Культурно-праздничная трансляция Medal of Honor: Airborne — 9 мая, 21:20 мск

Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 09 май 2021 21:14:08

    Колду 1или 2 надо было)

  • Egor007 09 май 2021 21:37:43
    Цитата

    Культурно-праздничная трансляция Medal of Honor: Airborne

    Иностранный агент, или это такой неуместный юмор у вас?

    Нет чтобы первую часть проходить, где подача сюжета, с нескольких сторон участников войны. Airborne, это хорошая игра, но однобокая история.

  • rainmind 09 май 2021 22:16:11

    Сомнительный выбор

  • Лучше бы “В тылу врага” прошли.

  • Bkmz 10 май 2021 14:33:37
    edifiei в 21:14 09 май 2021 сказал:

    Колду 1или 2 надо было)

    Мне вообще ни когда не нравился КоД 1 и 2. 1й жалкая калька вплоть до интерфейса с Медальки, вторая просто унылый набор миссий. 3я уже чуть лучше. Вот от Medal of Honor: Allied Assault я безмерно тащился.

  • james_sun 10 май 2021 14:54:16

    Комментарии из разряда «Не смотрел, но осуждаю». Прелесть какая. :-)

  • edifiei 10 май 2021 15:47:06
    Bkmz в 14:33 10 май 2021 сказал:

    Мне вообще ни когда не нравился КоД 1 и 2. 1й жалкая калька вплоть до интерфейса с Медальки, вторая просто унылый набор миссий. 3я уже чуть лучше. Вот от Medal of Honor: Allied Assault я безмерно тащился.

    Я колду в пример привел только из-за ее разнообразия что она показала восточный и западный фронт.

    Можно было и в тылу врага например или условный смерть шпионам)

  • Ленивый 10 май 2021 16:09:46
    Bkmz в 14:33 10 май 2021 сказал:

    Мне вообще ни когда не нравился КоД 1 и 2. 1й жалкая калька вплоть до интерфейса с Медальки, вторая просто унылый набор миссий. 3я уже чуть лучше.

    Когда Код 1-2 вышли это Медалька была жалкой калькой самой себя из наборов миссий:D А 3-я получше потому что консоль?:)

  • Bkmz 10 май 2021 17:04:06
    Ленивый в 16:09 10 май 2021 сказал:

    А 3-я получше потому что консоль?

    1 и 2 были просто набор бессвязных миссий с почти полным отсутствием постановки событий в отличае от тоцже Медальки где куча запоминающихся миссий включая проникновение к фашистскую базу. А в 3й появилось боле менее связное повествование и в мультиплеере техника появилась. Муль вообще был интереснее сделан.

  • Ленивый 10 май 2021 17:14:40
    Bkmz в 17:04 10 май 2021 сказал:

    1 и 2 были просто набор бессвязных миссий с почти полным отсутствием постановки событий

    Чо?!! Т.е. игры где обльшой упор на эпичную сюжетку и куча скриптов имитирующих массой кипеж это бессвязные миссии.. ок:D

    Bkmz в 17:04 10 май 2021 сказал:

    в отличае от тоцже Медальки где куча запоминающихся миссий включая проникновение к фашистскую базу.

    С абсолютно тупыми ботами — это запоминается, чож нет то:D Даже в Вольфе 2001 это намного лучше сделано.

  • Bkmz 10 май 2021 17:18:58
    Ленивый в 17:14 10 май 2021 сказал:

    Чо?!! Т.е. игры где обльшой упор на эпичную сюжетку и куча скриптов имитирующих массой кипеж это бессвязные миссии.. ок:D

    Хто только в 4й части появилось. А до этого чистая калька Медальки, вплоть до интерфейса. При этом у медальки миссии куда интереснее поставлены были.

    Ленивый в 17:14 10 май 2021 сказал:

    С абсолютно тупыми ботами — это запоминается, чож нет то:D Даже в Вольфе 2001 это намного лучше сделано

    А с каких пор в КоД боты стали умными?) я тебе открою страшнейшую тайну. КоД делали те же кто делал Медальку, на том же движке и с темиже идеями:)

  • james_sun 10 май 2021 17:23:02
    edifiei в 15:47 10 май 2021 сказал:

    Я колду в пример привел только из-за ее разнообразия что она показала восточный и западный фронт.

    Можно было и в тылу врага например или условный смерть шпионам)

    Я в самом начале стрима говорю, почему я выбрал именно эту “Медальку”.

  • edifiei 10 май 2021 17:28:50
    james_sun в 17:23 10 май 2021 сказал:

    Я в самом начале стрима говорю, почему я выбрал именно эту “Медальку”.

    Так у нас же по одежке встречают)

    Многие просто мимо прошли ,не смотря даже.

  • Ленивый 10 май 2021 17:30:49
    Bkmz в 17:18 10 май 2021 сказал:

    А с каких пор в КоД боты стали умными?)

    А когда в массовых баталиях “ум” проявлять?o_OСкрипты чётко расставлены. А вот когда в Медальки издали всех отстреливаешь по одному и окружающим пох — вот это проникновение слегка “не то” — этом оно запомнилось?

    Bkmz в 17:18 10 май 2021 сказал:

    я тебе открою страшнейшую тайну. КоД делали те же кто делал Медальку, на том же движке и с темиже идеями:)

    Вот когда они набрались опыта, основали свою студию и сделали из этих идей что то вменяемое:D

    Bkmz в 17:18 10 май 2021 сказал:

    При этом у медальки миссии куда интереснее поставлены были.

    Верю на слово(нет не верю:D поскольку сам играл)

  • james_sun 10 май 2021 17:39:47
    edifiei в 17:28 10 май 2021 сказал:

    Многие просто мимо прошли ,не смотря даже.

    ...Но че-то сказануть все равно было надо, да. Об этом выше и написал.

  • edifiei 10 май 2021 18:43:02
    james_sun в 17:39 10 май 2021 сказал:

    ...Но че-то сказануть все равно было надо, да. Об этом выше и написал.

    Одно из другой следует.

    Посмотрели на аирборн,высказались и прошли мимо)

    Я понимаю что обидно,старания-то вложены,но повторюсь встречают по одежке .

    С КОДом или условным в тылу врага того бы не произошло.У нас сейчас из-за известных событий в мире , и постоянных попытки переписать историю ,это острая тема в обществе.

    А что бы услышать ваши объяснения ,надо их простите за тавтологию ,услышать)

  • SerGEAnt 10 май 2021 19:13:43
    james_sun в 14:54 10 май 2021 сказал:

    Комментарии из разряда «Не смотрел, но осуждаю». Прелесть какая. :-)

    Просто признай, что ты сепар, и все.

  • Ленивый 10 май 2021 19:28:54
    edifiei в 18:43 10 май 2021 сказал:

    С КОДом или условным в тылу врага того бы не произошло. У нас сейчас из-за известных событий в мире , и постоянных попытки переписать историю ,это острая тема в обществе.

    Вспомни русскую компанию в КОДе по фильму “Сталинград”:D Ещё как бы произошло.

  • james_sun 10 май 2021 19:28:57
    edifiei в 18:43 10 май 2021 сказал:

    С КОДом или условным в тылу врага того бы не произошло

    … потому что это стереотипно и банально, да. А первая часть КоДа вообще отборная мерзкая клювква, позорящая РККА, чтоб ее ещё на 9 Мая стримить.

    Отчасти поэтому выбраны не они. Остальные причины сказаны в стриме.

    SerGEAnt в 19:13 10 май 2021 сказал:

    Просто признай, что ты сепар, и все.

    1393789354_lhw5wglg.jpg

    Ленивый в 19:28 10 май 2021 сказал:

    Вспомни русскую компанию в КОДе по фильму “Сталинград”

    *”Враг у ворот”

  • Ленивый 10 май 2021 19:38:12
    james_sun в 19:28 10 май 2021 сказал:

    *”Враг у ворот”

    Пофигу

    Цитата

    Название фильма взято из книги «Враг у ворот: Сражение за Сталинград» (1973) Уильяма Крейга

    2dc0cdea192b03848283b6457d152882.jpg