Бесплатный доступ к GFN.ru продлят до конца мая

Отечественный сервис GFN.ru продлит бесплатный доступ до конца мая. Об этом сообщается в письме, которое получили зарегистрированные пользователи.

По словам исполнительного директора Павла Троицкого, просьбы о продлении акции поступали в течение последних двух недель, и компания пошла клиентам навстречу.

Цитата

«На самоизоляции для людей оказалась важна возможность играть. Об этом нам говорят загруженные сервера и образовавшиеся очереди. Как правило, в период с 18:00 до 00:00 можно провести до 10 минут в ожидании начала игровой сессии. За время самоизоляции количество зарегистрированных пользователей на GFN.RU увеличилось более чем в 2 раза. В общей сложности, за последний месяц российские пользователи наиграли в сервисе около 2-х миллионов часов».

— исполнительный директор GFN.ru Павел Троицкий

210358-GFN.jpg

GFN.ru — игровой стриминговый сервис, позволяющий играть в ряд игр практически с любого устройства — в том числе слабых ПК, компьютеров Mac, телевизоров и телефонов на ОС Android. Сервис работает на технологиях GeForce от NVIDIA и является партнером NVIDIA в развитии сервиса GeForce NOW в России и СНГ.

21.04.2020 25 Из GeForce Now уйдут еще несколько издателей, включая Xbox Game Studios

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 01 май 2020 00:40:36

    Везет тем, у кого их игры доступны в сервисе. Я из своей коллекции ничего там не нахожу. Точнее некоторые интересные игры были, но те издатели свалили.

  • AdamM 01 июн 2020 16:56:14

    зарегистрировался, просит оплатить, внизу 3 варианта оплаты, что я делаю не так?

  • Оставить комментарий