Серая мораль возвращается: релизный трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War
Activision опубликовала релизный трейлер шутера Call of Duty: Black Ops Cold War.
Большая его часть посвящена сюжетной кампании, которая в очередной раз посвящена противостоянию лучших оперативников США, Великобритании и террористам с Ближнего Востока и Восточной Европы.
Английская версия
Игра выйдет 13 ноября на ПК, консолях текущего и следующего поколений.
в 21:07 26 окт 2020
Новости и статьи по тегам:
- 23 Релиз Children of Morta в Steam окупил все затраты на разработку всего за несколько дней
- 5 Состоялся релиз ремастера японской ролевой игры SaGa Frontier
- 8 Первый трейлер The Super Mario Bros. Movie
- 28 Crytek официально анонсировала Crysis Remastered
- 16 Геймплейный трейлер ролевого экшена South Park: Snow Day
- 3 Отечественные разработчики представили дебютный проект про перезагрузку Вселенной

Глубоко насрать на “серую” мораль. Глубоко насрать кто кого там может оскорбить или какие обиженки могут там что-то для себя высмотреть, придав всему этому невероятную важность и раздув все до невиданных размеров.
Единственное, что надо знать про данную часть игры и что имеет для нормального, адекватного геймера, не лишенного мозга и умеющего разделять реальную жизнь с игрой, — ужасное исполнение во всех игровых аспектах.
У нее отвратительная физика и анимации, ужасный неткод и неадекватный ттк, плохой дизайн сетевых карт и невероятно неадекватное поведение автоаима при игре через геймпад.
Это полуфабрикат. Высер. Халтура. Кусок говна. В это играть — себя не уважать. В такое дерьмо будут играть только самые извращенные гавноеды, знающие толк в извращениях.
Дедушка таблетку забыл выпить?
Пенсия маленькая.