Пользователи могут проголосовать за игру года на сайте The Game Awards 2020

На официальном сайте мероприятия The Game Awards 2020 стартовал первый этап пользовательского голосования за игру года.

151729-01.jpg

Победитель будет представлен в отдельной номинации «Голос геймеров».

В финал голосования попадут только пять проектов из всех заявленных. Второй этап стартует 4 числа, третий (и последний) — 6 декабря. 

В данный момент среди фаворитов публики значатся Ghost of Tsushima, Hades и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales наряду с The Last Of Us: Part II.

Сама церемония пройдет 11 декабря в 3:00 по московскому времени.

james_sun в 15:17 03 дек 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NerFthis 03 дек 2020 15:33:21

    Скука!

  • SkalderSan 03 дек 2020 16:16:57

    В этом году я полностью проигнорирую данную церемонию по ряду глубоко субъективных не расистских, и не гомофобных, и не сексистских причин… Просто потому что потому. И да список номинантов и претендентов в этом году действительно скуп и уныл.

  • allyes 03 дек 2020 16:28:37

    зачем мне на ЭТО тратить электричество?

  • edifiei 03 дек 2020 18:16:44

    У них в номинантах игры года Форнайт, Лол и Фри фаер..дальше можно и не смотреть)

    Я конечно не смотрел кто спонсоры но вангую там ЕГС ,Риот)

    james_sun в 15:17 03 дек 2020 сказал:

    публики значатся Ghost of Tsushima, Hades и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales наряду с The Last Of Us: Part II.

    Сама церемония пройдет 11 декабря в 3:00 по московскому времени.

    Ну сейчас там

    1 Гост оф Цусима

    2 Хадес

    3 Моралес

  • Freeman665 03 дек 2020 18:56:21

    кто-нибудь из присутствующих голосовал?

  • Сержант уже зарегал 20 учеток чтоб мощно так проголосовать за last of us 2 :laugh:

  • Freeman665 03 дек 2020 19:52:42
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 18:56 03 дек 2020 сказал:

    Сержант уже зарегал 20 учеток чтоб мощно так проголосовать за last of us 2 :laugh:

    пока этого не хватает, делит 2-е место с тремя играми. Время привлекать мертвые души.)

  • SerGEAnt 04 дек 2020 18:56:13

    Мои усилия не прошли даром.

    10 games made it: Player's Voice Round 2:

    - Ghost of Tsushima
    - TLOU2
    - Miles Morales
    - DOOM Eternal
    - Hades
    - Animal Crossing
    - FFVII Remake
    - Demon's Souls
    - Among Us
    - Ori Will of Wisps

    Congrats. Vote now on your top 3 for round 2!https://thegameawards.com/brackets/players-voice?round=2 

    128 people are talking about this
  • Langerone 04 дек 2020 19:04:59

    Не, народ. Мы же все понимаем, что не смотря на “повесточку” и довольно неожиданный сюжет, TLOU2 неплохая игра и было бы глупо не выдвинуть на звание игры года Factorio

    Кстати, где она? Даже в Инди нету :angry_m:

  • systemus 04 дек 2020 19:13:34

    А если игра побеждает, что это мне даёт, бесплатно мне её подарят?

    Я думаю, человек и сам может выбрать понравившиеся продукт. А это дешёвый пиар.

  • edifiei 08 дек 2020 04:26:34

    Цусима надрала всех. Почти 50 процентов голосов.

  • fedos1988 08 дек 2020 10:37:01
    edifiei в 04:26 08 дек 2020 сказал:

    Цусима надрала всех. Почти 50 процентов голосов.

    Видимо подействовал призыв Дрюкмана голосовать за ЛоА2. :)

  • edifiei 08 дек 2020 11:06:57
    fedos1988 в 10:37 08 дек 2020 сказал:

    Видимо подействовал призыв Дрюкмана голосовать за ЛоА2. :)