Watch Dogs Legion выйдет 29 октября

Ubisoft определилась с датой выхода киберпанк-песочницы Watch Dogs Legion.

Она была названа в конце одного из сегодняшних роликов с Ubisoft Forward — 29 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 12 июл 2020 22:52:39

    Будет крайне забавно, если по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк. :laugh:

  • SkalderSan 13 июл 2020 01:06:51
    0wn3df1x в 22:52 12 июл 2020 сказал:

    Будет крайне забавно, если по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк. :laugh:

    Забавно делать подобные предположения без какого либо на то основания.

  • 0wn3df1x 13 июл 2020 01:22:20
    SkalderSan в 01:06 13 июл 2020 сказал:

    Забавно делать подобные предположения без какого либо на то основания.

    Ну вы геймплей посмотрите.

    Если прожекты опять перенесут киберпанк - сами себя закопают и холмик сверху накидают. Им стоит стрчно сдвигать дату обратно, потому что Legion реально выглядит сочнее киберпанка, прости Г-споди. И если этот леджион выстрелит, то тень от пушечного ядра накроет КП.

  • Northern 13 июл 2020 01:48:42
    0wn3df1x в 01:22 13 июл 2020 сказал:

    И если этот леджион выстрелит, то тень от пушечного ядра накроет КП.

    Киберпанк накроет волна нереализованных ожиданий.
    Поляки перестарались в накачке СМИ и комьюнити. И если со СМИ всегда помогают чемоданы, то обманутые ожидания, а они будут, т.к. у каждого уже свой идеальный киберпанк в голове, обернутся очередным баттхёртом и ревью-бомбингом.
    Вероятность подобного исхода крайне высока.

  • Мимик 13 июл 2020 04:16:43

    выглядит конечно круто, но я бы все ж таки предпочел видеть продолжение в стиле 2 части, с тем же юмором, высмеиванием современной культуры, корпораций и трендов и все это под соусом IT юмора — вообще тема. вторая часть была 10/10 даже жаль было, когда она закончилась, даже задания таксиста удивляли и смешили. ну посмотрим что тут будет.

  • POW2208 13 июл 2020 06:32:16

    @0wn3df1x Киберпанк вроде не позиционирует себя как песочница. Вот как позиционирует пока не понятно, но было бы сверхстранно если рпг в открытом мире по типу Ведьмака они бы наметились на стелс-песочницу по типу Воч Догс. В том же Дизонорд тоже есть множество вариантов решения задач, но с рпг играми ее никто не сравнивает. А серия Воч Догс как раз ближе к Дизонорд.

  • haywire 13 июл 2020 06:37:46

    Кинематографичный трейлер получился невероятно крутым. Хочется пересматривать.

    POW2208 в 06:32 13 июл 2020 сказал:

    Киберпанк вроде не позиционирует себя как песочница.

    Может и не позиционирует, но является ей. В превьюхах говорили, что миссии предусматривают десятки возможных подходов к прохождению. У меня как раз сложилось впечатление, что они дисхонордом вдохновлялись.

  • POW2208 13 июл 2020 06:45:32
    haywire в 06:37 13 июл 2020 сказал:

    Может и не позиционирует, но является ей. В превьюхах говорили, что миссии предусматривают десятки возможных подходов к прохождению. У меня как раз сложилось впечатление, что они дисхонордом вдохновлялись.

    Сейчас трудно сказать что за солягка у них получится. Все это смешение жанров... Воч Догс вполне может стать лучше Киберпанка, но при учете того что жанры разные. Все же я склонен считать что Киберпанк будет больше в уклон рпг, но с вариативным прохождением миссий. Как какой-нибудь Деус экс на максималках.

    Да, и там еще будут уровни у врагов, что заметно повлияет на геймплей.

  • LordAntony 13 июл 2020 09:03:53
    0wn3df1x в 22:52 12 июл 2020 сказал:

    Будет крайне забавно, если по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк. :laugh:

    У WDL даже свой Киану Ривз есть (последний персонаж в ролике)! :laugh:

  • rainmind 13 июл 2020 09:20:12
    0wn3df1x в 22:52 12 июл 2020 сказал:

    Будет крайне забавно, если по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк.

    Не думаю, что это будет проблемой для Киберпанка, т.к. в на первом месте там позиционируют сюжет. А легион — это просто очередная пустышка от Убисофт. Даже если в легионе больше разнообразия в достижении цели, никакого смысла эту цель достигать там не будет.

    Я в Шоке

    Вы видели первый ролик из новости? Абсолютно деревянные воооооообще все. И это от Убисофт, у которой туевая хуча ассасинов с отличными анимациями. Похоже они совсем скатились в помойную яму. Если окружающий мир еще туда сюда, то вот то, что там вытворяют болванчики — это просто тихий ужас какая халтура. Про хоть какую-то конкуренцию можно уже смело забыть. Это будет просто мусор.

  • systemus 13 июл 2020 09:40:30
    0wn3df1x в 22:52 12 июл 2020 сказал:

    Будет крайне забавно, если по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк. :laugh:

    Она совсем иного плана, большего сказать не могу. Эмбарго у нас.

    Но равнодушным точно не оставит. Она на онлайн нацелена, так скажем.

    К слову, перевод уже давно готов. В редакции лежит. Озвучили или нет — не знаю.

  • ZwerPSF 13 июл 2020 09:53:42
    Мимик в 04:16 13 июл 2020 сказал:

    выглядит конечно круто, но я бы все ж таки предпочел видеть продолжение в стиле 2 части, с тем же юмором, высмеиванием современной культуры, корпораций и трендов и все это под соусом IT юмора — вообще тема. вторая часть была 10/10 даже жаль было, когда она закончилась, даже задания таксиста удивляли и смешили. ну посмотрим что тут будет.

    Хых… у меня ровно противоположные чувства — прошел быстренько и забыл эту клоунаду с “чё каво” =)

    Когда первая часть реально было эдаким технотриллером из 90-ых и прям погружала в себя.

    Хотя спору нет — идея СитиОС мне понравилась с первой части и в принципе эдакий футуристичный ГТА... Во второй всё же СитиОС получила развитие… поентому и прошел её всё же по выходу и остался даже доволен, но она по мне так явно хуже сюжетом и героями, чем первая. Но это чисто мои ощущения конечно же.

    Ну и Легион, конечно же, гляну… Главное всё же в этой серии сам город с СитиОС, а тут интересный город тоже будет. Вот город во второй — Сан-Франциско… очень крутой, как и Чикаго в первой.

  • 0wn3df1x 13 июл 2020 10:17:04
    POW2208 в 06:32 13 июл 2020 сказал:

    было бы сверхстранно если рпг в открытом мире

    Cyberpunk 2077 — это не RPG. Они больше года назад полностью изменили жанр проекта на приключенческий боевик (Action-Adventure.
    LW0khaWpLSQ.jpg

    DXRJZRangoI.jpg
    Причём изменили во всех языках, кроме русского, у которого просто устарел перевод, из-за чего описание на русском до сих пор вводит людей в заблуждение.

    Так что на данный момент жанр у нового воч догса и киберпанка 2077 одинаковый.

    Вообще, юбисофт взяли и смачно плюнули в сторону тех, кто твердил, что дескать у них в играх нет геймплея. Теперь у них геймплея в игре больше, чем у всех игр за последние 5 лет.

    Но, в принципе, это неудивительно. Юбисофт - визионеры, двигающие индустрию вперёд. Совершенно неудивительно, что революционным в своём жанре Microsoft Flight Simulator занимаются именно их ученики.

    Я знаю, что из-за этого визионерства, разного рода ненавистники из реакционного лагеря поклонников игрового процесса времён царя гороха нанесут к сияющему монументу Ubisoft кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее.

  • rainmind 13 июл 2020 10:57:25
    0wn3df1x в 10:17 13 июл 2020 сказал:

    Но, в принципе, это неудивительно. Юбисофт - визионеры, двигающие индустрию вперёд. Совершенно неудивительно, что революционным в своём жанре Microsoft Flight Simulator занимаются именно их ученики.

    Рука лицо от такого идиотизма.

  • ZwerPSF 13 июл 2020 11:55:43
    Sergtrav в 11:26 13 июл 2020 сказал:

    Либо троллинг, либо отборный бред сивой кобылы.

    Ну почему же… Игры от ЮбиСофт на заре своей были эталоном качества, да по сути и остались - только конвейер присутствует в большей степени сейчас, но тем не менее качество не пропало же — многие выделяют их игры, как лучшие в своей игровой жизни.

  • POW2208 13 июл 2020 13:31:40
    0wn3df1x в 10:17 13 июл 2020 сказал:

    Cyberpunk 2077 — это не RPG. Они больше года назад полностью изменили жанр проекта на приключенческий боевик (Action-Adventure.

    Ну, я писал про Ведьмака 3, имея ввиду переход от нее до Киберпанка, который пока действительно неизвестно чем будет и как будет играться.

    systemus в 09:40 13 июл 2020 сказал:

    Она на онлайн нацелена, так скажем.

    Эх. Вполне ожидаемо, но видимо не мое. Игры с прицелом на онлайн даже с полноценной одиночкой как правило получаются не очень.

  • systemus 13 июл 2020 14:17:13
    POW2208 в 13:31 13 июл 2020 сказал:

    Ну, я писал про Ведьмака 3, имея ввиду переход от нее до Киберпанка, который пока действительно неизвестно чем будет и как будет играться.

    Эх. Вполне ожидаемо, но видимо не мое. Игры с прицелом на онлайн даже с полноценной одиночкой как правило получаются не очень.

    Дам подсказку: Дивижн.

    Сюжет может и есть, но даже по переведённому тексту, его там практически нет.

  • AthenaMyGoddess 13 июл 2020 14:55:44

    С каким коэффициентом “показали — получили” смотреть ролики от Ubisoft 0.5-0.6?

    Персонажей в Легионе хоть доработают? Ибо в отличие от задников они выглядят как 5ти летней давности, анимация как у паралитиков.

  • fedos1988 13 июл 2020 15:28:32
    AthenaMyGoddess в 14:55 13 июл 2020 сказал:

    анимация как у паралитиков.

    В Юбисофт видимо решили сэкономить на анимации и захвате движения. Последний раз видел хорошую анимацию в Ориджинс. Говорят в Юнити она вообще на высоте, но в эту часть не играл. В Ориджинс я сыграл уже после Одиссеи и в глаза сразу бросилась лицевая анимация героев и второстепенных нпс, которая мне показалась на голову выше, чем в игре про Грецию.

  • haywire 13 июл 2020 15:48:24
    systemus в 14:17 13 июл 2020 сказал:

    Дам подсказку: Дивижн.

    надежды растоптаны

    74fab4f036b42016969d28cb9b5ca919.jpg

    fedos1988 в 15:28 13 июл 2020 сказал:

    В Юбисофт видимо решили сэкономить на анимации и захвате движения

    Вот поганцы, а ведь ещё недавно мокап с верблюда делали

    assassins-creed-origins-camel.jpg

  • fedos1988 13 июл 2020 16:00:10
    haywire в 15:48 13 июл 2020 сказал:

    а ведь ещё недавно мокап с верблюда делали

    Ну если они реально раньше это делали, а теперь не заморачиваются, то это лишь подтверждает моё предположение.

  • haywire 13 июл 2020 16:18:09
    fedos1988 в 16:00 13 июл 2020 сказал:

    то это лишь подтверждает моё предположение.

    Именно. После Одиссеи это уже не предположение, а свершившийся факт. :( Бюджет ушел на контенто-часы, размазан тонким слоем.

    Но WDL я бы дал поблажку. Можно по пальцам одной руки пересчитать студии, которые смогут на высоком уровне анимировать такое количество играбельных персонажей.

  • fedos1988 13 июл 2020 19:14:00
    haywire в 16:18 13 июл 2020 сказал:

    Бюджет ушел на контенто-часы, размазан тонким слоем.

    Лучше бы сэкономили на огромной карте Вальгаллы и сделали упор на кинематографичность. Не знаю насколько большая карта будет в сабже, но после Одессеи я не понял смысла в таком большом пространстве. В том же Fallout New Vegas карта в разы меньше, даже с дополнениями, но я наиграл в неё почти 400 часов и мне не становилось скучно. Но это моё мнение, а есть люди которым зашли однообразные зачистки знаков вопроса.

  • NepOne 13 июл 2020 20:51:57

    Физика авто у них похоже, из игры в игру, по принципу CTRL+C, CTRL+V переносится.