Утечка: ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 31 марта

В немецком сегменте PS Store раньше времени появилась страница ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2, слухи о существовании которого всплывали в сети последние несколько дней.

155217-419750_z9FNbMe8ld_screenshot_148.

В игре будет только одиночная кампания с основательно подтянутой графикой: были обновлены текстуры и анимации, а также добавлена поддержка HDR.

А вот вместо классического мультиплеера покупателям дадут эксклюзивный контент к сетевой части Modern Warfare 2019 и Warzone, включая классический скин Гоуста и боевые пропуски.

Пока неизвестно, на каких именно платформах выйдет ремастер, кроме PS4.

Скриншоты:

5.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

27.03.2020 1 Утечка: арты обновленной кампании Modern Warfare 2 и третьего сезона MW 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monkey_master 30 мар 2020 16:19:44

    Нет, нет, нет я сказал! Я не заплачу...

  • Zoltonec 30 мар 2020 17:48:48
    Monkey_master в 16:19 30 мар 2020 сказал:

    Нет, нет, нет я сказал! Я не заплачу...

    Платишь и не плачешь.

  • allyes 30 мар 2020 18:05:54
    SerGEAnt в 15:53 30 мар 2020 сказал:

    Пока неизвестно, на каких именно платформах выйдет ремастер, кроме PS4.

    Очевидно, на ПК. Мимо пкарни такие вещи не проходят.

  • lordik555 30 мар 2020 18:33:14

    Вроде, опять же слухи, эту игру можно будет купить за внутриигровые очки в ремастере Modern Warfare.

  • Mr_Korzh 30 мар 2020 18:55:19

    Платить и плакать. Плакать и платить.

  • Frost-Nick 30 мар 2020 20:40:26

    Даешь ремастер всем обладателям оригинала!:beers:

    Моя первая сетевая игра, в которую залип после HL, TF2 и UT.

  • ZeRoNe 30 мар 2020 21:00:46
    Frost-Nick в 20:40 30 мар 2020 сказал:

    Даешь ремастер всем обладателям оригинала!:beers:

    Лучше сразу тогда и всех частей про Второую Мировую, что выходили до Modern Warfare)

    Frost-Nick в 20:40 30 мар 2020 сказал:

    Моя первая сетевая игра, в которую залип после HL, TF2 и UT.

    И не говори — реально крутой мультиплеер в который играл месяцами.

  • lordik555 30 мар 2020 21:22:30
    Frost-Nick в 20:40 30 мар 2020 сказал:

    Моя первая сетевая игра, в которую залип после HL, TF2 и UT.

    А CS 1.6 не в счёт? :)

    Думаю есть % аудитории данного сайта, которые начинали с CS 1.6. У меня она была, в просаленом компьютерном клубе после уроков.

  • Frost-Nick 31 мар 2020 16:35:50

    @lordik555 Нет, никогда его не любил. На акке есть только CS: Source, который получил в Orange Box.

  • SerGEAnt 31 мар 2020 20:47:48
    allyes в 18:05 30 мар 2020 сказал:

    Очевидно, на ПК. Мимо пкарни такие вещи не проходят.

    4 Состоялся релиз ремастера Modern Warfare 2 — временного эксклюзива PS4, который не будет продаваться в России

  • Foxxy 31 мар 2020 21:31:36

    Зачем вообще нужен этот ремастер? По графике отличий будет минимум, зато места будет занимать ого-го.

    Лучше бы наконец ремастер Blade of Darkness сделал кто нибудь.

  • allyes 31 мар 2020 22:13:00

    Скоро в этих ремастерах будешь путаться, как в играх о Ненси Дрю. Где, чего, сколько, какая по счёту… Раньше Активижен ругали за то, что клепают Колду каждые полгода, теперь будут тыкать, что ремейки на потоке:tongue: