Square Enix анонсировала Dragon Quest XII и римейк третьей части
Вчера состоялась трансляция, приуроченная к 35-летию серии Dragon Quest.
Помимо большого количества побочной информации, на шоу кратко представили следующую большую часть серии — Dragon Quest XII: The Flames of Fate. В нем будет более мрачный, по сравнению с прошлыми частями, сюжет, и полностью новая боевая система. Скорее всего, ее анонсируют на E3.
Также анонсировали Dragon Quest III HD-2D REMAKE — это римейк третьей части, который будет выполнен в изометрии, как Trials of Mana и Octopath Traveler.
Наконец, Dragon Quest X избавят от оков MMORPG в 2022 году, а чуть раньше для игры выйдет большое дополнение.
Запись трансляции:
в 12:38 27 май 2021
Новости и статьи по тегам:
- 14 Madmind Studio не сдается и готовит Steam-версию Agony без цензуры
- 1 К Little Nightmares выйдет мобильный приквел
- 12 В Hitman 2 появилась третья «Неуловимая цель»
- 6 Daedalic Entertainment представила «симулятор выживания в подводной лодке при минусовой температуре в океане на чужой планете»
- 3 Авторы ремейка «Мор. Утопия» отчитались о ходе разработки
- 2 В SNK Heroines: Tag Team Frenzy будет женская версия Терри Богарда из родственных серий Fatal Fury и King of Fighters
Надеюсь и подрихтуют 8 часть, мою любимую. И выпустят на ПК.