Обновление перевода The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC

ZoG Forum Team выпустила обновление перевода jRPG The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC до версии 1.2.2.

В этой версии была исправлено огромное количество ошибок.

Качаем тут.

banner_pr_legendofheroestitssc.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DMBidlov 08 май 2021 22:00:42

    Поздравляю.

  • GeNach 09 май 2021 18:08:23

    Я уже прошел, но окей….

  • demortius 09 май 2021 18:35:40
    GeNach в 18:08 09 май 2021 сказал:

    Я уже прошел, но окей….

    Ты прошёл, а кто-то освежает в памяти перед выходом русика третьей части.

  • GeNach 09 май 2021 20:20:57
    demortius в 18:35 09 май 2021 сказал:

    Ты прошёл, а кто-то освежает в памяти перед выходом русика третьей части.

    Он ещё не особо скоро выйдет, вроде.

  • demortius 09 май 2021 22:07:33
    GeNach в 20:20 09 май 2021 сказал:

    Он ещё не особо скоро выйдет, вроде.

    Летом точно выйдет хотя бы промежуточная версия. Постараемся как можно раньше, конечно.

  • Cfiar 10 май 2021 01:34:54

    Спасибо! отличный перевод!

  • Arin 11 май 2021 08:18:59

    ребят, скажите а для первой части есть русификатор? у меня в ГОГ по скидке куплена игра, но вот все переводы почему-то только для стима делаются((

  • demortius 11 май 2021 10:13:57
    Arin в 08:18 11 май 2021 сказал:

    ребят, скажите а для первой части есть русификатор? у меня в ГОГ по скидке куплена игра, но вот все переводы почему-то только для стима делаются((

    Русификатор первой части ставится только на стим. Можно ещё на просторах интернета поискать раздачу первой части с вшитым русиком.

  • jk232431 12 май 2021 07:37:30
    Arin в 08:18 11 май 2021 сказал:

    ребят, скажите а для первой части есть русификатор? у меня в ГОГ по скидке куплена игра, но вот все переводы почему-то только для стима делаются((

    Дело в том что когда делался перевод 1-й части была в наличии только стим версия игры, в гоге она вышла позже. Когда появился вариант гога, рассматривались варианты переноса перевода туда (я даже купил игру в гоге, при том что у меня она была куплена в стиме), но оказалось что там слишком много трудозатрат на это дело и тема заглохла.

    Перевод второй части работает и на стимовской и на гоговской версиях игры, будущий перевод 3-й части тоже будет поддерживать обе версии.

  • kikk 13 май 2021 04:46:32
    jk232431 в 07:37 12 май 2021 сказал:

    Перевод второй части работает и на стимовской и на гоговской версиях игры, будущий перевод 3-й части тоже будет поддерживать обе версии.

    На вторую и третью часть тоже озвучку не накатить, как и на первую?

  • jk232431 13 май 2021 05:54:31

    Перевод 1 и 2 частей с модом на озвучку несовместим, будущий перевод 3-й будет совместим.

    Опять же, когда мы начинали делать перевод 2-й части про озвучку я еще ничего не слышал, по моему этого мода тогда еще не было, а когда уже все сделано, переделать так просто не получится.