Новый трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath посвящен Friendship-фаталити
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm представили новый трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath, посвященный возвращению хорошо знакомых давним поклонникам «дружеских» добиваний.
«Дружеские» добивания будут добавлены в игру с бесплатным обновлением в день премьеры дополнения Aftermath. Кроме того, в рамках обновления игрокам станут доступны новые арены Dead Pool, Soul Chamber, Kronika’s Keep и RetroKade, а также знаменитые фаталити на аренах.
Новые игроки смогут присоединиться к бою благодаря изданию «Mortal Kombat 11: Aftermath — Коллекция», которое предлагает полный доступ к базовой игре, а также всем материалам дополнения и ранее выпущенного Боевого набора. Предварительная покупка цифрового издания «Mortal Kombat 11: Aftermath — Коллекция» уже доступна. Оформление предварительной покупки открывает немедленный доступ к игре и материалам Боевого набора.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Официальный трейлер мультфильма «История игрушек 4»
- 10 Релизный трейлер российской ролевой игры InSomnia: The Ark
- 5 Второй выпуск дневников разработчиков триллера The Dark Pictures: Man of Medan
- 1 Первый трейлер блокбастера «Люди Икс: Темный Феникс»
- 29 The Last of Us Part 2 выйдет 21 февраля: новый трейлер и состав изданий
- 15 Phoenix Point выйдет на консолях 1 октября
ну за Джакса и такую тонкую отсылочку сразу 10 из 10 можно ставить
@PirateMartin ахах, количество коубов на одноименном портале увеличилось трижды
Все супер, посмеялся от души. Хорошо что вернули дружбу, а то месиво уже достало. Хотя Китана страшная, тайская трансуха.
И всё это за ценник полноценной игры.
Еще не привык?
И это все Бесплатно. За 800р вы покупаете новую историю и трех новых персонажей. Локации, новые добивание и все остальное — бесплатно.