Вышла озвучка Alan Wake от Mechanics VoiceOver

Команда MVO выпустила собственную озвучку знаменитого экшена Alan Wake от Remedy.

Игру уже не раз раздавали бесплатно, так что смело устанавливаем ее в любимом лончере, качаем озвучку, ставим ее и играем!

Вот тут можно посмотреть прохождение с ней.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 29 май 2020 11:18:53

    Голос Алана ужасен. Если бы на экране был 20-летний парень - тогда ладно, но тут 30+ дадька писатель (курит, пьет — стереотип), а голос слащавого мальчика. Столько ждал и… Увы, мое имхо, но мне не зашло, от слова совсем.

  • spider91 29 май 2020 15:22:21

    @vadimklose где он курит?) голос там и близко не прокуренный, да и за всю игру нет и намёка на сигарету. Ну и к слову, актеру 30+) но ок, всегда можно поиграть оригинал, если не нравится

  • Makrophag 29 май 2020 15:43:36

    А я попробую с русскими голосами, несмотря на то, что игру раз пять уже прошёл.

  • Kassare 29 май 2020 19:34:48

    Понятно, что старались, но вышло так себе, имхо. Как всегда, как в любой нашей озвучке, ощущение, что работали скорее энтузиасты (как наверняка и есть), чем проводился какой-то кастинг.

    Не хочу, чтобы звучало как лютый упрёк. С 90% официальных такие ощущения же, что до оригинала далеко.

  • EVIL555 29 май 2020 21:35:27

    сжать нельзя фаил? как в хало сжали мини русик так называемый

  • allyes 29 май 2020 21:53:36
    Kassare в 19:34 29 май 2020 сказал:

    Понятно, что старались, но вышло так себе, имхо.

    А мне зашло. Каждому своё. И да, всегда же можно играть с оригиналом.

  • Petka12345 29 май 2020 22:40:15
    vadimklose в 11:18 29 май 2020 сказал:

    Голос Алана ужасен. Если бы на экране был 20-летний парень - тогда ладно, но тут 30+ дадька писатель (курит, пьет — стереотип), а голос слащавого мальчика. Столько ждал и… Увы, мое имхо, но мне не зашло, от слова совсем.

    Надо было по вашему стереотипу (ака Высоцкого звать!)

    P.S Наркотики забыли )

  • spider91 29 май 2020 22:46:33

    @EVIL555 это сжато уже всё. Если брать отдельно файлы, то это будет почти вся игра.

  • vik_term 29 май 2020 22:52:22

    Конечно классно, что игры озвучивают. Но как по мне, зачем надо было вообще озвучивать данную игру? Скучная, однообразная и по большому счету не страшная (имхо). Как будто бы мало других игр ужастиков. Но в данный момент я думаю о совершенно другом жанре. Вот почему ни кто не озвучит Grim Fandango Remastered?

  • Grib97 29 май 2020 23:01:03

    Большое СПАСИБО за озвучку. Долго ждал. Ща играю игруга огонь. СПАСИБО!

  • Medik495 29 май 2020 23:02:31

    Блин вот буквально месяца 2-3 назад хотел ещё погамать,ну тут уж куда деться,спасибо за озвучку.

  • Tiril 30 май 2020 03:56:27

    Посмотрел трейлер с русским дубляжом, и как по мне, вполне неплохо. Конечно, это не профессиональные актёры озвучки, но смотрится и слушается вполне нормально. Примерно на уровне переводов сериалов от известных народных студий. Прям-таки захотелось перепройти. Что я, в общем-то, в обозримом будущем и сделаю.

  • Vodomes 30 май 2020 04:51:25
    vik_term в 22:52 29 май 2020 сказал:

    Конечно классно, что игры озвучивают. Но как по мне, зачем надо было вообще озвучивать данную игру? Скучная, однообразная и по большому счету не страшная (имхо). Как будто бы мало других игр ужастиков. Но в данный момент я думаю о совершенно другом жанре. Вот почему ни кто не озвучит Grim Fandango Remastered?

    Ну большинству, вроде как, нравится именно атмосфера игры, и мне тоже. Но я соглашусь с тем что игра почти не страшная.

  • FuturaClan 30 май 2020 18:24:20

    Озвучка персонажей нормальная в принципе. Но перепевка Poets of the fall — это полный провал

  • Vodomes 30 май 2020 19:43:44
    FuturaClan в 18:24 30 май 2020 сказал:

    Озвучка персонажей нормальная в принципе. Но перепевка Poets of the fall — это полный провал

    Мне хочется верить что перевод песен можно будет отключить

  • spider91 30 май 2020 20:11:29

    @Vodomes не знаю с чего вы взяли, что этот самый перевод вообще есть. Песня эта сугубо для трейлера, в игре ее нет.

  • koraly 30 май 2020 21:09:14
    spider91 в 20:11 30 май 2020 сказал:

    Спасибо за озвучку, играл с русскими сабами, местами было неудобно играть и читать сабы. Особенно телевизор.В планах нету доп эпизоды «The Signal» и «The Writer» сделать?

    (с) Хихидок

    P.s. Игра в коллекции

  • spider91 30 май 2020 21:13:33
    koraly в 21:09 30 май 2020 сказал:

    В планах нету доп эпизоды «The Signal» и «The Writer» сделать?

    Игра полностью озвучена, включая дополнения.

  • koraly 31 май 2020 11:58:46
    spider91 в 21:13 30 май 2020 сказал:

    Игра полностью озвучена, включая дополнения.

    Тогда супер, еще раз спасибо))

  • Alex Brutal 31 май 2020 21:27:55

    Основная игра и “Американский кошмар” уже в эпике )

    Думаю как раз переиграть (еще на боксе играл)

  • Жженнттосс 01 июн 2020 08:01:39

    Не могу скачать,то ошибку сети выдает,то загрузка зависает. Есть у кого альтернативная ссылка?

  • Andrey1986_sid 02 июн 2020 19:06:04

    Мне очень даше зашло, благодарю переводчиков за столь огромный труд.

    Если возможно дайте реквизиты дабы быть не просто соучастником.

  • Egor007 02 июн 2020 20:19:39
  • Andrey1986_sid 02 июн 2020 20:24:51

    Отправил в качестве благодарности 500 р.

  • spider91 02 июн 2020 23:05:18

    @Andrey1986_sid большое вам спасибо, очень приятно.