Новый трейлер Nioh 2 рассказывает об особенностях PC-версии

Team Ninja обнародовала трейлер ролевого экшена Nioh 2: Complete Edition, посвященный особенностям PC-версии.

Среди последних значатся поддержка современных разрешений, высокой частоты кадров и возможность переиначить управления под себя.

Релиз проекта на персональных компьютеров назначен на 5 февраля.

james_sun в 23:51 14 янв 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 15 янв 2021 00:11:44

    Красив, хороняка. Надо пройти 2 индюшатины, да попробовать сыгрануть в 1-ю часть.

  • romka 15 янв 2021 10:44:54

    Когда разделительная линия сравнения проходила по экрану, ощущение будто тряпочкой пыль(мыло) смахнули :D.

    В первой части виз. эффекты были довольно требовательны к ресурсам, особенно с ультой. Надеюсь здесь будут “полегче”, хотя их теперь явно больше.

    Три недельки осталось, красота.

  • allyes 15 янв 2021 10:49:49
    romka в 10:44 15 янв 2021 сказал:

    В первой части виз. эффекты были довольно требовательны к ресурсам, особенно с ультой.

    Всё на максимум, фризов нет. GTX 970

  • VerVolf 15 янв 2021 10:58:09

    Мне вот интересно, в первую часть они вообще поддержку UW мониторов добавят когда-нибудь? А то я при таком варианте кабель HDMI тяну до телека, чтобы поиграть в нее.

  • h1pp0 15 янв 2021 11:02:38

    недавно я прошел первую часть… не могу назвать опыт этот положительным, для меня она оказалось очень посредственной игрой, вторую часть я точно покупать не буду. может в хамбле потом раздадут, посмотрю =)

  • romka 15 янв 2021 11:04:18

    @allyes На моей прошлой 7970 и 3570 случались. Всё на максимуме, в бою с обычными людьми — железные 60. Бой с Юкаем + ульта — просадки до 50 точно. Даже сейчас, на 3600 и 1070 в липовых 2К, большую часть держит 60, но в бою снова не осиляет. Много эффектов, можно поубавить.

  • allyes 15 янв 2021 12:16:24
    romka в 11:04 15 янв 2021 сказал:

    Даже сейчас, на 3600 и 1070 в липовых 2К

    понятно. У меня то 1080р. И даже не знаю, зачем выше надо)

  • romka 15 янв 2021 13:24:36

    @allyes на старой системе просадки случались при 1080р, пришлось что-то убавить в настройках.

    Графена много не бывает, особенно детализации. Но это конечно не цель, а приятный бонус. В любом случае решают арт, геймплей и сюжет.

  • Den110 15 янв 2021 14:04:03

    Давайте ребятки! Удачно вам там поиграть.. Последнее длц… Мать его за ногу.. Зачем делать таких боссов… А так все на уровне … Кому понравилась первая, зайдет вторая точно…

  • romka 15 янв 2021 14:14:39

    @Den110 говорят, вторая — достоинства первой, работа над ошибками и небольшие нововведения. Чему рад, почти идеальное продолжение должно быть.

  • Den110 15 янв 2021 14:17:37
    romka в 14:14 15 янв 2021 сказал:

    @Den110 говорят, вторая — достоинства первой, работа над ошибками и небольшие нововведения. Чему рад, почти идеальное продолжение должно быть.

    Так и будет. Бери сразу с длц). Жопоразрывающие последние боссы тебя ждут..

  • romka 15 янв 2021 14:27:33

    @Den110 Уже! :dance4:

  • allyes 15 янв 2021 15:09:09
    Den110 в 14:04 15 янв 2021 сказал:

    Последнее длц… Мать его за ногу.. Зачем делать таких боссов…

    Ну так… Если не хватило анальной боли от основной игры, разрабы всегда на страже потребностей игрока:laugh:

  • Den110 15 янв 2021 15:34:10
    allyes в 15:09 15 янв 2021 сказал:

    Ну так… Если не хватило анальной боли от основной игры, разрабы всегда на страже потребностей игрока:laugh:

    Там боли столько )) просто дальше сон сильного и после него ещё вроде уровень добавили сложности . Я хз кто это сможет пройти .))

  • allyes 15 янв 2021 15:36:59
    Den110 в 15:34 15 янв 2021 сказал:

    Я хз кто это сможет пройти .))

    Там нельзя призывать в помощь? По идее, на лицензии должно быть возможно.

  • Den110 15 янв 2021 18:25:18
    allyes в 15:36 15 янв 2021 сказал:

    Там нельзя призывать в помощь? По идее, на лицензии должно быть возможно.

    Я только в соло . Модно конечно призвать и не одного . Но так не интересно .