Карты в Fallout 76 будет нельзя купить за реальные деньги

Bethesda поведала о системе перков в Fallout 76.

185825-Screen_Shot_2018_08_11_at_12.21.3

Как стало ясно из конференции на QuakeCon 2018, перки отныне приравнены к специальным картам, которые разблокируются на протяжении всей игры и помещаются в специальные слоты персонажа. Именно они будут давать различные улучшения и прибавки к характеристикам. 

Наборы карт игрокам будут выдавать через определенные промежутки времени. Открыв такой набор, пользователь получит несколько случайных карт и жевательную резинку, чтобы уменьшить уровень голода. 

Поскольку подобная система прямо-таки призвана выкачивать из игроков реальные деньги, многие поклонники Fallout оказались обеспокоены, а не станут ли разработчики бессовестным способом доить их кошельки. 

Пит Хайнс, старший вице-президент по маркетингу в Bethesda, поспешил всех успокоить:

«Нет, вы получаете карточки тогда, когда повышаете уровень, точнее, после каждых двух уровней — после второго, четвертого, шестого, восьмого, десятого, а после этого карты будут выпадать на каждом пятом уровне. Вы получаете их только в игре»

При этом он подчеркнул, что за реальные деньги наборы карт купить не получится.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Modrin 12 авг 2018 19:40:08

    Знач будет продаваться валюта,за которую эти бустеры можно будет купить :)

  • abc121 12 авг 2018 20:21:43
    Modrin в 19:40 12 авг 2018 сказал:

    Знач будет продаваться валюта,за которую эти бустеры можно будет купить :)

    Главное чтобы не было сундучков с рандомными карточками с шансов выпадения 3% и кучей бесполезных итемов.

  • Cilez 12 авг 2018 20:25:05

    То есть механика голода никого не настораживает?!

  • Evangelion_1 12 авг 2018 20:57:05
    Cilez в 20:25 12 авг 2018 сказал:

    То есть механика голода никого не настораживает?!

    Да уже давно никого ничего не настораживает. Уже понятно куда всё катится… а может взлетает… Ждем и запасаемся попкорном, будет жарко… вот только жарко в интернете в бесполезных холиварах

  • GentleDevil 12 авг 2018 21:19:49

    Не ну в Warframe система с карточками вполне себе неплохо живет. И очень даже приятно получилось.
    Правда там бусты продаются. Но при этом многие карточки можно только либо выбить либо выиграть в ивентах.

    Ну что ж, будем посмотреть что получится здесь.

  • Medwedius 12 авг 2018 23:06:18
    Cilez в 20:25 12 авг 2018 сказал:

    То есть механика голода никого не настораживает?!

    Режим выживания с голодом и т.д. был в Нью Вегасе и в 4-й части. Неудивительно, что в онлайн песочнице он тоже есть.

  • Star_Wiking 13 авг 2018 00:20:27

    С карточками то понятно … а что с прокачкой этих карточек до максимума? за реал?

  • Roadman 13 авг 2018 15:29:32
    Star_Wiking в 00:20 13 авг 2018 сказал:

    С карточками то понятно … а что с прокачкой этих карточек до максимума? за реал?

    Не понял, сами карточки будут прокачиваться?

  • lordik555 13 авг 2018 15:42:10
    Roadman в 15:29 13 авг 2018 сказал:

    Не понял, сами карточки будут прокачиваться?

    Уже много материала прочитал про Fallout 76 и вроде как не слышал про то, что карточки будут прокачиваться.

  • neon651 13 авг 2018 16:16:11
    lordik555 в 15:42 13 авг 2018 сказал:

    Уже много материала прочитал про Fallout 76 и вроде как не слышал про то, что карточки будут прокачиваться.

    На скрине в шапке новости видно ведь, что у карточек уровень есть (звездочки). А прокачка, как мне кажется, будет через объединение одинаковых карт.

  • lordik555 14 авг 2018 05:42:23
    neon651 в 16:16 13 авг 2018 сказал:

    На скрине в шапке новости видно ведь, что у карточек уровень есть (звездочки). А прокачка, как мне кажется, будет через объединение одинаковых карт.

    Таки да. Из одного материала узнал, что карточки будут прокачиваться до 5 уровня. Соответствующие бустеры, скорее всего, будут за донат.

  • Star_Wiking 14 авг 2018 10:40:13
    lordik555 в 05:42 14 авг 2018 сказал:

    карточки будут прокачиваться до 5 уровня

    ну вот, разработчики сказали что карточки не будут за “донат” … просто они ответили буквально на вопрос … ведь подробности у них не расспрашивали.

  • Roadman 14 авг 2018 15:01:17

    Учитывая не желание публиковать игру в стим, думается будут микротранзикции. Так что, солидарен с вами, товарищи.