Бесплатно и навсегда: The LEGO Ninjago Movie Videogame в Steam

В Steam, на Xbox One и PS4 началась раздача The LEGO Ninjago Movie Videogame — игры по мотивам одноименного мультфильма 2017 года. Акция продлится до 22 мая.

165825-ss_732430bb24228d23673435f87109c0

SerGEAnt в 16:59 15 май 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • KossMass 15 май 2020 17:08:35

    Ответный удар Галенкину!от стима -за гта5! :laugh:

  • DeeMan 15 май 2020 17:18:22
    KossMass в 17:08 15 май 2020 сказал:

    Ответный удар Галенкину!от стима -за гта5! :laugh:

    СмИшно! Тогда и от майков и сони тоже?

  • DarkHunterRu 15 май 2020 17:30:52

    @KossMass Надо же понимать, что все акции в ЕГС, для увеличение базы пользователей. (Они вообще столько денег на это тратят, могли бы сделать нормальный лаунчер, магазин, сервера — люди бы сами потянулись, а так все это искусственное наращивание — временное, как по мне.) Стиму этого нафиг не надо. Да и раздача оплачена поди магазином, Рокстары не такие щедрые. А в Стиме раздачи от издателей. Что тут сравнивать? Чего то востребованного просто так не раздают, смысл?

  • KossMass 15 май 2020 17:48:56
    DarkHunterRu в 17:30 15 май 2020 сказал:

    @KossMass Надо же понимать, что все акции в ЕГС, для увеличение базы пользователей. (Они вообще столько денег на это тратят, могли бы сделать нормальный лаунчер, магазин, сервера — люди бы сами потянулись, а так все это искусственное наращивание — временное, как по мне.) Стиму этого нафиг не надо. Да и раздача оплачена поди магазином, Рокстары не такие щедрые. А в Стиме раздачи от издателей. Что тут сравнивать? Чего то востребованного просто так не раздают, смысл?

    Да это то понятно(я просто с юмором оставил комментарий),но на моей памяти впервые раздают игру за 1899р. o_O

  • h1pp0 15 май 2020 17:52:03
    KossMass в 17:48 15 май 2020 сказал:

    Да это то понятно(я просто с юмором оставил комментарий),но на моей памяти впервые раздают игру за 1899р. o_O

    а как же комплект Ватмана? я не смотрел сколько оно там стоит, но 6 игр в комплекте!

  • allyes 15 май 2020 17:54:19
    KossMass в 17:48 15 май 2020 сказал:

    но на моей памяти впервые раздают игру за 1899р.

    Поправочка: впервые раздают игру за 1899р., которая никому НЕВСРАЛАСЬ за такую цену:sarcastic: Да даже в три раза дешевле невсралась. Если бы что то из ААА раздавали. А так… Почти что в мусор.

  • DarkHunterRu 15 май 2020 18:03:42
    allyes в 17:54 15 май 2020 сказал:

    НЕВСРАЛАСЬ

    Я ради сетевой забрал, но так бы брать не стал — мне серия не интеересна

  • edifiei 15 май 2020 18:09:02
    allyes в 17:54 15 май 2020 сказал:

    Поправочка: впервые раздают игру за 1899р., которая никому НЕВСРАЛАСЬ за такую цену:sarcastic: Да даже в три раза дешевле невсралась. Если бы что то из ААА раздавали. А так… Почти что в мусор.

    Вы прям у всех спросили?)

  • allyes 15 май 2020 18:16:06
    edifiei в 18:09 15 май 2020 сказал:

    Вы прям у всех спросили?)

    Вы бы купили за её прайс?

  • edifiei 15 май 2020 18:19:10
    allyes в 18:16 15 май 2020 сказал:

    Вы бы купили за её прайс?

    Ждал за ~1 к,в бандле,писал ещё в теме анонса раздачи)

    https://store.steampowered.com/bundle/6529/LEGO_Movies_Game_Bundle/

    1 Игра была и цена была 1.5 ..ждал скидки что бы в косарь уложится точно)

    p.теперь жду скидон на

    https://store.steampowered.com/app/578330/LEGO_City_Undercover/

  • allyes 15 май 2020 18:22:32
    edifiei в 18:19 15 май 2020 сказал:

    1 Игра была и цена была 1.5 ..ждал скидки что бы в косарь уложится точно)

    Ну ок:glare:. Однако никогда не понимал игр ,в которых нет хотя бы минимального вызова. Лего это чистый фансервис, кмк

  • edifiei 15 май 2020 18:26:16
    allyes в 18:22 15 май 2020 сказал:

    Ну ок:glare:. Однако никогда не понимал игр ,в которых нет хотя бы минимального вызова. Лего это чистый фансервис, кмк

    Ну так не все время в ДС играть ,я в зависимости от настроения играю

    Вот вчера вечер играл в Khimera: Destroy All Monster Girls и а до этого в Еропу 4 на айронмне ..все от настроения зависит )

  • allyes 15 май 2020 19:00:08
    edifiei в 18:26 15 май 2020 сказал:

    Ну так не все время в ДС играть

    ДС для меня другая крайность. Терпеть не могу вырвиочковые игры) Но и такое , что бежишь… тебя грохнули...дальше бежишь...грохнули...встал, отряхнулся, дальше побежал...Пустышка.

  • Breather 15 май 2020 20:40:35

    Еще в PSN её бесплатно раздают.

  • Evangelion_1 15 май 2020 23:13:18
    edifiei в 18:19 15 май 2020 сказал:

    ??? на неё уже как два года постоянно делают скидки до 480р. https://www.steamprices.com/ru/app/578330/lego-city-undercover

    В других магазинах сейчас она стоит 400р. (как пример: зака-зака, стимпай)
    https://gamefarm.ru/game/show/578330

  • edifiei 16 май 2020 02:12:09
    Evangelion_1 в 23:13 15 май 2020 сказал:

    ??? на неё уже как два года постоянно делают скидки до 480р. https://www.steamprices.com/ru/app/578330/lego-city-undercover

    В других магазинах сейчас она стоит 400р. (как пример: зака-зака, стимпай)
    https://gamefarm.ru/game/show/578330

    Я ее в вишлист поместил пару месяцев назад,пока вроде не было..стим в письме не присылал.

    А так целенаправленно не искал скидку.

  • NepOne 16 май 2020 10:11:20
    Breather в 20:40 15 май 2020 сказал:

    Еще в PSN её бесплатно раздают.

    Тоже, небось, ответочка Суини и Ко на их GTA V :D
    Хотя ладно, думаю шутка затянулась.

  • Andrey1986_sid 16 май 2020 20:11:31

    Классная игрушка, даже не думал что так залипну в Лего )

  • edifiei 16 май 2020 20:16:21
    Andrey1986_sid в 20:11 16 май 2020 сказал:

    Классная игрушка, даже не думал что так залипну в Лего )

    Я тоже так думал пока 1 раз в лего игру не поиграл)

  • Andrey1986_sid 16 май 2020 20:31:04
    edifiei в 20:16 16 май 2020 сказал:

    Я тоже так думал пока 1 раз в лего игру не поиграл)

    В смысле она плохая? Я последнее время играю в то что никогда бы не интересовался, к примера прошел hollow knight (получил платину — 90 часов), blasphemous — платина, katana zero , Dust: An Elysian Tail (платина), Salt & Sanctuary, Axiom Verge, the messenger////

    Просто отличные игры, я даже не припомню те эмоции что дарили эти игрушки относительно крутых проектов...ААА курят в сторонке.

    А тут простоя отличная игра, напрягаться не надо, просто отдыхаешь , причем за даром.

  • edifiei 16 май 2020 22:07:30
    Andrey1986_sid в 20:31 16 май 2020 сказал:

    В смысле она плохая?

    Где я написал что она плохая?)

    Я написал ,что т же не думал что залипать буду в лего,пока первую игру не попробовал))