Новое геймплейное видео кооперативного шутера Outriders от People Can Fly и Square Enix External

Square Enix представила видео с демонстрацией игрового процесса кооперативного шутера с ролевыми элементами Outriders от студий People Can Fly и Square Enix External.

Ролик посвящен кооперативному прохождению за пироманта в Первом городе. 

Цитата

«Мы работаем над игрой, которую всегда хотели создать. Все в команде PCF — геймеры, и все обожают шутеры. Любовь к шутерам у нас в генах, и мы создаем их уже несколько десятков лет. Но, кроме того, мы любим ролевые игры, — рассказывает Бартек Кмита, креативный директор Outriders в студии People Can Fly. — Мы всегда хотели сыграть в серьезную ролевую игру с эпическим сюжетом, с гибкой системой, позволяющей создавать много интересных персонажей. Но, кроме того, мы хотели создать игру со сложной, основанной на навыках системой напряженных боев в реальном времени. И когда у нас появилась возможность создать такую игру, мы почувствовали, что наша мечта сбылась».

Премьера Outriders для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и PC состоится в конце декабря 2020 года.

james_sun в 23:51 28 май 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 29 май 2020 00:01:20

    На , что они рассчитывают выпуская это .. на своё имя как разработчика .. да хз.. было имя да сплыло ..

  • SerGEAnt 29 май 2020 00:12:48

    Слабо.

  • lordik555 29 май 2020 07:22:45

    @Den110 , @SerGEAnt я отбросил из головы ту мысль, что это разработчики шикарного Painkiller, Bulletsotrm и GoW и скажу, что вижу достаточно крепко сделанный шутер с элементами RPG. Главное самому не завышать требования :)

  • Den110 29 май 2020 09:03:37
    lordik555 в 07:22 29 май 2020 сказал:

    @Den110 , @SerGEAnt я отбросил из головы ту мысль, что это разработчики шикарного Painkiller, Bulletsotrm и GoW и скажу, что вижу достаточно крепко сделанный шутер с элементами RPG. Главное самому не завышать требования :)

    Что там может быть крепкого ? Носиться по кругу и отстреливать неписей? Скучно станет через час ..

  • lordik555 29 май 2020 10:31:53
    Den110 в 09:03 29 май 2020 сказал:

    Что там может быть крепкого ? Носиться по кругу и отстреливать неписей? Скучно станет через час ..

    Ну ок. Тогда пойду играть в желто-розовый шутер в кооперативе на 4 человек кроссплей со всеми возможными платформами (Нет).

  • frostmir 29 май 2020 11:14:59

    Красиво достаточно мясисто и есть циферки (можно отключит) а значит можно по задротить.

    Den110 в 09:03 29 май 2020 сказал:

    то там может быть крепкого ? Носиться по кругу и отстреливать неписей? Скучно станет через час ..

    Ну если есть люди которым не скучно по 10 минут скакать на лошади от точки до точки чтоб убить кабанчика в рдр 2 , пол игры вместо игрового интересного процесса скакать на лошади от одно знака вопроса до другого выполняя однообразные действия ( в асасинах фаркраях ) и всю жизнь куда то идти нажимая 2 кнопки в дес стрендинг. то экшоновые забеги по 10-15(это не точно) минут где нужно играть в игру, а не пялится на жопу лошади, ридуса. то хочу сказать что это выглядит не так уж и скучно.

  • romka 29 май 2020 11:49:27

    Эффектно, красиво. Бой показался простоватым, перс урона почти не получал, босс слит за минуту. Пока сложно сказать, но видно, что вкладываются, может что и получится.

    frostmir в 11:14 29 май 2020 сказал:

    по 10 минут скакать на лошади от точки до точки чтоб убить кабанчика в рдр 2

    Максимально поверхностное суждение, подозреваю не играл, а если и играл, то играть конечно можно по разному. Лично у меня это самое “от точки до точки” вытекало не в какие-то 10 минут — в часы, по крайней мере в первые десятки часов игры. Ибо в РДР2 постоянно что-то происходит, при чём разное, не говоря о карте и интересных местах на ней. Да одна охота чего стоит! И вообще, сравнивать не сравнимое, такое себе… Игры абсолютно разные, для людей с разными предпочтениями и дают игроку своё — друг от друга отличающееся в корне.

  • frostmir 29 май 2020 12:19:58
    romka в 11:49 29 май 2020 сказал:

    И вообще, сравнивать не сравнимое, такое себе… Игры абсолютно разные,

    Я не сравнивал эти игры никем образом, сравнение было о восприятие человеком игрового процесса.

    romka в 11:49 29 май 2020 сказал:

    вытекало не в какие-то 10 минут — в часы, по крайней мере в первые десятки часов игры. Ибо в РДР2 постоянно что-то происходит, при чём разное, не говоря о карте и интересных местах на ней. Да одна охота чего стоит!

    Здесь я могу только позавидовать такой вовлеченности в такого рода геймплей, для меня это выглядит так, да забавно раз, два, ну три, а потом да ну их нафиг эти аванпосты знаки вопроса охоту и весь этот огромный мир, вот когда разрабы научатся правильно и интересно заполнять эти раздутые миры геймплеем и активностями зовите.

  • Den110 29 май 2020 12:43:10
    frostmir в 11:14 29 май 2020 сказал:

    Красиво достаточно мясисто и есть циферки (можно отключит) а значит можно по задротить.

    Ну если есть люди которым не скучно по 10 минут скакать на лошади от точки до точки чтоб убить кабанчика в рдр 2 , пол игры вместо игрового интересного процесса скакать на лошади от одно знака вопроса до другого выполняя однообразные действия ( в асасинах фаркраях ) и всю жизнь куда то идти нажимая 2 кнопки в дес стрендинг. то экшоновые забеги по 10-15(это не точно) минут где нужно играть в игру, а не пялится на жопу лошади, ридуса. то хочу сказать что это выглядит не так уж и скучно.

    Не пройдена эта игра.. Не пройдена.. Да именно изза жопы лошади..

  • romka 29 май 2020 13:12:45
    frostmir в 12:19 29 май 2020 сказал:

    вот когда разрабы научатся правильно и интересно заполнять эти раздутые миры геймплеем и активностями зовите.

    Так РДР2, именно этот случай. Юбиками (аванпостами), даже и не пахнет — ни одного знака вопроса. Один ряд активностей происходит в непосредственной вблизи от игрока — участвуй/или нет. А так же огромный пласт интерактивности и активности скрыт, если это определение здесь применимо. За ручку ни кто не водит. Если ты действительно ...

    frostmir в 12:19 29 май 2020 сказал:

    позавидовать такой вовлеченности

    вовлечён, тогда сам будешь “копать” и обязательно откапывать много всего интересного.

  • h1pp0 29 май 2020 16:03:08

    @frostmir кажется путаются игры РДР2 и условного Фаркрая (3-4-5), потому как все претензии вы написали именно к Фаркраю, а не к РДР2, и именно РДР2. это ИГРА! в ней все сделано для того, что бы именно отыгрывал роль, вовлечение максимальное! и именно из-за этого, я в нее не играю, начал на старте и просто утонул в ней, я не обращал внимание на другие игры, потому как они не давали такого ощущения. А те что давали, то проходились за куда более короткий срок.

  • Revannur 29 май 2020 20:10:41

    Выглядит интересней того же дивизиона 2. Надо будет посмотреть что получится.

  • edifiei 30 май 2020 12:28:46

    Я когда слышу про очередной” кооперативный шутер” даже обычно не слежу за ним дальше)