В Ghostrunner появился хадкорный режим
All In! Games и 505 Games анонсировали бесплатное обновление и праздничное дополнение для хадкорного киберпанк-экшена Ghostrunner.
Сообщается, что проект стал еще сложнее с выходом бесплатного Hardcore Mode. Пользователям предлагается забрать на вершину башни, воспользовавшись всеми навыками и улучшениями и преодолев измененные уровни и усложненных врагов.
Что касается набора Winter Pack — в него входит ледяной меч Cold Snap и темно-красные перчатки Cold Blood.
Выход обновления и дополнения для PS4 и Xbox One состоится 17 декабря. На Nintendo Switch они выйдут 14 января.
в 21:04 15 дек 2020
Новости и статьи по тегам:
- 11 «Сибирский» трейлер экшена Sniper: Ghost Warrior Contracts
- 1 Bethesda рассказала о PvP-режиме для Fallout 76
- 11 Дата выхода и новый трейлер Mark of The Ninja: Remastered
- 6 Трейлер MMO-экшена Pioner, посвященный русской локализации
- 11 Короткий геймплейный ролик A Plague Tale: Requiem
- 10 Финальный трейлер фильма «Гром: Трудное детство»

игра про стремительные бои и паркур
до самого финала не уверен, допрыгнешь ли до платформы, или таки не хватит миллиметра, а где-то получается пролезть по не предусмотренным для этого поверхностям
врагов ввиду непредсказуемости боя легче истреблять, ожидая за углом зарядки умений
добавляют сложный режим, а то без него было сильно просто
Могли бы уже и “Iron man” добавить, чего уж мелочиться...