Skyrim получит еще одно переиздание и нативную версию для PS5 и Xbox Series X|S

В честь десятилетия Bethesda анонсировала еще одно переиздание легендарной RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim. Оно выйдет 11 ноября — именно в этот день в 2011 году вышел оригинал.

111400-941152d6a42743bc9e60975ba453e223.

Издание получило подзаголовок Anniversary Edition и будет состоять из уже вышедшего Special Edition и 500 модов из Creation Club. Еще в игру добавят механизм рыбалки, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативную версию — по всей видимости, с поддержкой 4K.

Из описание не очень понятно, но судя по всему, издание будет бесплатным для всех, кто уже купил Special Edition — по крайней мере, на консолях. Или, как минимум, с хорошей скидкой, так как в тот же день само Special Edition тоже получит обновление с той же рыбалкой и цепочкой квестов Saints and Seducers.

111401-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

В твиттере уже подсчитали, что с релизом второго переиздания Skyrim будет присутствовать на 12 платформах. Неизвестно, рекорд ли это, но результат Resident Evil 4 игра точно превзойдет.

Skyrim just overtook Resident Evil 4 on re-releases

Resident Evil 4 - PC, Wii, PS2, GC, PS3, 360, X1, PS4, Switch
Resident Evil 4 UHD - PC
RE4 - VR
Total: 11

Skyrim - 360, PC, PS3, Switch
Skyrim SE - PS4, X1, PC
Skyrim Anniversary - PS5, XSS, PC, X1, PS4
Total: 12

3,162 people are talking about this

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 20 авг 2021 11:40:15

    ждем видосы сравнения, супер издание против сборки модов от Васяна =)

  • al79spb 20 авг 2021 11:53:50

    На консоли моды из Creation Club реально круто преображают Скайрим.

  • DeeMan 20 авг 2021 12:53:11

    Взял по отличной скидке скурим, получил на халяву легендарное издание, потом специальное, теперь юбилейное дадут. Ну, не плохо. Только ачивки надоело перевыбивать.

  • Ehanz 20 авг 2021 13:47:22

    Ох как же меня порвало с этой новости. Опять беготня по маркерам 5? Серьезно? А что других игр у бесезды не было?

    Мнения хейтерка.

    Фейлаут 3 все ещё “не оптимизированно под виндоус 7” При этом классика спокойно запускается на 10(да, я знаю что их патчили) без ковыряния Ini файлов/установки модов.

    Запилить ремастер/ремейк морры? Ахаах чтобы зумерки и ньюфажки поиграли в нормальный TES? Хотя о чем это я, беседка же все к чертям сломает.

    Облу починить? Нет, слишком сложна.

    Запилить классик TES на современные платформы? Зачем, если есть СКАЙРИМ!?

    И к сказанному в спойлере: конечно же новая мегаледженларисуперпупер версия будет без починки багов и внятных изменений баланса. Это все та же игра из 11 года, на устаревшем движке.

  • Aizent 20 авг 2021 13:56:06

    вроде не первая апреля...

  • h1pp0 20 авг 2021 13:57:09
    Ehanz в 13:47 20 авг 2021 сказал:

    на устаревшем движке

    но с модами!!! это уже считай новый движок =)

  • fedos1988 20 авг 2021 14:12:35

    Традиционное. :)

    %D0%A2%D0%BE%D0%B4%D0%B4-%D0%93%D0%BE%D0

  • Velshar00n 20 авг 2021 15:28:04

    Блин, может хоть после юбилея наконец таки пройду игру.

  • polecat 20 авг 2021 16:26:56

    а мы то ждём ремастер Обливиона

  • Ko4e7ap 20 авг 2021 17:33:23

    Как бишь там было? Горшочек не вари?

  • chudik987 20 авг 2021 18:45:30
    fedos1988 в 14:12 20 авг 2021 сказал:

    Традиционное. :)

    %D0%A2%D0%BE%D0%B4%D0%B4-%D0%93%D0%BE%D0

    Чего традиционного? Тем кто купил он бесплатно раздает. По этому, “Слышь бесплатно возьми”, как то так.

  • Cfiar 20 авг 2021 21:01:48

    Зачем вам Elder Scrolls 6 делать, люди еще не весь Skyrim купили :D

  • Schwifty 22 авг 2021 03:11:08
    h1pp0 в 11:40 20 авг 2021 сказал:

    ждем видосы сравнения, супер издание против сборки модов от Васяна =)

    скорее смотреть как разрабы фишки графические у Васяна своруют, вмонтируют и будем смотреть как сравнивают сборку Васяна с версией где капля графики жрет фпс больше и суммируется дальше