Владельцы Kingdoms of Amalur: Reckoning в Steam смогут сэкономить 50% на ремастере, но только в Steam

Стало известно о скидке, которую получат владельцы Kingdoms of Amalur: Reckoning при покупке ремастера в Steam. В обсуждениях один из сотрудников издателя сообщил, что она составит 50%.

Таким образом, игру можно будет купить за 965 рублей (стандартное издание) минус 10% (релизная скидка). Скидка будет распространяться и на Fate Edition, включающее новое дополнение, которое выйдет в 2021 году.

144323-ss_86b20975eadc947b716663afaf3738

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 8 сентября.

02.09.2020 12 Новый геймплейный трейлер ремастера Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Curokawa 05 сен 2020 16:24:57

    Я, как владелец КоА, вряд ли буду покупать ремастер. Ибо он, в принципе, нафиг не нужен.

  • 19lcd 05 сен 2020 16:28:25

    Интересно, на странице ремастера в Steam указано наличие русской локализации, хотя оригинал был без оной.

    Если всё так - может быть и возьму.

  • SkalderSan 05 сен 2020 17:00:16

    В принципе самым большим и критически важным недостатком игры были до ужаса унылые, скучные и не интересные квесты. Однако сам мир мне понравился. Так что посмотрю на качество ремастера — если реально будет качественный, то сжав зубы пройду (купив естественно). Оригинал я так и не осилил.

  • Andrey1986_sid 05 сен 2020 17:05:09
    SkalderSan в 17:00 05 сен 2020 сказал:

    В принципе самым большим и критически важным недостатком игры были до ужаса унылые, скучные и не интересные квесты. Однако сам мир мне понравился. Так что посмотрю на качество ремастера — если реально будет качественный, то сжав зубы пройду (купив естественно). Оригинал я так и не осилил.

    Обязательно держи нас в курсе твоих “Приключениях”.

  • tyht 05 сен 2020 17:12:35
    Curokawa в 16:24 05 сен 2020 сказал:

    Я, как владелец КоА, вряд ли буду покупать ремастер. Ибо он, в принципе, нафиг не нужен.

    Аналогично. Вообще не вижу смысла в ремастере. Накатить на оригинал Решейд, который убирает постэффекты с мылящим блюром и получится тоже самое, если не лучше

  • Ehanz 05 сен 2020 17:31:54
    19lcd в 16:28 05 сен 2020 сказал:

    Интересно, на странице ремастера в Steam указано наличие русской локализации, хотя оригинал был без оной.

    Была в Амлоре локализация. Но только текста. Просто по старой “доброй” традиции, эту локализацию в стим релиз не включили. Хотя я могу ошибаться и она ни черта не официальная, но она была.
    Ps: Все таки я ошибся её не было. Как же мне теперь стыдно за эту чушь.

    SkalderSan в 17:00 05 сен 2020 сказал:

    В принципе самым большим и критически важным недостатком игры были до ужаса унылые, скучные и не интересные квесты.

    Вот тоже самое я постоянно пишу про скайрим. Извините, я просто не люблю пятые свитки. Если вчитываться в эти самые квесты то оказывается что в массе своей они неплохо написаны. Но вот исполнение у них и правда не очень: Раз пещерка два пещерка, раз пак мобов два пак мобов. Ничего не напоминает?

    Сюжет прям очень сильно косит под Властелина колец. Но сама идея разительно отличается от него. И этот сетинг вполне имеет првао на жизнь. Но увы и ах, игра изначально задумывалась как ММО и это сгенерировало кучу проблем. Те самые пещеры и паки мобов + пустые коридорные локации. Но сюжет в Амлоре вполне не плох. Там хоть сюжетки гильдий не на два часа как сами знаете где.

  • edifiei 05 сен 2020 18:01:17

    А я(как истинный стимофанатик) в ориджн покупал .

    Буду скидок ждать)

  • Zoltonec 05 сен 2020 18:41:46
    Ehanz в 17:31 05 сен 2020 сказал:

    Была в Амлоре локализация. Но только текста. Просто по старой “доброй” традиции, эту локализацию в стим релиз не включили. Хотя я могу ошибаться и она ни черта не официальная, но она была.

    На зоге переводили этот амалур. ЕА болт ложила на ру-регион.

  • DynaMan 05 сен 2020 18:49:15
    Ehanz в 17:31 05 сен 2020 сказал:

    Была в Амлоре локализация. Но только текста. Просто по старой “доброй” традиции, эту локализацию в стим релиз не включили. Хотя я могу ошибаться и она ни черта не официальная, но она была.

    Вы что в пиратку играли?

    Никогда не было локализации в игре — только с русификатором.

  • Ehanz 05 сен 2020 18:49:42
    Zoltonec в 18:41 05 сен 2020 сказал:

    На зоге переводили этот амалур. ЕА болт ложила на ру-регион.

    Понял, принял. Ошибся. :(

    DynaMan в 18:49 05 сен 2020 сказал:

    Вы что в пиратку играли?

    Никогда не было локализации в игре — только с русификатором.

    На релизе таки да. Но тогда я был очень бедным студентом с очень плохим компом. И у меня совсем вылетело из головы что локализация была неофициальная.

  • Curokawa 05 сен 2020 19:13:13
    Ehanz в 17:31 05 сен 2020 сказал:

    Но вот исполнение у них и правда не очень: Раз пещерка два пещерка, раз пак мобов два пак мобов. Ничего не напоминает?

    Что вы хотели от игры, изначально задумывавшейся как ММОРПГ?) Каким-то разнообразием заданий обладает лишь близзард со своим, набившим оскомину, ВоВом)

    Zoltonec в 18:41 05 сен 2020 сказал:

    ЕА болт ложила на ру-регион.

    Точнее половинку болта) Таки инквизиция, масс эффект русифицированы...Да и андромеда тоже.

  • DeeMan 05 сен 2020 22:22:15

    Как писал в пред. теме, похвально, что дали скидку обладателям оригинала, но идут на “юх” с ценником в 2к и скидкой 60%.

  • Kellen 05 сен 2020 23:33:16

    Учитывая стоимость оригинала и бывалую скидку на него (сам купил за 74 рубля) -60% от 1929 рублей — как плевок в лицо. Ещё и учитывая что и оригинал отлично играется (нет проблем на новых ОС) и выглядит ещё неплохо. Тупо старую игру заново продают… Но с новым, “современным”, ценником.

  • Velshar00n 06 сен 2020 06:55:49
    Kellen в 23:33 05 сен 2020 сказал:

    Тупо старую игру заново продают… Но с новым, “современным”, ценником.

    Видимо успех ремастера C&C открыл глаза еашникам на новую дойную коровку, так что череда таких ремастеров по 20-30$ гарантирована.

  • NerFthis 06 сен 2020 10:15:49

    Какой то нездоровый ажиотаж вокруг средней игры.

  • Kellen 06 сен 2020 16:31:45
    Velshar00n в 06:55 06 сен 2020 сказал:

    Видимо успех ремастера C&C открыл глаза еашникам на новую дойную коровку

    Но C&C то реально переделали. Старая игра вообще под DOS была и сегодня просто так не запускалась. Плюс графику заметно улучшили.