Вышла худшая озвучка в истории – не повезло Batman: Arkham City

Peter Rodgers выпустил машинную озвучку для Batman: Arkham City — качество звука в ней на удивление плохое. Постарался синтезатор речь от Яндекса.

Скачать ее можно отсюда.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • pipindor666 23 сен 2020 16:36:14

    Ну отличненько, а то я уж думал, хуже чем наша озвучка RE6 уже ни у кого не получится.

  • NAGELFAR999 23 сен 2020 16:39:24

    Неплохо,вполне состоятельная озвучка и атмосферу мрачного Архема передаёт на отлично.

  • fedos1988 23 сен 2020 16:50:42

    Как будто в девяностые попал. :)

  • Egor007 23 сен 2020 16:55:10

    А мне тоже очень зашла данная озвучка. Пожалуй надо перепройти игру, не вчитываясь в мелкие субтитры.

  • Den110 23 сен 2020 17:14:34

    Выражения и битрейта не хватает , а так норм .

  • Zurb@g@n 23 сен 2020 17:18:51

    Офигеть! Да такую озвучку машинную в начала 2-х с их кривыми промтовскими текстовыми переводами. Это была бы бомба!

  • Rinats 23 сен 2020 17:56:10

    А чего норм перевод, очень в стиле 90ых

  • 7SHEF7 23 сен 2020 18:59:27

    Довольно неплохо, можно поиграть, но писклявый голос Харли очень не хватает. =)

  • To@D 23 сен 2020 23:22:11

    Нужно перевод накладывать поверх оригинала, тогда и оригинальный голос будет с интонациями, атмосфера никуда не денется и понятно что говорят

  • Oleg Soev 24 сен 2020 01:12:16

    Спасибо тем, кто делал. Лично мне одновременно играть и читать очень не удобно. Поэтому качаю игру и озвучку — попробую пройти.

  • pashok6798 24 сен 2020 07:29:32

    Нужно было ещё озвучить крики бандитов, чтобы полный был артхаус)

  • DeeMan 24 сен 2020 09:41:21

    Я лучше эту озвучку буду слушать, чем каждые 10 секунд буду водить глазами внизу моника во время передвижения по городу.

  • Новорег 24 сен 2020 11:47:56

    Писец какойто :dash1: Почему нормально нельзя перевести, купилбы

  • Wakeshi 12 окт 2020 04:50:36

    Идентично первой версии машинной озвучки Феллаута 4. Которая была позже доведена до более приемлимого варианта. Так же и этот билд будет дальше допиливаться и улучшаться автором. Кому интересно, могут как начать играть с этим вариантом — так и дожидаться последующих апдейтов.