В Persona 4 Golden на ПК уже сыграло 500 тысяч человек

Компания Atlus сообщила, что число игроков Persona 4 Golden в Steam достигло 500 тысяч. По этому поводу дизайнер персонажей даже нарисовал эксклюзивный арт.

We're excited to announce that Persona 4 Golden has hit 500,000 players on PC! Thank you for all your support!

Character Designer Shigenori Soejima created this original sketch to celebrate. We hope you're enjoying and welcome back to the Midnight Channel!

8,676 people are talking about this

Напомним, что ранее Atlus называла релиз очень успешным, несмотря на то, что с выхода игры на PS2 прошло 12 лет.

19.06.2020 9 Atlus поблагодарила поклонников за теплый прием Persona 4 Golden в Steam

SerGEAnt в 13:13 11 июл 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NepOne 11 июл 2020 13:17:20

    Какая-то некорректная новость. Не сыграло 500 тысяч человек, а купило 500 тысяч человек. Разве нет?
    А то “число игроков достигло” звучит, будто в неё прямо сейчас столько людей играет.
    Но вообще, это довольно серьезная цифра продаж, для японских то игр.

  • Ehanz 11 июл 2020 13:24:35

    Крайне приятная новость если учитывать год выхода игры. Буквально в начале недели попробовал, и боже как же персона хороша. Десять раз пожалел что не рефанднул предзаказ ликориса что бы купить порт на релизе.
    Я надеюсь что атлус поняли что пк уже заждался персону3 пятую часть.

  • Kantemir9000 11 июл 2020 13:39:44

    И надеюсь их натолкнет к добавления переводам, мне главное чтоб и русский перевод добавили) обеспечит их еще больше продажи.

  • NepOne 11 июл 2020 13:55:19
    Kantemir9000 в 13:39 11 июл 2020 сказал:

    И надеюсь их натолкнет к добавления переводам, мне главное чтоб и русский перевод добавили) обеспечит их еще больше продажи.

    Ну по поводу переводов, это вряд-ли. А вот другие их игры на пека было бы неплохо увидеть, пора бы уже уходить от этой чернухи под названием “эксклюзивы”. Чтобы люди реально уже начинали играть в игры, а не в платформы.

  • Kantemir9000 11 июл 2020 14:31:40
    NepOne в 13:55 11 июл 2020 сказал:

    Ну по поводу переводов, это вряд-ли. А вот другие их игры на пека было бы неплохо увидеть, пора бы уже уходить от этой чернухи под названием “эксклюзивы”. Чтобы люди реально уже начинали играть в игры, а не в платформы.

    почему вряд ли? ) я голосую рублем) многие понимают что нету языка = не видят им денег))) так пишу не только я, испанцы те чаще вижу так пишут в комментарии к новостям играх в стиме

  • Denis Nov 11 июл 2020 16:10:33

    Я играл в эту игру часа четыре. За все эти часа четыре ничего не происходило, ни единой секунды мне не было интересно(вру, первую минуту было). Такая занудная тягомотина…. как в это вообще играть? Почему столько людей считают эту игру хорошей? Я искренне пытался понять… и не смог. Может там дальше динамика будет, разнообразие какое-то… Но не продрался никак, скууууууучно очень.

  • Freeman665 11 июл 2020 16:30:02
    Denis Nov в 16:10 11 июл 2020 сказал:

    Но не продрался никак, скууууууучно очень.

    это не ластоваз, который типа “для каждого”, это очень своеобразная игра своеобразного жанра.

  • Made in Abyss 11 июл 2020 16:50:47
    Denis Nov в 16:10 11 июл 2020 сказал:

    Я играл в эту игру часа четыре. За все эти часа четыре ничего не происходило, ни единой секунды мне не было интересно(вру, первую минуту было). Такая занудная тягомотина…. как в это вообще играть? Почему столько людей считают эту игру хорошей? Я искренне пытался понять… и не смог. Может там дальше динамика будет, разнообразие какое-то… Но не продрался никак, скууууууучно очень.

    Перевод играет роль + она на любителя

    18+

    Anime-amagi-yukiko-Persona-4-Persona-265

  • Star_Wiking 11 июл 2020 17:04:03
    NepOne в 13:17 11 июл 2020 сказал:

    Не сыграло 500 тысяч человек, а купило 500 тысяч человек. Разве нет?

    Стандартная манипуляция для привлечения внимания. А меж тем “онлайн все ниже и ниже”. Видать не очень игра.

  • Made in Abyss 11 июл 2020 17:07:10
    Star_Wiking в 17:04 11 июл 2020 сказал:

    Стандартная манипуляция для привлечения внимания. А меж тем “онлайн все ниже и ниже”. Видать не очень игра.

    Версия для бесплатного ознакомления не учитывалась ?

    там намного больше статистика :)

    :)

    %D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0

  • chudik987 11 июл 2020 17:31:34
    NepOne в 13:17 11 июл 2020 сказал:


    Корректная. У меня куплено куча игр которые я даже не разу не запускал. В надежде, что сыграю потом. Это купило не 500 тысяч, а более 500 тысяч.

  • shingo3 11 июл 2020 19:24:14
    Denis Nov в 16:10 11 июл 2020 сказал:

    Я играл в эту игру часа четыре. За все эти часа четыре ничего не происходило, ни единой секунды мне не было интересно(вру, первую минуту было). Такая занудная тягомотина…. как в это вообще играть? Почему столько людей считают эту игру хорошей? Я искренне пытался понять… и не смог. Может там дальше динамика будет, разнообразие какое-то… Но не продрался никак, скууууууучно очень.

    Естественно тебе было скучно, самая слабая часть, как по персонажам, повествованию, и сюжету в целом. Музыка тоже подкачала, рэп, дапстеб, и просто мелодии. Короче не с той ты персоны начал. Вселенная классная, но в этой унылая.

  • Drylp 11 июл 2020 20:15:51
    shingo3 в 19:24 11 июл 2020 сказал:

    Естественно тебе было скучно, самая слабая часть, как по персонажам, повествованию, и сюжету в целом. Музыка тоже подкачала, рэп, дапстеб, и просто мелодии. Короче не с той ты персоны начал. Вселенная классная, но в этой унылая.

    Ты с 3ей не спутал? Там в основном рэп и дабстеп в музыке преобладает, в 4ой такого нет.

  • giperforg 11 июл 2020 20:47:16

    Персоны 3-5 на 80-90% визуальные новеллы, если вам не интересно читать, то вам там делать нечего.

  • Claude 11 июл 2020 20:54:31

    @shingo3 где дабстеп-то в 4?

  • shingo3 11 июл 2020 21:58:15
    Drylp в 20:15 11 июл 2020 сказал:

    Ты с 3ей не спутал? Там в основном рэп и дабстеп в музыке преобладает, в 4ой такого нет.

    Не спутал, с 3 части и пошел рэпчик долбанный. Исчезла мрачнота и техно-рок, долбанные школьники, как же я их ненавижу.

    Claude в 20:54 11 июл 2020 сказал:

    @shingo3 где дабстеп-то в 4?

    Везде и всюду.

  • Claude 11 июл 2020 22:06:37
  • shingo3 11 июл 2020 22:41:29
    Claude в 22:06 11 июл 2020 сказал:

    Я писал про рэп и про обычную музыку, но она ничем не запоминается.

    Вот настоящая крутая тема, в крутой игре.

    Если хочешь вызывай себе санитаров, и нечего тут умничать.

  • Claude 11 июл 2020 22:55:25

    @shingo3

    Claude в 20:54 11 июл 2020 сказал:

    @shingo3 где дабстеп-то в 4?

    shingo3 в 21:58 11 июл 2020 сказал:

    Везде и всюду.

    Ты ляпнул — я переспросил. Причём здесь “умничать”? Не неси ерунды — никто не будет докапываться.

    А суждения про музыку вообще субъективны.

  • shingo3 11 июл 2020 23:19:54
    Claude в 22:55 11 июл 2020 сказал:

    @shingo3

    Ты ляпнул — я переспросил. Причём здесь “умничать”? Не неси ерунды — никто не будет докапываться.

    А суждения про музыку вообще субъективны.

    А никто и не докопался, только ты решил поумничать, санитаров говорю сам себе вызывай, генератор шуток тоже мне. Если музыка такая есть, я тут при чем?!

  • Claude 12 июл 2020 12:38:03

    @shingo3 так ты про дабстеп говоришь, лол, не я, а теперь пытаешься съехать. Скинь мне хоть один дабстеп-трек из 4. Говоришь, он там везде и всюду, но я что-то вот не нашёл. Где музыка такая есть?