Crysis Remastered выйдет 23 июля: утекшие скриншоты и трейлер

В магазине Microsoft появились ассеты Crysis Remastered — находящегося в разработке ремастера шутера, вышедшего в 2007 году. Судя по всему, он выйдет 23 июля.

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 30 июн 2020 11:05:45

    Эммм…. куда смотреть? Где улучшения? Где “вау, ничего себе, вот это графон !!!”? Оригинал с пользовательским модом на графику смотрится как-то круче/лучше этого ремастера :(

  • mc-smail 30 июн 2020 11:14:29

    А это точно ремастер? Если да, то им нужно было делать видео сравнение, а то я вообще ничего не замечаю)

  • NFDEAD 30 июн 2020 11:40:17

    Вернули наш 2007-ой, так сказать

  • 0wn3df1x 30 июн 2020 11:51:06

    Очередное доказательство того, что ремастеры не нужны.

  • Hellson 30 июн 2020 12:00:16

    Интересно, а в ремастере починят сраный снайперский катер на стартовой локации, который видел ГГ из любой позиции, если тот высунет хотя бы одну ногу из кустов?

  • Эстонец 30 июн 2020 12:30:08

    Графон, судя по всему, каким был, таким и остался, но это не главное.

    Единственное, чего я действительно жду от ремастера — это оптимизации игры под многоядерные процессоры. Ибо когда из возьми ядер реально задействованы одно или, дай то Бог, два и игра дичайше из-за этого тормозит даже на системе с Ryzen 3800X и RTX 2080 Ti — ну это вообще ни в какие ворота, товарищи.

  • vadimklose 30 июн 2020 12:41:42
    Эстонец в 12:30 30 июн 2020 сказал:

    Графон, судя по всему, каким был, таким и остался, но это не главное.

    Единственное, чего я действительно жду от ремастера — это оптимизации игры под многоядерные процессоры. Ибо когда из возьми ядер реально задействованы одно или, дай то Бог, два и игра дичайше из-за этого тормозит даже на системе с Ryzen 3800X и RTX 2080 Ti — ну это вообще ни в какие ворота, товарищи.

    Не в какие ворота, это вязать АМД под Жирафа, вот это ни в какие ворота товарищи :)

  • VatsOfGoo 30 июн 2020 13:07:58

    Пересадили игру на последнюю версию CryEngine, которая умеет как минимум в многопоточность и с минимальными изменениями в графике. Отлично. Ещё плюшки Стима завести, вроде карточек и достижений и будет годнота, если ценник не ломить.

  • h1pp0 30 июн 2020 13:08:51

    “у меня ПК чуть не загорелся от одного только видоса!”

    - проснись дед!...

  • Frost-Nick 30 июн 2020 13:36:52

    А за основу взята консольная версия? Там вроде движок был более оптимизирован. Я смутно помню, но 1я консольная часть на движке 2й выходила или что-то такое.

    Да и пофиг, я разницу по графону не вижу. Ну а за ролик вообще по жопе надавать.

  • DimichZ 30 июн 2020 15:27:27
    Эстонец в 12:30 30 июн 2020 сказал:

    Графон, судя по всему, каким был, таким и остался, но это не главное.

    Единственное, чего я действительно жду от ремастера — это оптимизации игры под многоядерные процессоры.

    Судя по тормозам в ролике — то оптимизация там такая же как и графоний — из 2007 года.

    Хотя если выпустят вместе с DLC — поиграю, если будет на GTX 1060 вменяемо работать. Игра хорошая, но DLC в свое время так и не прошел.

  • gobix 30 июн 2020 16:45:09

    Главное чтобы требовательный к железу был. 20 фпс на топовых видяхах:D

  • Made in Abyss 30 июн 2020 16:52:41
    gobix в 16:45 30 июн 2020 сказал:

    Главное чтобы требовательный к железу был. 20 фпс на топовых видяхах:D

    В 4 к

  • ZeRoNe 30 июн 2020 17:11:55

    Геймплейная нарезка похожа на ремастер, но там я вижу только улучшение в игре света и отражений. А сами ролики, именно ролики, как будто взяты просто из трейлера выпуска на PS3/Xbox360 или финального трейлера для PC в 2007.

  • Эстонец 30 июн 2020 20:04:50
    vadimklose в 12:41 30 июн 2020 сказал:

    Не в какие ворота, это вязать АМД под Жирафа, вот это ни в какие ворота товарищи :)

    Да, я человек небогатый, могу себе позволить только амудешные камни “для нищих” и “Доширак” с говядиной на завтрак.

    А вы и рады поизгаляться над очередным “нищебродом”, как вам не стыдно. Товарищ.

  • vadimklose 30 июн 2020 21:30:01
    Эстонец в 20:04 30 июн 2020 сказал:

    Да, я человек небогатый, могу себе позволить только амудешные камни “для нищих” и “Доширак” с говядиной на завтрак.

    А вы и рады поизгаляться над очередным “нищебродом”, как вам не стыдно. Товарищ.

    Я в своем посте как бы нигде не писал о какой-то бюджетности и т.д. Я лишь о дружбе железяк друг с другом.

  • ekso 01 июл 2020 03:26:02
    vadimklose в 21:30 30 июн 2020 сказал:

    Я в своем посте как бы нигде не писал о какой-то бюджетности и т.д. Я лишь о дружбе железяк друг с другом.

    Прекрасно они дружат, у меня Ryzen 2700 в связке с 1080Ti и не каких косяков я не наблюдаю.

  • Мимик 01 июл 2020 06:47:33
    vadimklose в 21:30 30 июн 2020 сказал:

    Я в своем посте как бы нигде не писал о какой-то бюджетности и т.д. Я лишь о дружбе железяк друг с другом.

    т.е. то что нвидиа теперь с амперов процессоры АМД для своих ускорителей использует для вас новость.