В Ghostrunner появился хадкорный режим
All In! Games и 505 Games анонсировали бесплатное обновление и праздничное дополнение для хадкорного киберпанк-экшена Ghostrunner.
Сообщается, что проект стал еще сложнее с выходом бесплатного Hardcore Mode. Пользователям предлагается забрать на вершину башни, воспользовавшись всеми навыками и улучшениями и преодолев измененные уровни и усложненных врагов.
Что касается набора Winter Pack — в него входит ледяной меч Cold Snap и темно-красные перчатки Cold Blood.
Выход обновления и дополнения для PS4 и Xbox One состоится 17 декабря. На Nintendo Switch они выйдут 14 января.
в 21:04 15 дек 2020
Новости и статьи по тегам:
- 47 Ремастер Syberia увидит свет в ноябре
- 5 Дебютный геймплей Sherlock Holmes: Chapter One и интервью с Frogwares
- 3 Стартовали предзаказы на стратегию Jurassic World: Evolution 2
- 6 Спин-офф к «Мору» выйдет уже послезавтра
- 1 Корейский хоррор The Coma 2: Vicious Sisters выйдет из раннего доступа сегодня
- 1 Дата выхода и новый трейлер Rock of Ages 3: Make & Break
игра про стремительные бои и паркур
до самого финала не уверен, допрыгнешь ли до платформы, или таки не хватит миллиметра, а где-то получается пролезть по не предусмотренным для этого поверхностям
врагов ввиду непредсказуемости боя легче истреблять, ожидая за углом зарядки умений
добавляют сложный режим, а то без него было сильно просто
Могли бы уже и “Iron man” добавить, чего уж мелочиться...