Расширенное издание Disco Elysium выйдет 30 марта

Расширенное издание Disco Elysium выйдет 30 марта — об этом студия ZA/UM сообщила в специальном трейлере.

В обновленной версии была добавлена полная озвучка персонажей, новые квесты, в том числе политические, области для исследования, было улучшено управление и добавлена поддержка геймпадов.

Забавно, что консольная Disco Elysium пока выйдет только на PS4 и PS5. Если у вас Xbox или Switch, то придется подождать до лета. Для текущих владельцев версии для ПК апгрейд будет полностью бесплатным.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 17 мар 2021 22:12:41

    Не, в такое только на Свиче и ни где больше.

  • NAGELFAR999 17 мар 2021 22:26:54
    Bkmz в 22:12 17 мар 2021 сказал:

    Не, в такое только на Свиче и ни где больше.

    Да ну ,игрушка офигенная:yahoo: ,а отыгрыш просто феноменальный

  • Bkmz 17 мар 2021 22:38:50

    Только это не игра а интерактивная книга. Только шизофреник будет читать книгу сгорбленым перед монитором. Книгу читать в постели, а картинку иногла можно запустить на телике. Так что Свич единственное идеальное место для игры.

  • Ленивый 17 мар 2021 22:45:20
    Bkmz в 22:38 17 мар 2021 сказал:

    Только шизофреник будет читать книгу сгорбленым перед монитором.

    А зачем горбится перед монитором?

  • romka 17 мар 2021 22:50:22
    SerGEAnt в 22:07 17 мар 2021 сказал:

    полная озвучка персонажей, новые квесты, в том числе политические, области для исследования, было улучшено управление и добавлена поддержка геймпадов.

    Не зря Миша её ждал. Не хилая бесплатная добавка, и это после успешного релиза. Молодцы! Её и возьму.

  • rainmind 18 мар 2021 03:07:27
    Bkmz в 22:38 17 мар 2021 сказал:

    Только это не игра а интерактивная книга. Только шизофреник будет читать книгу сгорбленым перед монитором.

    Это что же получается, в твоем непонятно каком мозгу только так перед монитором сидят)))

  • Bkmz 18 мар 2021 06:13:54
    rainmind в 03:07 18 мар 2021 сказал:

    только так перед монитором сидят)))

    Мне сложно представить как ты на ПК будешь играть лежа в постели:) Но если ты так играешь, то...

  • Pit 18 мар 2021 06:35:12
    Bkmz в 06:13 18 мар 2021 сказал:

    Мне сложно представить как ты на ПК будешь играть лежа в постели:) Но если ты так играешь, то...

    Читать лежа, между прочим, не есть хорошо и даже вредно в перспективе. И как вы выразились эту “интерактивную книгу только на свиче” собираетесь где читать? Наверняка в пути, в транспорте. Иначе смысл какой? А это худший вариант чтения, что всем известно. В сравнении с чтением в транспорте, чтение с монитора уже не такой плохой вариант.

  • chegan 18 мар 2021 06:51:22
    Bkmz в 06:13 18 мар 2021 сказал:

    Мне сложно представить как ты на ПК будешь играть лежа в постели:) Но если ты так играешь, то...

    Прекрасно лежа на диване играю. HDMI и геймпад решают проблему.

  • Bkmz 18 мар 2021 07:20:40
    Pit в 06:35 18 мар 2021 сказал:

    Наверняка в пути, в транспорте

    Скорее как раз в постели или в кресле в развалочку, в полулежачем состоянии. Но и в пути и на работе в перерыве и на даче и в пути в другой город. А при желании на 50дюймовом телике. ПК 90% удовольствия убивает в таких играх, как и большие консоли.

    chegan в 06:51 18 мар 2021 сказал:

    Прекрасно лежа на диване играю. HDMI и геймпад решают проблему.

    Текстовую игру где 99% времени читаешь? А вы эстет.

  • Zoltonec 18 мар 2021 08:36:03
    Bkmz в 06:13 18 мар 2021 сказал:

    Мне сложно представить как ты на ПК будешь играть лежа в постели:) Но если ты так играешь, то...

    Я буду нормально сидеть за пк и играть в любую игру будь то текстовая или еще какая. Если у кого-то проблемы с сидением и осанкой, то это не значит, что они есть у всех.

  • chegan 18 мар 2021 09:18:35
    Bkmz в 07:20 18 мар 2021 сказал:

    Текстовую игру где 99% времени читаешь? А вы эстет.

    Я тебя не пойму. Телевизор поключил к ПК по HDMI и играю геймпадом, в чем проблема?

  • Bkmz 18 мар 2021 09:27:16
    chegan в 09:18 18 мар 2021 сказал:

    Я тебя не пойму. Телевизор поключил к ПК по HDMI и играю геймпадом, в чем проблема?

    Тебе удобно с 3-5 метров читать книгу с картинками телика?)

    Zoltonec в 08:36 18 мар 2021 сказал:

    буду нормально сидеть за пк и играть в любую игру

    И в чем кайф играть не развалившись в удобном кресле в полулежачем состоянии?)

  • chegan 18 мар 2021 09:40:28
    Bkmz в 09:27 18 мар 2021 сказал:

    Тебе удобно с 3-5 метров читать книгу с картинками телика?)

    И в чем кайф играть не развалившись в удобном кресле в полулежачем состоянии?)

    Удобно, телик здоровый.

  • Zoltonec 18 мар 2021 09:44:43
    Bkmz в 09:27 18 мар 2021 сказал:

    И в чем кайф играть не развалившись в удобном кресле в полулежачем состоянии?)

    Мне гораздо удобнее играть на пк, чем в развалившемся состоянии на диване в плойку.:cold_sweat:

  • edifiei 18 мар 2021 10:39:42
    Bkmz в 09:27 18 мар 2021 сказал:

    И в чем кайф играть не развалившись в удобном кресле в полулежачем состоянии?)

    Я почему то когда полу развалившись играю сразу результаты падают(

  • Celeir 18 мар 2021 10:46:27
    Bkmz в 09:27 18 мар 2021 сказал:

    И в чем кайф играть не развалившись в удобном кресле в полулежачем состоянии?)

    Так вот же, с 1:05 :)

  • Bkmz 18 мар 2021 11:02:36
    edifiei в 10:39 18 мар 2021 сказал:

    Я почему то когда полу развалившись играю сразу результаты падают(

    Представить себе не могу, как в текстовом квесте могут ухудшится результаты)

  • edifiei 18 мар 2021 11:06:26
    Bkmz в 11:02 18 мар 2021 сказал:

    Представить себе не могу, как в текстовом квесте могут ухудшится результаты)

    Не я не про сабжа.

    Я в общем :D

  • BahroN 19 мар 2021 12:29:38

    Столько ожиданий чтобы бросить игру на четвёртом часу.

    Симулятор болтовни. Почти час потратил на пацана. Бред.

  • DarkHunterRu 19 мар 2021 12:50:59
    NAGELFAR999 в 22:26 17 мар 2021 сказал:

    Да ну ,игрушка офигенная:yahoo: ,а отыгрыш просто феноменальный

    Меня финал сильно разочаровал, т.е. все происходящее на последнем острове и до титров. А вот до этого было отлично, немного скучные, некоторые кв. второй половины, но в целом...

    Bkmz в 06:13 18 мар 2021 сказал:

    Мне сложно представить как ты на ПК будешь играть лежа в постели:) Но если ты так играешь, то...

    Вообще изи, на телевизор вывожу. Для мелкого текста экранная лупа, на горячих клавишах аэромыши..

  • Bkmz 19 мар 2021 12:58:19
    DarkHunterRu в 12:50 19 мар 2021 сказал:

    Вообще изи, на телевизор вывожу. Для мелкого текста экранная лупа, на горячих клавишах аэромыши..

    ПКбояре знают толк в извращениях:)

  • DarkHunterRu 19 мар 2021 13:01:11
    Bkmz в 12:58 19 мар 2021 сказал:

    ПКбояре знают толк в извращениях:)

    В чем тут извращение? Она, у меня, отличается от виндовой, по щелчку вылезает в области курсора и так же убирается, очень удобная. Но конкретна в сабже она не нужна, текст хорошо видно с 3-5 метров.

  • Setekh 19 мар 2021 13:39:06
    Bkmz в 12:58 19 мар 2021 сказал:

    ПКбояре знают толк в извращениях:)

    Ты что только на портативке играешь?