Магазин Humble Bundle снизил цену подписки Humble Choice для россиян

Магазин Humble Bundle назвал игры, которые вошли в июньский набор Humble Choice, а также снизил его цену в рублях.

Новые цены:

  • Humble Choice Lite — 200 ₽ в месяц или 1 800 ₽ в год (в этот набор не входят ключи для Steam!)
  • Humble Choice Basic — 700 ₽ в месяц или 6 300 ₽ в год (можно выбрать 3 игры и получить для них Steam-ключи)
  • Humble Choice Premium — 900 ₽ в месяц или 8 100 ₽ в год (можно выбрать 10 игр и получить для них Steam-ключи)

Июньские игры:

  • Supraland
  • GRID — Ultimate Edition
  • Hellblade: Senua's Sacrifice
  • The Messenger + Soundtrack
  • Barotrauma
  • Felix the Reaper
  • Men of War: Assault Squad 2 — Warchest Edition
  • Stygian: Reign of the Old Ones
  • Remnants of Naezith
  • Overload
  • The Stillness of the Wind
  • The King's Bird

Стоимость всех игр в западных странах составляет $399.81.

201235-1.jpg

SerGEAnt в 20:14 05 июн 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 05 июн 2020 20:35:35

    тухляк как и само лето

  • DynaMan 05 июн 2020 22:14:47

    Обменяюсь играми из бандла. В наличии:

    Supraland
    Hellblade: Senua's Sacrifice
    Men of War: Assault Squad 2 - War Chest Edition
    Felix The Reaper
    The Stillness of the Wind
    The King's Bird

    P.S. На выбор любые четыре три две.

  • Kassare 05 июн 2020 22:33:52

    @allyes , для меня там в 2020 году всё тухляк )

  • Dimon-1000 06 июн 2020 01:43:21

    они еще кривой русский язык прикрутили :D

    Разблокировать мои выборы :D

    1302a45f6643.png

  • Kantemir9000 06 июн 2020 01:59:35

    А что мы такого сделали русские? :D:D вдруг стали перевод и по региональными ценами продавать) че то не чисто) наверное перестали брать там, поэтому под напряглись? да мне кажется весь мир перестал интересоваться, такое себе каждый месяц выпускает — значит интерес теряет к хамбле биндле, они под напряглись, а чего они раньше не под напряглись чтоб дальше интерес сохранять и увеличивать лояльность покупателей? раньше деньги шли зачем напрягаться как говорится )

  • Dimon-1000 06 июн 2020 02:10:55
    Kantemir9000

    я думаю просто решили увеличить прибыль

    Я так понял цены в рублях только для новых пользователей — у меня по прежнему 12$ написано.

    231e562ff508.png

  • lost-odin 06 июн 2020 05:04:34
    Dimon-1000 в 02:10 06 июн 2020 сказал:

    Я так понял цены в рублях только для новых пользователей — у меня по прежнему 12$ написано.

    Не, у меня в рублях, а я там давно.

  • allyes 06 июн 2020 10:33:13
    Kantemir9000 в 01:59 06 июн 2020 сказал:

    а чего они раньше не под напряглись

    Так поднапрягались. Было дело. Ноябрьский бандл 2019. КоД WW2, Спайро, Краш, 11-11 Memories Retold, Шенму 1-2. Мне нужны были первые 2 игры — остальное продал, даже в плюс вышел:D. Наверное ,Хамбля Бандла поняла, как лопухнулась и больше таких подарков не делает:laugh:

  • h1pp0 06 июн 2020 12:20:13

    ну хз, вполне нормальный банд, оставил подписку классик за 12$ и не парюсь. не такая большая сумма что бы переживать по этому подводу.

  • DynaMan 07 июн 2020 04:34:18

    Hellblade: Senua's Sacrifice — обменял.

  • DynaMan 09 июн 2020 01:19:26

    Men of War: Assault Squad 2 - War Chest Edition — обменял.

  • DynaMan 14 июн 2020 23:49:30

    Есть на обмен:

    Supraland
    Felix The Reaper