RTX-трейлер Atomic Heart

На канале GeForce появился очередной трейлер Atomic Heart — экшена московской студии Mundfish. Ролик посвящен RTX-эффектам и сглаживанию DLSS.

У игры по-прежнему нет даже примерной даты выхода. Ожидается, что она выйдет на ПК и консолях двух поколений.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mertisadon 19 янв 2021 23:50:06

    Борода. Check.

    “Лепёха” на голове. Check.

    Бритые бока. Check.

    И это агент разведки СССР. Видимо в альтернативном мире так по уставу положено. :)

  • Boogeemaan 19 янв 2021 23:52:48

    ...Угадайте, что случицца со всеми полимерами после всеобщей полимеризацыи? Это я пока про сужет говорю, не про игру, как продукт.

  • Bazatron 20 янв 2021 00:03:41
    Mertisadon в 23:50 19 янв 2021 сказал:

    Борода. Check.

    “Лепёха” на голове. Check.

    Бритые бока. Check.

    И это агент разведки СССР. Видимо в альтернативном мире так по уставу положено. :)

    1563451311153467667.jpg

  • Ленивый 20 янв 2021 00:14:20
    Boogeemaan в 23:52 19 янв 2021 сказал:

    ...Угадайте, что слуичцца со всеми полимерами после всеобщей полимеризацыи? Это я пока про сужет говорю, не про игру, как продукт.

    You Are Empty 2

  • Boogeemaan 20 янв 2021 01:03:54
    Bazatron в 00:03 20 янв 2021 сказал:

    1563451311153467667.jpg

    А вот с чего все начиналось:

  • AKortik 20 янв 2021 08:11:19
    Mertisadon в 23:50 19 янв 2021 сказал:

    Борода. Check.

    “Лепёха” на голове. Check.

    Бритые бока. Check.

    И это агент разведки СССР. Видимо в альтернативном мире так по уставу положено. :)

    Просто ты ни черта не понимаешь, что такое “агент разведки”. Что надо иметь в голове, чтобы считать, что разведчик должен одеваться по уставу? :D

  • shingo3 20 янв 2021 08:24:41
    Bazatron в 00:03 20 янв 2021 сказал:

    1563451311153467667.jpg

    Это такие дровосеки, они страдают дровосексуализмом.

  • fedos1988 20 янв 2021 10:00:49
    shingo3 в 08:24 20 янв 2021 сказал:

    Это такие дровосеки, они страдают дровосексуализмом.

    Дровосексуалисты? :)

  • lordik555 20 янв 2021 10:09:36
    Ленивый в 00:14 20 янв 2021 сказал:

    You Are Empty 2

    А я бы такое что не отказался, первая была крепким середнячком. Перепройти что-ли.

    По теме: бомба — продолжаю ждать.

  • allyes 20 янв 2021 10:46:11

    Чувак в профиль на Тесака похож. Совпадение?

  • shingo3 20 янв 2021 12:10:35
    fedos1988 в 10:00 20 янв 2021 сказал:

    Дровосексуалисты? :)

    Ну дык!

  • fedos1988 20 янв 2021 12:33:49
    allyes в 10:46 20 янв 2021 сказал:

    Чувак в профиль на Тесака похож. Совпадение?

    Это его энграмма. :D

  • iWaNN 20 янв 2021 17:10:41

    Лучше бы нормального геймплея отсыпали, чем еще одну РТХ демку показывать. Прям будто не игра а демоверсия технологий :D

  • @Guchi@ 21 янв 2021 09:18:23
    iWaNN в 17:10 20 янв 2021 сказал:

    Лучше бы нормального геймплея отсыпали, чем еще одну РТХ демку показывать.

    Так наверняка NVIDIA за рекламу лучей уже отсыпала, кому нужен какой то геймплей :beach:

  • iWaNN 21 янв 2021 11:26:55
    @Guchi@ в 09:18 21 янв 2021 сказал:

    Так наверняка NVIDIA за рекламу лучей уже отсыпала, кому нужен какой то геймплей :beach:

    Это даже сомнений не вызывает :D На сайте НВидии уже валяется реалтайм демка из игры, а тут они еще один ролик пилят. Как-то совсем уж откровенный перебор, учитывая, что по самой игре совсем мало инфы и геймплея.

  • alexiy_s 21 янв 2021 13:51:10

    Собственна, если игра всё же выйдет и при этом выстрелит — хорошо. Ну а нет так нет…

    единственный момент — что подразумевается под консолями двух поколений? Ps4 и ps5, или ps5 pro и ps6?

    Или Ps9 и 10….?

  • iWaNN 21 янв 2021 14:28:43
    alexiy_s в 13:51 21 янв 2021 сказал:

    Собственна, если игра всё же выйдет и при этом выстрелит — хорошо. Ну а нет так нет…

    Хотелось бы, чтоб хотя-бы просто неплохой оказалась. Выглядит прикольно и интересно — некий советский Боиошок. Потому и хочется в этом уверится, посмотрев еще геймплея. А они RTX демками все занимаются :D