«В лаваше или в пите»? Прокат фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» стартует 8 апреля 2021 года

На Comic Con Russia был презентовал эксклюзивный трейлер фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», а также названа дата его выхода — 8 апреля следующего года.

«Майор Гром: Чумной Доктор» — экранизация одной из частей отечественных комиксов Артёма Габрелянова.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bazatron 04 окт 2020 16:43:10

    О, прапорщик Шматко в менты пошёл...

  • romka 04 окт 2020 17:14:30

    Хороший ролик, хорошо смотрится. Даже песенка бодро звучит. Экшона маловато.

  • MaxysT 04 окт 2020 18:23:13

    2й ролик и всё ещё выглядит прикольно. Будем посмотреть :)

  • Den110 04 окт 2020 20:25:49

    О да! На такое наше кино я пойду !

  • iWaNN 05 окт 2020 00:34:40

    Короткометражка была очень годной. Потому полнометражку хочется посмотреть в кино. Надеюсь, не подведут.

  • Slonvprotivogaze 05 окт 2020 00:48:55

    У Бабла вселенная основательная и продолжает разрастаться, долго, конечно, рожали экранизацию. Хотелось бы что б не подкачали. Комиксы пока не читал, но наслышал, что конкретно про Чумняка история высоко достаточно котируется, но всегда засрать могут, не без этого.

    ЗЫ — Сам майор конечно так себе на вид.

  • Zurb@g@n 05 окт 2020 10:54:41

    На паребрике у парадной!

  • Phoeni-X 05 окт 2020 11:19:15

    Всё бы ничего но закос под американских копов дико режет глаз

  • Bazatron 05 окт 2020 12:39:10
    Upir Оfeigr в 12:18 05 окт 2020 сказал:

    А форма реальных ментов глаз не режет?

    И, честно сказать, упавший уровень видно прям сходу. Да и вся стилистика, которая “цепляла” в короткометражке…
    Боюсь, нас всех ждёт большое разочарование и очередные “Защитники”

  • iWaNN 05 окт 2020 13:25:30
    Bazatron в 12:39 05 окт 2020 сказал:

    И, честно сказать, упавший уровень видно прям сходу. Да и вся стилистика, которая “цепляла” в короткометражке…
    Боюсь, нас всех ждёт большое разочарование и очередные “Защитники”

    Да не — все выглядит явно получше. Даже сама история, как минимум, интересна и со сьемками тоже вроде нормально и актеры ничего так. Думаю будет конечно не так круто как короткометражка, но вполне смотрибельно для такого кино.

  • Eestyle 05 окт 2020 16:23:34

    Вопрос кто в теме ! Мне кажется что это другой актер или он помолодел и физиономия стала попроще как из деревни ?

    Это тот кто снимался в 30 минутном ролике ранее или левый чувак ?

  • iWaNN 05 окт 2020 17:23:54
    Eestyle в 16:23 05 окт 2020 сказал:

    Вопрос кто в теме ! Мне кажется что это другой актер или он помолодел и физиономия стала попроще как из деревни ?

    Это тот кто снимался в 30 минутном ролике ранее или левый чувак ?

    Другой. И режиссера тоже заменили, но я очень рассчитываю, что планку качества не уронят. По крайней мере по трейлеру вроде все неплохо)

  • edifiei 05 окт 2020 20:40:08

    Надо будет сходить посмотреть.

  • Slonvprotivogaze 06 окт 2020 02:21:16
    Bazatron в 12:39 05 окт 2020 сказал:

    И, честно сказать, упавший уровень видно прям сходу. Да и вся стилистика, которая “цепляла” в короткометражке…
    Боюсь, нас всех ждёт большое разочарование и очередные “Защитники”

    НА то оно и короткий метр, что б рассказать полноценную историю за 20 минут.

  • Alrs 06 окт 2020 20:53:57

    Голивудщина, конечно, но будем посмотреть. Герой, кстати, кэпку не снимает даже в помещениях — на фига это? Типа у всех героев гомиксов должна быть униформа?

  • Eestyle 08 окт 2020 01:41:43
    iWaNN в 17:23 05 окт 2020 сказал:

    Другой. И режиссера тоже заменили, но я очень рассчитываю, что планку качества не уронят. По крайней мере по трейлеру вроде все неплохо)

    Спасибо.

    Жаль конечно , у того была харизма на уровне ! Тот реально играл, жил этим, и ему нравилось . А у этого, ну не то совсем — просто отыгрыш .Кривая улыбка, надутые щечки… плоские шутки... действительно, … как тут сказали, защитники...