Для Chernobylite вышел огромный патч с переписанным сюжетом и русской озвучкой

Адвенчура с элементами RPG Chernobylite, о которой давно ничего не было слышно, обзавелась примерной датой релиза на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра выйдет в июле.

Сегодня версия из раннего доступа получила огромный патч, получивший название «The Final Stage», подготавливающий игру к релизу. Изменения воистину глобальны:

  • Сюжет был полностью переписан
  • В игре появились английская и русская озвучки
  • Готовы текстовые локализации на 10 языков
  • Новый саундтрек, написанный композитором Миколаем Стронски
  • В игре появилась первая часть финального уровня «Ограбление» — полная версия выйдет в день релиза

Скриншоты:

33.jpg

24.jpg

27.jpg

31.jpg

20.jpg

23.jpg

22.jpg

21.jpg

17.jpg

15.jpg

13.jpg

31.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 23 апр 2021 12:49:11

    Неплохая игра ведь. очень рад, что разработчики так активно доводят ее до ума. Играл еще на релиза раннего доступа, и было весьма интересно. Ждем полноценный релиз.

  • CyberBear 23 апр 2021 14:06:41
    Цитата

    патч с переписанным сюжетом

    8tec6j.jpg

  • shingo3 23 апр 2021 14:42:58

    Хм, я так думаю эта игра более заточена под одиночную кампанию?!

  • systemus 23 апр 2021 16:09:03
    shingo3 в 14:42 23 апр 2021 сказал:

    Хм, я так думаю эта игра более заточена под одиночную кампанию?!

    Там онлайна вообще нет.

  • Monkey_master 23 апр 2021 17:21:00
    vadimklose в 12:49 23 апр 2021 сказал:

    Неплохая игра ведь. очень рад, что разработчики так активно доводят ее до ума. Играл еще на релиза раннего доступа, и было весьма интересно. Ждем полноценный релиз.

    Давно ее купил, чтобы поддержать разрабов. Поиграю после релиза. Надеюсь игра получится отличной.

  • shingo3 23 апр 2021 18:53:34
    systemus в 16:09 23 апр 2021 сказал:

    Там онлайна вообще нет.

    Ну раз так, надо брать. Походу гибрид Таркова, сталкера и метро.

  • systemus 23 апр 2021 22:09:27
    shingo3 в 18:53 23 апр 2021 сказал:

    Ну раз так, надо брать. Походу гибрид Таркова, сталкера и метро.

    Из этих трёх, Метро больше всего напоминает. Но тоже сильно от неё отличается.

  • Setekh 24 апр 2021 18:56:10

    Озвучка так себе, игра актёров звёзд с неба не хватает.

  • Kassare 24 апр 2021 19:25:41

    Мне игра и правда понравилась, атмосферной получилась, к визуальной части претензий вообще никаких. Музыка тоже ок, хоть её могло быть и больше.

    А вот озвучка реально слабовата, как будто в 3-4 голоса озвучивают всех, бюджета не хватило.