В Demon’s Souls будет 180 встроенных видео с подсказками по геймплею

Креативный директор Demon’s Souls Гэвин Мур продолжает общаться с изданиями, рассказывая об особенностях римейка на PlayStation 5.

144026-12.jpg

В частности, игра будет поддерживать систему помощи, которая впервые появится на PS5. Если вы вдруг где-то застряли и не знаете, что делать дальше, то сможете обратиться к роликам, записанным специально для таких случаев. Гэвин уточнил, что для Demon’s Souls они записали 180 таких роликов, контекстно вызываемых прямо из игры.

Также с помощью таких видео можно посмотреть, как «выбить» тот или иной трофей. Функция доступна только для подписчиков PlayStation Plus.

15.10.2020 8 Sony показала интерфейс PlayStation 5

Еще Гэвин затронул тему отдачи у курков DualSense. С помощью нее, а также Haptic Engine игрок будет чувствовать даже самые незначительные игровые моменты. Например, когда мимо героя пролетает стрела, игрок может инстинктивно уклониться.

Ранее он же сообщал, что в римейке не будет использоваться трассировка лучей.

01.11.2020 3 Креативный директор ремейка Demon’s Souls опроверг информацию, что в игре будет трассировка лучей

SerGEAnt в 14:41 04 ноя 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 04 ноя 2020 14:44:11
    SerGEAnt в 14:41 04 ноя 2020 сказал:

    только для подписчиков PlayStation Plus

    и снова здравствуйте

  • SerGEAnt 04 ноя 2020 14:56:10
    h1pp0 в 14:44 04 ноя 2020 сказал:

    и снова здравствуйте

    А что, бывают люди без подписки?

  • Kilirion 04 ноя 2020 14:59:44

    В золотом издании игра будет сама себя проходить? Какую то чушь они придумали.

  • Faverman 04 ноя 2020 15:09:31
    SerGEAnt в 14:56 04 ноя 2020 сказал:

    А что, бывают люди без подписки?

    Конечно. Смысл брать годовую подписку, если онлайн не играешь?

  • Hellson 04 ноя 2020 15:09:38

    Делается всё, чтобы игрок ни в коем случае интеллектуально не устал. А то головушка бо-бо будет. Я консоль включаю, чтобы играть, а не ребусы ваши японские разгадывать. Ы.

  • Ленивый 04 ноя 2020 15:26:36
    Kilirion в 14:59 04 ноя 2020 сказал:

    В золотом издании игра будет сама себя проходить? Какую то чушь они придумали.

    В золотом издании игры не будет. Там положат видосы с прохождением на 100% и автоматический активатор платины.

  • h1pp0 04 ноя 2020 16:32:49
    SerGEAnt в 14:56 04 ноя 2020 сказал:

    А что, бывают люди без подписки?

    2 года пользуюсь консолью и не использую подписку. онлайн на консоли не играю, “бесплатные” игры мне проще купить на вторичке диск, если хочется. сейвы могу хранить онлайн по средствам — вставил флэшку и скопировал на комп, а там уже в облако любое.

    зы да если бы все пользовались подпиской, то не делали бы такого акцента

  • SerGEAnt 04 ноя 2020 16:35:24
    h1pp0 в 16:32 04 ноя 2020 сказал:

    мне проще купить на вторичке диск

    А, понятно.

  • Boogeemaan 04 ноя 2020 17:01:05

    ...А каждое из 180 видео в 8k. И по часу.

  • Crush 05 ноя 2020 20:34:21

    “Функция доступна только для подписчиков PlayStation Plus.”

    LOL, понеслось обдиралово. Покупал подписку года три пользования пс4, так и не понял в итоге зачем это делал. Онлайн не интересен совсем, думал в игры из плюса буду играть. Ну, иногда все таки играл, довольно редко. Пустая трата денег.

    А тут вроде неотъемлемая часть и новая фича — и здрасьте, для подписчиков.

    This is for the payers!

  • edifiei 05 ноя 2020 20:54:06

    Мы имеем любим своих фантов!

    Ты конечно купил наше устройства за 50к , и игру за 5-7 к но без плюса ты игрок второго сорта и не достоин наших чудесных советов.

    SerGEAnt в 14:56 04 ноя 2020 сказал:

    А что, бывают люди без подписки?

    Дофига ,если играешь в сингла она нафиг не нужна просто.

    Сам таких знаю.

  • Kilirion 07 ноя 2020 10:56:15
    Crush в 20:34 05 ноя 2020 сказал:

    “Функция доступна только для подписчиков PlayStation Plus.”

    LOL, понеслось обдиралово. Покупал подписку года три пользования пс4, так и не понял в итоге зачем это делал. Онлайн не интересен совсем, думал в игры из плюса буду играть. Ну, иногда все таки играл, довольно редко. Пустая трата денег.

    А тут вроде неотъемлемая часть и новая фича — и здрасьте, для подписчиков.

    This is for the payers!

    Все верно, по названию ясно что Plus только для PlayStation.

  • pashok6798 07 ноя 2020 11:30:48
    SerGEAnt в 14:56 04 ноя 2020 сказал:

    А что, бывают люди без подписки?

    Я в 2012 году только брал подписку, а потом перестал. Ничего интересного для себя не находил.