Объявлена дата выхода ролевого экшена Biomutant

THQ Nordic наконец-то объявила дату релиза ролевого экшена Biomutant.

205640-unnamed.png 

Кроме того, компания сообщила о том, что открыт предзаказ на коллекционные издания проекта.

В Atomic Edition вместе с игрой положат высокодетализированную диораму размерами 60×25×30 сантиметров, стилбук, футболку L/XL, большой коврик для мыши (80×35 сантиметров), рисунок на ткани размера А1, саундтрек. Все это в премиумной коробке за 400 долларов/евро.

Biomutant_atomic_edition_1.png

В стандартном коллекционном издании будут сама игра, фигурка главного героя, саундтрек, рисунок на ткани и премиумная упаковка. Цена вопроса — 110 долларов/евро.

196494770.jpeg

Игра выходит 25 мая. Обещают больше информации в ближайшее время.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 26 янв 2021 21:30:08

    наканец-та… Пока эта игра была у меня в вишлисте она постоянно переносилась (то early 2020, то 2020, то 2021). Поглядим, что за зверь получится.

    P.S. Кстати, поправьте название темы @james_sun.

  • SkalderSan 26 янв 2021 22:28:22

    Ну что же, посмотрим, что у них получилось, не зря ли продались “новой THQ” и куда (на что) пустили свежие финансовые вливания. Я игру ни разу не ждал, но хочу, чтобы она стала успешной, потому что само явление “новой THQ” мне интересно. На рынке новый игрок, который с толкача пытается завести и пустить на полную мощность средний сегмент игрового рынка, очень интересно чем все закончится.

  • allyes 26 янв 2021 22:31:57

    Я уж думал потерялась где то на задворках геймдева.

  • vadimklose 26 янв 2021 22:34:40

    неужели дождались

    Правда все равно еще долго...

  • PirateMartin 26 янв 2021 22:40:31
    james_sun в 21:01 26 янв 2021 сказал:

    В Atomic Edition вместе с игрой положат ...

    В Atomic Edition вместе с игрой положат...

    вкладыш с датой выхода Atomic Heart? :) (вот это коллаборация получилась бы)

  • h1pp0 26 янв 2021 23:46:16

    отлично! концепция мне нравится, осталось дождаться релиза =)

  • Opsi 27 янв 2021 06:55:00
    james_sun в 21:01 26 янв 2021 сказал:

    Игра выходит 25 мая...

    Сперва обрадовался, потом на постере увидел что 2021 года, расстроился. А потом до меня дошло что я в 2020 еще живу)

  • Volk111 27 янв 2021 08:30:25

    я уже думал она и не выйдет

    ну что же, заценим

  • @Guchi@ 27 янв 2021 09:04:34

    Объявить, не значит выпустить :D

  • Zurb@g@n 27 янв 2021 09:33:11

    После Cyberpuk 2077 уже никому не стыдно выходить. Планка опущена !

  • DedMoroz 27 янв 2021 10:09:55

    Интересно, а "игровой комментатор" в финальной версии остался?
    Эта особенность даже в трейлерах раздражала.

  • lordik555 27 янв 2021 10:13:57

    @DedMoroz Есть свой шарм в этой особенности, но не удержусь отметить, что действительно немного отвлекает от геймплея. Особенно если плохо воспринимаешь английский на слух. А читать субтитры и играть одновременно — ну такая себе тема <_~

    Несомненно рад дате выхода игры. Эдакая “животническая” Ботва :)

  • DynaMan 27 янв 2021 10:34:37

    @lordik555 Зачем читать — игра, будет, полностью на русском.

  • lordik555 27 янв 2021 10:45:34

    @DynaMan Воу, не ожидал русской озвучки. Тогда вообще мастхев.

  • DynaMan 27 янв 2021 10:49:24

    @lordik555 И цена, за русское озвучение, невысокая — 1500 ₽ (за DVD-BOX).

  • lordik555 27 янв 2021 11:06:00
    DynaMan в 10:49 27 янв 2021 сказал:

    (за DVD-BOX).

    *словил флешбек*

    KyCJF.jpg

  • DimichZ 27 янв 2021 12:20:12
    james_sun в 21:01 26 янв 2021 сказал:

    и преумная упаковка

    Хм, преумная говорите? То есть умная-преумная? :D

  • Zurb@g@n 28 янв 2021 16:40:49

    Ассоциации такие как-будто в хорошо отрисованный мир запихнули пластилиновые фигурки персонажей зоопарка.

  • ddredd 28 янв 2021 17:54:53

    выйдет уже устаревшим