои бесполезные мысли о бесполезности “плача” по игре, в посте к косплею. Вроде и так было понятно.