В Genshin Impact на 20% повысились цены на внутриигровые предметы в России

Китайская студия MiHoYo повысила цены на внутриигровые предметы в Genshin Impact сразу на 20%, но только в некоторых странах. Повышение коснулось России, а также Индонезии, Индии, ЮАР, Исландии, Колумбии и Бразилии.

153252-7.jpg

Причиной решения разработчики называют «корректировку ценовой политики App Store, Google Play и на платформе ПК». Что имеется в виду под «корректировкой цен на ПК», не сообщается.

Genshin Impact — популярная условно-бесплатная RPG, доступная на ПК, PlayStation 4 и мобильных платформах. Она вышла чуть больше месяца назад.

31.10.2020 7 Первое большое обновление Genshin Impact выйдет 11 ноября

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 04 ноя 2020 16:30:33

    так она же бесплатная вообще, нечего переживать, да?

  • chudik987 04 ноя 2020 16:35:30
    h1pp0 в 16:30 04 ноя 2020 сказал:

    так она же бесплатная вообще, нечего переживать, да?

    Пока да. По крайней мере я не знаю пока, что там покупать. Но возможности для монетизации большие.

  • Frost-Nick 04 ноя 2020 18:14:25

    Я вообще не пойму зачем персонажей покупать. Как дали 4х при первом учебном открытии наборов, так ими и играю. Еще и 1 лишний остался.

  • AKortik 05 ноя 2020 06:25:06
    h1pp0 в 16:30 04 ноя 2020 сказал:

    так она же бесплатная вообще, нечего переживать, да?

    Ну, я весь бесплатный “батлпасс” прошёл, думал, может в последний день премиумный куплю, лишний опыт и золото лишними не будут. Теперь склоняюсь к тому, что лучше потрачусь на бумажную книгу.

    Frost-Nick в 18:14 04 ноя 2020 сказал:

    Я вообще не пойму зачем персонажей покупать. Как дали 4х при первом учебном открытии наборов, так ими и играю. Еще и 1 лишний остался.

    Их и не купишь, кто-то безуспешно тратит тысячи долларов, чтобы выпал нужный перс, а кому-то он без доната сразу падает. :D

  • h1pp0 05 ноя 2020 10:51:46
    AKortik в 06:25 05 ноя 2020 сказал:

    а кому-то он без доната сразу падает

    я отношусь к тем, кому ничего не падает, только мусор всякий не нужный =( Ноэль только по ее банеру выпала 10 прокруткой. ребенок гоняет на пс4 ецй сперва сыпались персы, до 11 или 12 добралась, а теперь только мусор всякий

    34 уровень приключения, а я уже устал от игры, захожу уже через день-два, прогресса нет, интерес падает к игре. посмотрим что они там 11 завезут, если не зайдет, отложу на пол года игру, а там уже разберемся нужно оно или нет.

  • SvetikAV 05 ноя 2020 13:22:00

    На плойке цены не изменились, только на пк и телефонах. Это странно. Получается что выгоднее играть в Геншин на консоли, правда там лок на 30 фпс. Не способна бедная Прошка тянуть мобильную игру в 60 кадров. Еще и загрузки при входе-выходе в локацию почти по минуте занимают. Как назло, на плойке мне упало три легендарных персонажа, на пк — ни одного, только три обычных, примерно за такое же время прогресса. Вроде и радость, и при этом такое страдание играть там. :glare:

  • monkalex 05 ноя 2020 14:35:36

    Захожу, смотрю на персонажей, выхожу.

    Донат не нужен =)

  • chudik987 05 ноя 2020 15:43:51

    Нормально все там с персонажами. Играю две недели. https://imgur.com/EmFVFX2

    Проблема только с голдой и книгами на exp. Из за этого все остановилось. В мире все собрал и переделал уже. Общий уровень мира 40. Ну и интерес к игре уже улетучивается, заходить раз в день сделать ежи и стоять на месте желания не много.

  • Kassare 05 ноя 2020 17:33:27
    chudik987 в 15:43 05 ноя 2020 сказал:

    Нормально все там с персонажами. Играю две недели. https://imgur.com/EmFVFX2

    Ого, кто-то реально качает Эмбер, мне её даже как второго огненного (к Сян) качать не захотелось, иного пока не дропнулось. Как лучницу Фишль использую. Из 5 звёзд пока упала только Джинн, зато уже 5 раз доставалась Ноэль, 3 раза Лиза. Гача жуть. Благодаря повторкам взял Рэйзора, вот он действительно порадовал.

    chudik987 в 15:43 05 ноя 2020 сказал:

    Ну и интерес к игре уже улетучивается, заходить раз в день сделать ежи и стоять на месте желания не много.

    Тоже самое, не хватает контента.

  • Karin Mendosa 05 ноя 2020 17:49:31
    Kassare в 17:33 05 ноя 2020 сказал:

    Тоже самое, не хватает контента.

    Мне бы ваши проблемы… На 43-ем каждый день бегаю за рудой, артефактами с мобов, всяким мусором для прокачки и это не считая дейлики и сливы смолы…

    А вообще да, это лол, когда Эмбер вкачена, а Фишль, Рейзор и Нингуан такие в сторонке стоят :)

  • Kassare 05 ноя 2020 17:52:45
    Karin Mendosa в 17:49 05 ноя 2020 сказал:

    На 43-ем каждый день бегаю за рудой, артефактами с мобов, всяким мусором для прокачки и это не считая дейлики и сливы смолы…

    Да мне тоже надо, просто начало надоедать :)

    Дейлики + слив смолы, а вот собирать всякие цветочки уже желания не возникает, может и заброшу в скором времени.

    Karin Mendosa в 17:49 05 ноя 2020 сказал:

    Нингуан

    Мне она как-раз недавно упала (а пора бы уже 5 звёзд на той молитве), но я ещё не успел оценить её крутость, лишь 40 качнул.

  • Karin Mendosa 05 ноя 2020 17:58:56
    Kassare в 17:52 05 ноя 2020 сказал:

    Мне она как-раз недавно упала (а пора бы уже 5 звёзд на той молитве), но я ещё не успел оценить её крутость, лишь 40 качнул.

    У меня она тоже поздно выпала и пока руки не дошли, других нормальных 4* хватает. А вот пару-тройку дней назад Кли выпала, так сейчас в спехе всё подфармливаю чтоб до уровня остальных её поднять, уже 60-го xD Хорошо хоть 5* книжка как раз под неё была.

  • Kassare 05 ноя 2020 18:03:29
    Karin Mendosa в 17:58 05 ноя 2020 сказал:

    Кли выпала

    Я вот тоже её хотел, но на том банере мне 4 раза подряд умудрилась упасть Ноэль (на предыдущем два подряд, а потом ещё раз, Лиза), “рандом” беспощаден.

    На 86 или 87 молитве свалилась Джинн, от которой пока что толку немного (хотя и качнул её), да, хорошая ульта, но мне куда полезнее Барбара в группе с Рэйзором и Фишль.

  • Karin Mendosa 05 ноя 2020 18:06:59
    Kassare в 18:03 05 ноя 2020 сказал:

    но мне куда полезнее Барбара в группе с Рэйзором и Фишль.

    С такой же постоянной группой бегаю, четвёртое место варьируется. То Сян-Линь, то ГГ, теперь вот ещё Кли...

  • Kassare 05 ноя 2020 19:26:46
    Karin Mendosa в 18:06 05 ноя 2020 сказал:

    То Сян-Линь, то ГГ, теперь вот ещё Кли...

    ГГ перестал качать, вроде есть универсальность, но как-то не понравилось, получается явно слабее и скучнее, чем если брать кого-то ещё.

    Ноэль, раз уж нападала, теперь приносит пользу в той же бездне, когда нужно две группы, там же Джинн/Сахароза, теперь ещё Нин Гуан подтяну. С появлением Рэйзора, Бэй Доу ушла в запас. Накладно качать всех сразу, зато под любую проблему найдётся решение.

  • Legion_Pheonix 05 ноя 2020 19:41:59
    Karin Mendosa в 17:49 05 ноя 2020 сказал:

    Мне бы ваши проблемы… На 43-ем каждый день бегаю за рудой, артефактами с мобов, всяким мусором для прокачки и это не считая дейлики и сливы смолы…

    Kassare в 17:52 05 ноя 2020 сказал:

    Да мне тоже надо, просто начало надоедать :)

    chudik987 в 15:43 05 ноя 2020 сказал:

    Общий уровень мира 40. Ну и интерес к игре уже улетучивается,

    Круто фармите))) Мне она уже за 4 дня надоела. Вроде всё клёва. Но опять же стандартный гринд и квесты, не сказать бы что классные. Основной сюжет вроде и интересен, но чем дальше иду, тем понимаю, что он весьма примитивен. Уже на 25 ранге приключений, мне стало скусно от одного и того же. Контента тут по факту мало на самом деле, а вот копипастов сплошь и рядом. Раз они сделали 2-3 региона, могли бы их сделать до неузнаваемости и других противников дать. А так приходишь в другой регион и понимаешь, что тут всё тож самое, с минимальными изменениями.

    Конечно не хорошо придираться к бесплатной игре. Ну так учитывая, что она по большому счёту чисто кооперативная без PVP режима. Да и сетевая игра тут весьма плохо сделана, ходить по чужим мирам не выгодно вообще. Так как подземелья и доп, задачи недоступны в кооперативе, только лишь боссы и примитивные квесты случайные, которые есть в открытом мире. То есть вроде много всего есть, но всё практически копипаста.

    Лучше бы они её сделали платной и доработали полностью. Ведь отличная китайская Зельда могла получится, но не дотягивает во многом.

  • Karin Mendosa 05 ноя 2020 20:34:35
    Legion_Pheonix в 19:41 05 ноя 2020 сказал:

    Ведь отличная китайская Зельда могла получится, но не дотягивает во многом.

    Так она и получилась. То что сейчас это просто разведка, рождение. Лишь малая часть игры, которая ещё годами будет развиваться и наполняться контентом.

  • AKortik 06 ноя 2020 06:43:45
    Kassare в 18:03 05 ноя 2020 сказал:

    Я вот тоже её хотел, но на том банере мне 4 раза подряд умудрилась упасть Ноэль (на предыдущем два подряд, а потом ещё раз, Лиза), “рандом” беспощаден.

    Не умеют люди ценить, что дают! Тебе наоборот повезло, могли выпасть просто 4 разных перса, а тут Ноэль фуловая. Как минимум в Бездне она тебе очень поможет, если прокачать, плюс ненужные обычно артефакты с защитой есть куда пристроить. =)

  • Kassare 06 ноя 2020 10:53:00
    AKortik в 06:43 06 ноя 2020 сказал:

    Не умеют люди ценить, что дают!

    Я дальше и написал, что в Бездне помогает мне :)

    До полного созвездия ещё 2 дропа, но и это не конец, ибо таланты будут расти и дальше.