В World of Warships появятся Годзилла и Конг

Сразу после премьеры блокбастера «Годзилла против Конга» соперники сойдутся в смертельной схватке в World of Warships и World of Warships: Legends. Два легендарных титана появятся на борту своих кораблей и будут доступны в качестве командиров.

Игровое событие стартует в мае. Во время его проведения игрокам будут доступны камуфляжи, нашивки, флаги и другие предметы, вдохновленные тематикой фильма.

Команду Годзиллы представит японский линкор Amagi, окрашенный в синий цвет, масса которого составит 41,217 тонн. В оранжевом углу команда Конга будет представлена американским линкором North Carolina весом 37,484 тонны. Обе команды появятся с уникальными постоянными камуфляжами, вдохновленными тематикой фильма. Игрокам также будут доступны расходуемые камуфляжи, нашивки, флаги и прочие предметы.

Игроки консольной версии World of Warships: Legends, выбравшие сторону Годзиллы, получат уникальный линкор под названием Heat Ray; а фанаты Конга поднимутся на борт Primal, линкора, полностью отражающего всю мощь этого существа. В игре также появятся тематические командиры, расходные камуфляжами, нашивки, флаги и другие предметы.

Цитата

«Почти 60 лет назад Кинг Конг и Годзилла впервые сразились на большом экране, и случилось это в Японии. С тех пор миллионы зрителей по всему миру непрестанно следят за соперничеством двух огромных мистических существ.

Мы в World of Warships всегда ищем необычный захватывающий контент, который бы понравился нашим игрокам, и мы действительно рады представить легендарную битву титанов».

Александр Николаев, cтарший паблишинг продюсер Wargaming

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 01 апр 2021 12:42:30

    Лютый стыд:laugh:

    Осталось как то впихнуть симулятор пикапера.

  • systemus 01 апр 2021 14:14:49

    И вас с первым апреля.

  • romka 01 апр 2021 15:06:42
    systemus в 14:14 01 апр 2021 сказал:

    И вас с первым апреля.

    Ну а чё, в фильме самый запоминающийся бой, как раз на корабликах :D . Не понравился, ни чем не зацепил. Остров черепа красивше и эффектней. Даже Мэг занятнее.

  • systemus 02 апр 2021 01:24:50
    romka в 15:06 01 апр 2021 сказал:

    Ну а чё, в фильме самый запоминающийся бой, как раз на корабликах :D . Не понравился, ни чем не зацепил. Остров черепа красивше и эффектней. Даже Мэг занятнее.

    Ну бывали с этим днём и забавные моменты.

    Как-то разработчики ARMA в этот день добавили в игру полноценный картинг, ради шутки. То есть, на время.

    Игрокам так понравилось, что попросили оставить. Разработчики и оставили, а что делать.

  • Оставить комментарий