Геймплей Deathloop, обновления для TES Online, DOOM Eternal и Fallout 76 — итоги первого дня QuakeCon 2021

Помимо переизданий Quake и TES V: Skyrim, в первый день QuakeCon показали еще несколько игр — как уже давно вышедших, так и готовящихся к релизу.

19.08.2021 26 Первый Quake вышел на современных консолях

20.08.2021 14 Skyrim получит еще одно переиздание и нативную версию для PS5 и Xbox Series X|S

  • Arkane показала многопользовательский режим Deathloop. В частности, в видео демонстрируется игровой процесс за Джулианну и как будет проходить охота на Кольта, управляемого игроком.
  • В Fallout 76 скоро появятся так называемые «открытые миры» — каждый с собственной историей об Аппалачии. Плюс появится возможность создавать собственные миры, а ежедневные операции станут разнообразнее благодаря событию «Двойная мутация».
  • Для TES Online скоро выйдет дополнение Waking Flame, продолжающее сюжет Blackwood. Оно выйдет 23 августа на ПК и 8 сентября на консолях, при этом до конца лета игра доступна совершенно бесплатно.
  • Марти Страттон и Хьюго Мартин из id Software рассказали об обновлении 6.66 для DOOM Eternal, в том числе о режиме Horde, обновлениях BATTLEMODE и двух новых Master Level. Плюс дополнение The Ancient Gods — Part Two выйдет на Nintendo Switch, уже 26 августа.     

Комментарии: