Кинотеатры будут призывать людей на сеансы после коронавируса в рамках кампании «Идем в кино»

Кинотеатры, дистрибуционные компании, ведущие продюсеры и телеканалы объединились друг с другом в рамках кампании #идемвкино, дабы вернуть людей в кинотеатры после всеобщего карантина.

184017-og-image.jpg

Напомним, что отечественные «дома кино» закрыли из-за пандемии коронавируса в марте. В некоторых регионах с середине июля кинотеатре уже открыты, в Москве же это собираются сделать с 1 августа. 

Чтобы подстегнуть интерес зрителей, заинтересованные стороны собираются выпустить соответствующие видеоролики, организовать флешмобы и запустить единых стандартах безопасности идемвкино.рф. В кампании примут участие известные актеры, среди которых Елизавета Боярская, Сергей Бурунов, Ирина Горбачева, Ингеборга Дапкунайте, Данила Козловский, Вита Корниенко, Рената Литвинова, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Валерий Тодоровский, Светлана Устинова, Клим Шипенко, Иван Янковский, актеры театра «Квартет И» Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит.

Поддерживать мероприятие собираются крупнейшие медиахолдинги и телеканалы, включая «Первый канал», «Национальную медиа группу», «Газпром-медиа», ВГТРК, Rambler Group, «Яндекс», Mail Ru Group и другие компании.

james_sun в 18:40 20 июл 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Uio61 20 июл 2020 19:21:54
    Цитата

    В кампании примут участие известные актеры….

    Всё это говно в одном ролике будет роптать отдать им ваши деньги или всё же разобьются по кучам???Какое ваше мнение господа и дамы??

  • Ленивый 20 июл 2020 19:22:43

    3a7325dfbf4cc5559333f85c530044b7b96b6012

  • kRONiCXXII 20 июл 2020 19:41:25

    Народ адаптируется! Ходить будут меньше! :(

    Нужны стоящие фильмы. :dance4:

    На разноцветные политкорректные шлаки ходить особой ценности нет! Жалко время! :big_boss:

    За просмотр современного контента нужно доплачивать на входе!

    Хорошие вещи рекламировать не надо! А хлам впаривай — не впаривай, итог рано или поздно будет один.

  • ZeRoNe 20 июл 2020 21:39:00

    Да пора бы уже! Хочется новинок и просто на большом экране и объёмном звуке всё услышать.
    Но и хочется побольше грамотно расставленных сеансов под стоящие фильмы, а не под отечественные “продукты” и какие-то ширпотребные “мульты”.

  • Made in Abyss 20 июл 2020 21:56:14

    04330082ef6664cf8c2d5a1006dfa5268b3d536d

  • Kilirion 20 июл 2020 22:49:43

    не хожу в кино по нескольким причинам, раньше была какая то культура посещения кинотеатра люди приходили посмотреть фильм, теперь это больше похоже на посиделки перед телеком со жрачкой и пивасиком, народ ведет себя как быдло приходит во время сеанса шуршит пачками отпускают супер тупые комментарии которые считают гениальными и такая фигня происходит весь фильм, еще 1 из причин что кинотеатры этому потакают ибо уже на кассе после покупки билета тебя спрашивают что будете жрать сударь и грустно смотрят когда ты им отвечаешь что пришел не пожрать, а фильм посмотреть. По этому нахрен эти фастфуды с кинчиком и аморфной массой, чую скоро уже в сиденья дырки сделают чтоб совсем не отрываться.

  • Schwifty 21 июл 2020 00:55:53
    Kilirion в 22:49 20 июл 2020 сказал:

    чую скоро уже в сиденья дырки сделают чтоб совсем не отрываться

    и занавески между рядами, чтобы пары могли уединится :man_in_love:

  • ivanproff 21 июл 2020 02:04:47
    Kilirion в 22:49 20 июл 2020 сказал:

    не хожу в кино по нескольким причинам, раньше была какая то культура посещения кинотеатра люди приходили посмотреть фильм, теперь это больше похоже на посиделки перед телеком со жрачкой и пивасиком, народ ведет себя как быдло приходит во время сеанса шуршит пачками отпускают супер тупые комментарии которые считают гениальными и такая фигня происходит весь фильм, еще 1 из причин что кинотеатры этому потакают ибо уже на кассе после покупки билета тебя спрашивают что будете жрать сударь и грустно смотрят когда ты им отвечаешь что пришел не пожрать, а фильм посмотреть. По этому нахрен эти фастфуды с кинчиком и аморфной массой, чую скоро уже в сиденья дырки сделают чтоб совсем не отрываться.

    О, я так “Джокера” смотрел — когда ГГ избивала толпа школьников, сидящие позади подростки просто уссывались от смеха...

    Ну зато хоть на переведённые надписи полюбовался.

  • AKortik 21 июл 2020 07:58:52
    Kilirion в 22:49 20 июл 2020 сказал: