Состоялся релиз Minecraft с RTX

Microsoft и NVIDIA объявили о полноценном релизе RTX-версии популярной кубической песочницы Minecraft.

Бета-тестирование проекта с «зелеными» технологиями стартовало восемь месяцев назад. 

По этому случаю для игры было анонсировано два мира — Colosseum и Dungeon Dash. Первый уже доступен игрокам, второй обещают представить в ближайшем будущем.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 08 дек 2020 22:26:32

    Да ты что! Ну все, в задницу Cyberpunk 2077, пойду играть в Minecraft! А, стопэ, я ведь бомж с простой видео картой, без поддержки RTX… Слушай, Cyberpunk 2077, ты уж извини, погорячился, опьянённый лучами ляпнул лишнего, ну, знаешь как оно бывает, когда поддатый графоном, говоришь то, о чем на самом деле не думаешь… Ну это, я вернулся, ну то есть я и не ходил никуда, ну давай все забудем, а? … Тыж меня простишь, правда? … Тыж не будешь припоминать мне эти мимолетные кубы… Ну, что было, то прошло… Ок? …

  • D.A.Dobermann 08 дек 2020 23:20:13
    SkalderSan в 22:26 08 дек 2020 сказал:

    Да ты что! Ну все, в задницу Cyberpunk 2077, пойду играть в Minecraft! А, стопэ, я ведь бомж с простой видео картой, без поддержки RTX… Слушай, Cyberpunk 2077, ты уж извини, погорячился, опьянённый лучами ляпнул лишнего, ну, знаешь как оно бывает, когда поддатый графоном, говоришь то, о чем на самом деле не думаешь… Ну это, я вернулся, ну то есть я и не ходил никуда, ну давай все забудем, а? … Тыж меня простишь, правда? … Тыж не будешь припоминать мне эти мимолетные кубы… Ну, что было, то прошло… Ок? …

    Слух… Ты, конечно, извини. Но у тебя с Cyberpunk 2077 вообще фляга свистнула.

  • KartmanRU 09 дек 2020 05:06:52

    Ну ладно, давайте посмотрим. Теперь надо выйти из всех инсайдерских виндовс-бета-ртх программ и удалить сам инсайдер. Наконец-то.

  • Chono_kun 09 дек 2020 09:18:33
    SkalderSan в 22:26 08 дек 2020 сказал:

    Да ты что! Ну все, в задницу Cyberpunk 2077, пойду играть в Minecraft! А, стопэ, я ведь бомж с простой видео картой, без поддержки RTX… Слушай, Cyberpunk 2077, ты уж извини, погорячился, опьянённый лучами ляпнул лишнего, ну, знаешь как оно бывает, когда поддатый графоном, говоришь то, о чем на самом деле не думаешь… Ну это, я вернулся, ну то есть я и не ходил никуда, ну давай все забудем, а? … Тыж меня простишь, правда? … Тыж не будешь припоминать мне эти мимолетные кубы… Ну, что было, то прошло… Ок? …

    вытащи польский дрын из жопы, ты уже всех достал своими высерами про киберпанк. в каждой бочке затычка и твоя затычка всегда воняет на весь сайт

  • edifiei 09 дек 2020 09:24:40

    А как его включить,что то я не увидел(версия виндовс 10 эдишн)?

  • folderwin 09 дек 2020 09:47:21
    edifiei в 09:24 09 дек 2020 сказал:

    А как его включить,что то я не увидел(версия виндовс 10 эдишн)?

    Может пока экслюзив новых боксов

  • iWaNN 09 дек 2020 11:01:37
    edifiei в 09:24 09 дек 2020 сказал:

    А как его включить,что то я не увидел(версия виндовс 10 эдишн)?

    Надо вручную обновить игру и на Рынке искать карты с RTX.

    Вообще обнова какая-то мутная на данный момент — ты не накатываешь мод на всю игру, а можешь это посмотреть только на определенных картах пока.

  • edifiei 09 дек 2020 11:02:53
    iWaNN в 11:01 09 дек 2020 сказал:

    Надо вручную обновить игру и на Рынке искать карты с RTX.

    Вообще обнова какая-то мутная на данный момент — ты не накатываешь мод на всю игру, а можешь это посмотреть только на определенных картах пока.

    Понятно ,все ещё чрез опу))

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 11:11:36
    Chono_kun в 09:18 09 дек 2020 сказал:

    вытащи польский дрын из жопы, ты уже всех достал своими высерами про киберпанк. в каждой бочке затычка и твоя затычка всегда воняет на весь сайт

    Ты конеш молодец) А хлебарезку свою не желаешь немного захлопнуть? У человека @SkalderSan просто радость) А ты вкл быдлу, хотя и так было понятно что он просто шутил. У нас так же ща сносит крышу с Cyberpunk’а.

  • edifiei 09 дек 2020 11:26:48
    Legion_Pheonix в 11:11 09 дек 2020 сказал:

    Ты конеш молодец) А хлебарезку свою не желаешь немного захлопнуть? У человека @SkalderSan просто радость) А ты вкл быдлу, хотя и так было понятно что он просто шутил. У нас так же ща сносит крышу с Cyberpunk’а.

    Тяжело человеку без такой картинки

    addc7bb060f3.jpg

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 11:31:19
    edifiei в 11:26 09 дек 2020 сказал:

    Тяжело человеку без такой картинки

    Это про меня?) Или про того нехорошего мальчика?)

  • iWaNN 09 дек 2020 11:32:52
    Legion_Pheonix в 11:31 09 дек 2020 сказал:

    Это про меня?) Или про того нехорошего мальчика?)

    Про грубого комментатора) Что он жителя Праги слишком серьезно воспринимает)

  • edifiei 09 дек 2020 11:48:36
    Legion_Pheonix в 11:31 09 дек 2020 сказал:

    Это про меня?) Или про того нехорошего мальчика?)

    Второе.:D

  • Chono_kun 09 дек 2020 12:37:01
    Legion_Pheonix в 11:11 09 дек 2020 сказал:

    Ты конеш молодец) А хлебарезку свою не желаешь немного захлопнуть? У человека @SkalderSan просто радость) А ты вкл быдлу, хотя и так было понятно что он просто шутил. У нас так же ща сносит крышу с Cyberpunk’а.

    забавно, как ты мне пишешь про быдло, затем выдаешь про хлеборезку. я не первый человек который говорит что этот индивидуум просто шизоид который крышей поехал.

  • Legion_Pheonix 09 дек 2020 12:40:34
    Chono_kun в 12:37 09 дек 2020 сказал:

    забавно, как ты мне пишешь про быдло, затем выдаешь про хлеборезку. я не первый человек который говорит что этот индивидуум просто шизоид который крышей поехал.

    Нормальный он пацан. Просто вас всех кроит теориями заговоров, читал я вашу ветку споров по Киберпанку. На мир проще смотрите и не надо занудствовать, и делать иллюзорные выводы. Интернет много что искажает от исходной инфы. Так что в данном случае лучше увидеть всё своими глазами, а не 100 раз услышать.

  • Chono_kun 09 дек 2020 13:52:02
    Legion_Pheonix в 12:40 09 дек 2020 сказал:

    Нормальный он пацан. Просто вас всех кроит теориями заговор, читал я вашу ветку споров по Киберпанку. На мир проще смотрите и не надо занудствовать и делать иллюзорные выводы. Интернет много что искажает от исходной инфы. Так что в данном случае лучше увидеть всё своими глазами, а не 100 раз услышать.