Тизер экранизации Fallout от Amazon

. @AmazonStudios

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
2,093 people are talking about this

Amazon анонсировала начало работ по производству сериала по мотивам Fallout. Над ним трудится продюсерская компания Kilter Fims, поставившая «Мир Дикого Запада».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 02 июл 2020 20:23:05

    В каком месте это тизер? Это просто видео в котором перечислены компании работающие над проектом. 0 информации или кадров самого проекта.

  • Zoltonec 02 июл 2020 20:30:23

    Обычная пачка причастных при запуске любого последнего фоллача.

  • romka 02 июл 2020 21:29:20
    vadimklose в 20:23 02 июл 2020 сказал:

    В каком месте это тизер?

    Самый, что ни на есть.

    Из википедии: Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него.

    Любытно… Что!?

    SerGEAnt в 20:05 02 июл 2020 сказал:

    Над ним трудится продюсерская компания Kilter Fims, поставившая «Мир Дикого Запада».

    Ясно. Не интересно.

  • Ehanz 02 июл 2020 21:39:54

    Я конечно не эксперт, но что то мне подсказывает что концепт фолача плохо ложиться на сериал. С учетом того что для понимания всей картины нужно минимум внимательно читать ВСЕ что можно и в том числе библию фоллаута. Которая сама писалась задним числом. Как они собираются объяснтять зрителю почему в этом мире есть энергопушки в концепте мира застывшего на уровне 60-х годов? Что за когти смерти? Мех, пробегут мимо водной из серий как фансервис. Что такое паладин братство стали? А зачем вам знать? Зато будет много стрельбы. Вангую сериал уровня ведьмака. Если не хуже.

  • Freeman665 02 июл 2020 21:40:54
    Ehanz в 21:39 02 июл 2020 сказал:

    Я конечно не эксперт, но что то мне подсказывает что концепт фолача плохо ложиться на сериал.

    сейчас что угодно можно впихнуть в сериальный формат, даже сюжет тетриса.)

  • Den110 02 июл 2020 21:44:18

    Мир дикого запада хороший сериал. Не супер , но хороший.. Посмотрим, что у них выйдет по фолычу..

  • NAGELFAR999 02 июл 2020 21:57:16

    Ето чито было? Как бы между прочим,мини сериал давно уже есть.

  • Setekh 02 июл 2020 22:10:49

    Смотря какую часть игры возьмут за основу (76 уже наводит на размышления). Чёрт его знает что снимут. В принципе при правильном подходе можно снять нормальную вещь, а можно г….цо которое зайдет массовой аудитории но общим с первоисточником будет только название, что впрочем уже случилось с игрой практически, сие творение потом (как обычно) назовут видением автора и пошлют фанов серии лесом.

  • Roadman 02 июл 2020 23:08:51
    Ehanz в 21:39 02 июл 2020 сказал:

    Я конечно не эксперт, но что то мне подсказывает что концепт фолача плохо ложиться на сериал. С учетом того что для понимания всей картины нужно минимум внимательно читать ВСЕ что можно и в том числе библию фоллаута.

    Что угодно можно хорошо реализовать в формате сериала. Было бы желание, деньги и люди. Но сегодняшняя тенденция такова, что рассчитывать на это не нужно. Вангую: будет негр-гуль переживающий угнетения, лесбиянки, которые более-менее противостоят социальному давлению и нехитрая драма о тяжёлой жизни неких “меньшинств”, тех же гулей. Или просто общины на пустошах, которую прессуют со всех сторон. Истинно говорю!

  • lordik555 03 июл 2020 05:48:57
    NAGELFAR999 в 21:57 02 июл 2020 сказал:

    Ето чито было? Как бы между прочим,мини сериал давно уже есть.

    Да, при чем я смотрел его. В принципе очень атмосферная вещь показалась, актеры играют в тон повествованию. Назывался тот мини-сериал (а точнее фанатская поделка) FallOut: Nukabreak. У них есть канал свой на YouTube, так что найти кого заинтересует на заставит труда.

    @Ehanz Да как мне кажется в этом сериале если выйдет не будет сильной связи с игровыми адаптациями. Возьмут общий тон и разнообразят своим видением.

    Как говорится, слышь смотри! (С) Тодд Говард.