Стартовал предзаказ на «Crash Bandicoot 4: Это Вопрос Времени» для PC

Activision объявила о старте предзаказа на PC-версию платформера «Crash Bandicoot 4: Это Вопрос Времени».

145323-db309007eefe6a7d_1920xH.jpg

Приобрести игру уже можно за 1999 рублей. 

Также на странице проекта есть системные требования. Релиз игры должен состояться в этом году. 

Системные требования

145144-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

09.02.2021 30 Crash Bandicoot 4 выйдет на PC, Switch и новых консолях

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 11 фев 2021 15:18:08

    “Мы никогда не планировали и не планируем добавлять в Battle.Net сторонние игры… кроме COD — это исключение из правил и такого больше никогда не произойдет” Хотя, мы тут подумали…

  • megatherion888 11 фев 2021 16:17:34

    В Battle.net в основном продаются игры, в которые играют ради мультиплеера. Конечно, как исключение, можно пробежать кампанию в Call Of Duty за вечер. Но какой смысл продавать там игру для одиночного прохождения? Кто будет покупать её там?

  • Velshar00n 11 фев 2021 16:55:20

    Очевидно мистер Котик не пожелал отдавать процент с продаж сторонним площадкам.

  • vadimklose 11 фев 2021 18:04:08

    Очевидно, что теперь на ПК у игры будут мизерные продажи, а потом нам скажут, что след частей и рейсинга на ПК не будет, потому-что ПК-игроки не покупали четвертую часть. Бред, после трилогии в Стиме выпускать это в мертвом батлнете...

  • Zothran 11 фев 2021 18:12:11

    “Это вопрос времени” — скорый релиз в стиме? Если нет, то катись к черту Бобби.

  • edifiei 11 фев 2021 20:41:09

    Посмотрю,если до скидки в стиме не выйдет,может и куплю.в бателенете по хорошей скидке ,все равно пользуюсь им

  • Мимик 12 фев 2021 05:15:03
    vadimklose в 18:04 11 фев 2021 сказал:

    Очевидно, что теперь на ПК у игры будут мизерные продажи, а потом нам скажут, что след частей и рейсинга на ПК не будет, потому-что ПК-игроки не покупали четвертую часть. Бред, после трилогии в Стиме выпускать это в мертвом батлнете...

    а что не так теперь с батлнетом? форум есть, ачивки есть, даже чатик есть.

  • edifiei 12 фев 2021 06:02:10
    Мимик в 05:15 12 фев 2021 сказал:

    а что не так теперь с батлнетом? форум есть, ачивки есть, даже чатик есть.

    Да все с ним нормально,но лучше бы активижн отдельно лончер запилила, для игр не от близард..

    А то лично у меня такое впечатление, что в мой уютный дворик где провожу время с друзьями, вторгаются шумная толпа с цыганами ,медведями ,гармонью и скоморохами ..это то же конечно интересно,но блин не тут)