Раздаем 50 ключей Population Zero в честь большого обновления игры

Разработчики survival-игры Population Zero — мягко говоря, не очень хорошо стартовавшей в Steam, предпринимают попытку все исправить!

Намедни вышел большой патч, в котором была переработана система перков, а также появились агрессивные NPC «Изгои» с собственными лагерями. Ну и проведена большая работа по улучшению технического состояния игры.

Студия предоставила нам 50 ключей для того, чтобы вы попробовали игру! Конечно, желающих будет побольше, так что ключи будут раздаваться в случайном порядке.

Что от вас требуется:

  1. Заходим на страницу с раздачами, жмем на сундук;
  2. Подписываемся на паблик Zone of Games в ВКонтакте, жмем кнопку «Проверить»;
  3. Если все в порядке — жмем зеленую кнопку проверки в Steam (это нужно, чтобы мы убедились, что у вас нет этой игры на аккаунте);
  4. Рулетка крутится, цифры мутятся! Если вам повезло, то забираем ключ!

Участвовать в раздаче могут только аккаунты, созданные до начала раздачи.

Всем удачи!

114807-banner_conk_20200721_populationze

Также почитайте наше дорелизное интервью с разработчиками. Оно реально интересное.

Статья от 04.05.2020 12 [Интервью] «У нас нет контента на 300 часов, чтобы считаться фритуплеем» — разговор с разработчиками Population Zero

SerGEAnt в 12:11 21 июл 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kassare 21 июл 2020 13:30:38

    Пусто, ну да ладно.

  • h1pp0 21 июл 2020 14:06:13
    SerGEAnt в 12:11 21 июл 2020 сказал:

    Подписываемся на паблик Zone of Games в ВКонтакте

    а для “ущербных” как я, к телеге ни как?

  • Kotoko 21 июл 2020 14:41:26

    Жулики47.gif

    Не ведитесь на розыгрыши с подпиписками. Спам.

  • Kilirion 21 июл 2020 15:04:20

    Кто то до сих пор пользуется ВК?

  • onlaiked 21 июл 2020 15:34:56

    Пользуюсь вк.
    Получил, спасибо.

  • Maks37 21 июл 2020 15:38:18

    Ну блииин :):(

  • Kartonic 21 июл 2020 15:48:43

    Нажимаю проверить, хотя я подписался на группу и ничего не происходит. И так до бесконечности. Что за ерунда?

  • Made in Abyss 21 июл 2020 16:11:51
    :)

    6f9286116ef54e304cfa1d5c468841ac.png

    af6d6af595fbc8344d6f33c9cce.png

    Сундук был пуст!

    e04fb5e586b6804d0ff205f2821c444f.png

    69fde381384866bcef3b9ad4078e2b7e-905x509

    0_4ed28_8496a066_XL.jpg

  • Gokudo-kun 21 июл 2020 17:06:10

    Подфартило, спасибо.

  • Setekh 21 июл 2020 17:45:38

    Любого вида онлайн игры не интересуют, только если есть сингловая часть, по сему и эта не интересна, но всё же привязка раздачи к соц сетям больше похожа на рекламу чем на раздачу, это как когда то при совке в конце 80-х — хош купить товар получи в довесок что то что плохо продаётся. А тут ещё не факт что что-то получишь ).

  • Froniki 21 июл 2020 20:16:49
    Kartonic в 15:48 21 июл 2020 сказал:

    И так до бесконечности. Что за ерунда?

    Множественное участие запрещено.

  • DarkQuantum 21 июл 2020 21:00:17
    Kartonic в 15:48 21 июл 2020 сказал:

    Нажимаю проверить, хотя я подписался на группу и ничего не происходит. И так до бесконечности. Что за ерунда?

    Тоже самое, кнопка не пашет

  • nuzmor 22 июл 2020 07:42:32
    Ваше участие в раздачах приостановлено

    Че эт значит?

  • Valdoniis 22 июл 2020 09:00:22

    Даром этот трэш быть нужен не должен! Говорю, как обладатель (бывший) Коммандер пака, и который после релиза в Steam и увиденного после овер 100ч его вернул, абсолютно не сожалея.

  • Froniki 22 июл 2020 13:03:18
    nuzmor в 07:42 22 июл 2020 сказал:

    Че эт значит?

    Это было для тех кто повторно пытался участвовать в раздаче, сейчас должно работать

  • bk2zero1 22 июл 2020 14:12:59

    Что-то не работает у меня. Нажимаю на кнопку проверить и ничего не происходит. Никаких сообщений, как раньше было...

  • Froniki 22 июл 2020 14:19:30
    bk2zero1 в 14:12 22 июл 2020 сказал:

    Никаких сообщений, как раньше было...

    > Для проверки ваш профиль в Steam должен быть публичным.

  • bk2zero1 22 июл 2020 14:21:39
    Froniki в 14:19 22 июл 2020 сказал:

    > Для проверки ваш профиль в Steam должен быть публичным.

    У меня публичный профиль, но не работает кнопка.

  • Froniki 22 июл 2020 14:43:56

    Тут либо в настройках для списка игр не выставлен публичный доступ, либо тупо стим тупит

    На https://steamcommunity.com/ твой список игр показывается пустым

  • DragonZH 22 июл 2020 14:51:35

    А как поменять привязку стим, если привязалось не то с пустым списком игр. :)

    А нет я почти правильный подключил с гамами, открыл просмотр. Сундуки всё равно пусто. :)

  • DragonZH 22 июл 2020 15:14:37

    А на Deck of Ashes висит Требуется проверка наличия игры в Steam!

  • Froniki 22 июл 2020 16:36:07

    Это уже чисто глючит стим, я добавил и удалил группу у себя в аккаунте и мой профиль стал только для друзей.

    Я добавлю еще проверку через устаревший формат.
    Попробуй через несколько часов.

  • DarkQuantum 22 июл 2020 21:55:44
    Froniki в 16:36 22 июл 2020 сказал:

    Это уже чисто глючит стим, я добавил и удалил группу у себя в аккаунте и мой профиль стал только для друзей.

    Я добавлю еще проверку через устаревший формат.
    Попробуй через несколько часов.

    Добавили проверку ? Все-равно не пашет

  • DarkQuantum 31 июл 2020 20:34:41

    Ясно, без толку лезть, лучше убрать, чем поправить, ну ну