Анонсированная вчера Star Wars: Hunters оказалась условно-бесплатной мобильной игрой

Анонсированный вчера на Nintendo Direct экшен Star Wars: Hunters оказался мобильной игрой, которая в дополнение к iOS и Android выйдет еще и на Switch.

Над ним работает одна из студий корпорации Zynga при участии Lucasfilm Games. Star Wars: Hunters «объединит старых и новых героев саги и отправит их сражаться в захватывающих командных многопользовательских битвах».

Действие игры происходит после поражения Галактической империи. Игроки смогут выбрать одного из персонажей, среди которых дерзкие охотники за головами, герои Сопротивления и имперские штурмовики.

Star Wars: Hunters — условно-бесплатный проект, его релиз намечен на этот год. Игра не требует подписки Nintendo Switch Online для загрузки и использования.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 18 фев 2021 14:18:14
    SerGEAnt в 13:42 18 фев 2021 сказал:

    Анонсированный вчера на Nintendo Direct экшен Star Wars: Hunters оказался мобильной игрой

    SerGEAnt в 13:42 18 фев 2021 сказал:

    Star Wars: Hunters — условно-бесплатный проект, его релиз намечен на этот год. Игра не требует подписки Nintendo Switch Online для загрузки и использования.

    Ну хотя бы подписки не требуется, у кого есть консоль смогут оценить проект. Бывают же всё-таки и хорошие F2P-игры, главное чтобы не было перебора с транзакциями.

    Сам в свое время лет 7 наяривал в Perfect World.

  • SkalderSan 18 фев 2021 14:37:29
    lordik555 в 14:18 18 фев 2021 сказал:

    Ну хотя бы подписки не требуется, у кого есть консоль смогут оценить проект. Бывают же всё-таки и хорошие F2P-игры

    99 из 100 мобильно ориентированных проектов — гавно. И тот факт, что его можно запустить еще где либо — не показатель. И да, может быть лет 5-8 назад доля хороших проектов среди f2p игр и была высока, но сейчас, когда разработчики в совершенстве овладели методом максимального выдаивания бабок из карманов пользователей, их доля стремится к абсолютному нулю. Сейчас эти продукты даже играми назвать не поворачивается язык. Я бы назвал их: программное обеспечение с цветастым интерфейсом для одноклеточных разумов по выкачки бабок из карманов лохов. Все максимально примитивно, все максимально просто, все максимально заезжено и избито. Я диву даюсь как люди это все потребляют, да еще при этом с явным удовольствием причмокивают… это катастрофа какая-то, деградация. Да, исключения из правил быват, но на то они и исключения.

  • lordik555 18 фев 2021 14:43:10
    SkalderSan в 14:37 18 фев 2021 сказал:

    99 из 100 мобильно ориентированных проектов — гавно. И тот факт, что его можно запустить еще где либо — не показатель

    SkalderSan в 14:37 18 фев 2021 сказал:

    Все максимально примитивно, все максимально просто, все максимально заезжено и избито. Я диву даюсь как люди это все потребляют, да еще при этом с явным удовольствием причмокивают… это катастрофа какая-то, деградация.

    Да, вы чертовски правы.

    SkalderSan в 14:37 18 фев 2021 сказал:

    Да, исключения из правил быват, но на то они и исключения.

    Остается надеется на лучшее. Хотя, впрочем уже можно сделать какой-нибудь предварительный прогноз, посмотрев, что там в последнее время выпускала Zynga.

    SerGEAnt в 13:42 18 фев 2021 сказал:

    Над ним работает одна из студий корпорации Zynga

    А список там мне абсолютно не знакомый, может потому что почти не интересуюсь мобильным геймингом, а может потому что их игры нишевые и нигде не засвечиваются.

  • Оставить комментарий