В Ubisoft Store стартовала распродажа в честь E3 с купоном на скидку 650 рублей

В Ubisoft Store стартовала распродажа в честь E3. По промокоду Forward вы получите скидку 650 рублей за покупку от 900 рублей (если не хватает, то киньте в корзину что-нибудь дешевое).

103234-1.png

SerGEAnt в 10:36 10 июн 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 10 июн 2021 10:43:42

    Хм,.. Тысячу лет ничего не покупал в Uplay | Ubisoft Store. Предложения кажется хрошие, прикупить бі ANNO 1800 которое я уже покупаю с момента е релиза, лол. С учетом разовой скидки цена получается красивой… хм… Надо напрячься и победить в себе Steam наркомана, ведь Ubisift вряд ли когда-то пустит эту игру на православную платформу, лол ))))

  • rainmind 10 июн 2021 10:51:06
    SkalderSan в 10:43 10 июн 2021 сказал:

    Хм,.. Тысячу лет ничего не покупал в Uplay | Ubisoft Store. Предложения кажется хрошие, прикупить бі ANNO 1800 которое я уже покупаю с момента е релиза, лол. С учетом разовой скидки цена получается красивой… хм… Надо напрячься и победить в себе Steam наркомана, ведь Ubisift вряд ли когда-то пустит эту игру на православную платформу, лол ))))

    Ага, а потом сизон пас 1, 2, 3 и все это придется брать на этой помойке.

  • lordik555 10 июн 2021 10:53:35

    Идею с купоном кажется у кого-то позаимствовали :D

  • monkalex 10 июн 2021 10:54:38
    SkalderSan в 10:43 10 июн 2021 сказал:

    Предложения кажется хрошие, прикупить бі ANNO 1800 которое я уже покупаю с момента е релиза, лол

    Кстати, неплохие отзывы про 1800. Но в юплее всё таки брать не буду =)

    ПС: а корзина внезапно позволяет суммировать покупки для купона, где там ЕГС фанатики? :D

  • Star_Wiking 10 июн 2021 11:18:08

    Интересно: а 20% скидка сверху, от убисофт коннект и купон на 650 руб стакаются?

  • LordAntony 10 июн 2021 12:46:35

    @Star_Wiking Не прокатит. Купон и скидка за фантики — это “кодовые слова”, которые надо вводить в соответствующее поле, при оформлении заказа. Естественно, ввести можно лишь одно слово.

  • Karmak88 10 июн 2021 13:40:13

    Круть! Возьму сезонник для Вальгаллы за 600р :blush::dance4:

  • SHOOTnikMP 10 июн 2021 13:53:02

    Far Cry5 за 375р. действительно неплохое предложение!

  • Evangelion_1 10 июн 2021 15:47:03
    SHOOTnikMP в 13:53 10 июн 2021 сказал:

    Far Cry5 за 375р. действительно неплохое предложение!

    и в чем восторг? Они подняли цены, а теперь вот типа держи подачку — смотри какая низкая цена, которой не было… а вот и нет

    Скрытый текст

    6cc114a669e6276524fb27612acb1312.jpg

    а вот было предложение в Steam

    fc3d065385cf548e94549648837f33bb.jpg

    а еще не забывайте про цену другой игры (для тех кто позарится на стандартное издание “по дешевке”

    7 The Division 2 снова продают за 99 рублей

    и туда же про базовые скидки без учета промо-кода, ох юбисофт, lol

    Скрытый текст

    типа скидка сейчас
    e8e6597c2a1c13f7abfd6aa64275b0e7.jpgа вот раньше
    7f2749b07b6022cd016b902af0eea6eb.jpg

  • Velshar00n 10 июн 2021 16:07:05

    @Evangelion_1 восторг наверно в этом h0ip5Ac.png

  • Evangelion_1 10 июн 2021 16:24:34
    Velshar00n в 16:07 10 июн 2021 сказал:

    @Evangelion_1 восторг наверно в этом h0ip5Ac.png

    в его комментарии есть хоть намек про то, о чем ты написал? Если твое предположение верно, а я не Ванга, что прочитал, на то и ответил, то я рад за вас обоих.

  • RajiDragon 10 июн 2021 16:37:01

    в епике теже цены тоже на скидку 650 рублей к каждой игре

  • Star_Wiking 10 июн 2021 17:14:43

    Как-же долго игры “активируются” в библиотеке … чуть ли не час приходится ждать после того как все уже оплачено.

  • Star_Wiking 10 июн 2021 18:58:38

    Жаль что нигде нет “The Settlers 2 10th Anniversary” с русской локализацией. А CD\DVD может уже и не читается.

  • Ko4e7ap 10 июн 2021 20:01:47
    LordAntony в 12:46 10 июн 2021 сказал:

    Естественно, ввести можно лишь одно слово.

    Ввести-то можно и два, но не дают:(

  • edifiei 11 июн 2021 05:07:18
    RajiDragon в 16:37 10 июн 2021 сказал:

    в епике теже цены тоже на скидку 650 рублей к каждой игре

    Не ,там купон курильщика,а тут здорового человека.

    Корзина зарешала )

  • Не зайдете полгода, удалят нафиг ваш аккаунт ))

  • Dimon-1000 11 июн 2021 13:46:16

    не понимаю. у меня купон не применяется. Пытаюсь купить Farcry 6 с купоном и нифига.

    хрень какая-то а не купон.

    edifiei в 05:07 11 июн 2021 сказал:

    Не ,там купон курильщика,а тут здорового человека.

    Корзина зарешала )

    да нефига там можно было любую игру со скидкой купить, а тут только из списка. На единственную игру которая интересует купон не действует (farcry6). Так что кто курильщик из них еще поспорить можно.

  • Lekc 11 июн 2021 14:35:25
    Dimon-1000 в 13:46 11 июн 2021 сказал:

    не понимаю. у меня купон не применяется. Пытаюсь купить Farcry 6 с купоном и нифига.

    хрень какая-то а не купон.

    да нефига там можно было любую игру со скидкой купить, а тут только из списка. На единственную игру которая интересует купон не действует (farcry6). Так что кто курильщик из них еще поспорить можно.

    Условия купона в ЕГС: Купон Epic на 650 рублей можно использовать только для соответствующих условиям и уже выпущенных в Epic Games Store игр стоимостью от 899 рублей после применения любых скидок; купон нельзя применить к предпокупкам и покупкам, не являющимся играми, таким как дополнения или внутриигровые покупки.

    Условия купона в Юбисофт: Купон на 650 рублей при покупке игры от 900 рублей; купон нельзя применить к предзаказам, покупкам товаров на merch.ubisoft.com, при приобретении виртуальной валюты и Ubisoft +.

    В итоге разница купонов только в минимальной стоимости покупки в 1 (один) рубль (ну ещё во времени жизни купонов, в магазинах, где их можно применить, но это и так понятно, вроде бы).

  • Star_Wiking 11 июн 2021 14:57:58
    Dimon-1000 в 13:46 11 июн 2021 сказал:

    у меня купон не применяется. Пытаюсь купить Farcry 6 с купоном и нифига.

    Вроде на предзаказы “скидка” не распространяется.

  • Dimon-1000 11 июн 2021 15:15:52
    Lekc в 14:35 11 июн 2021 сказал:


    странно но в ЕГС я применял купон на еще не вышедшую игру — правда один раз я это делал.

  • Evangelion_1 11 июн 2021 15:46:49
    Dimon-1000 в 13:46 11 июн 2021 сказал:

    не понимаю. у меня купон не применяется. Пытаюсь купить Farcry 6 с купоном и нифига.

    хрень какая-то а не купон.

    да нефига там можно было любую игру со скидкой купить, а тут только из списка. На единственную игру которая интересует купон не действует (farcry6). Так что кто курильщик из них еще поспорить можно.

    ничего ты такой умный. Скидку на предзаказы захотел, lol.

    Цитата

    https://store.ubi.com/ru/forward-coupon

    Вы можете использовать купон при покупке наших новейших игр, таких как Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs: Legion, Immortals Fenyx Rising и большей части других наших игр*. Сумма покупки должна превышать минимальную сумму, указанную в таблице ниже.

    Чтобы применить купон, введите код FORWARD в специальное поле на странице корзины или оформления покупки в Ubisoft Store. Купон можно использовать на сайте Ubisoft Store или в магазине в программе запуска для ПК Ubisoft Connect (купон нельзя использовать на сайте merch.ubisoft.com). Скидку, которую дает купон, можно применить, только если стоимость покупки равна или превышает указанную ниже минимальную сумму (за вычетом налогов и стоимости доставки), зависящую от региона.

    *Купон нельзя применить к предзаказам, покупкам товаров на merch.ubisoft.com, при приобретении виртуальной валюты и Ubisoft +, а также его невозможно объединить с другими купонами. Этот купон действителен до 18:00 по МСК 22 июня 2021 года. Подробная информация приведена в таблице ниже. За одну транзакцию можно использовать только один купон. Купон нельзя передавать другим лицам или обменивать на наличные средства.

  • Dimon-1000 11 июн 2021 17:44:00
    Evangelion_1 в 15:46 11 июн 2021 сказал:

    ничего ты такой умный. Скидку на предзаказы захотел, lol.

    ну 20% скидка за 100 их тугриков работает на предзаказ, пришлось ей воспользоваться, чуть менее выгодно, но сойдет)

  • Мимик 12 июн 2021 06:40:56

    да, неплохое предложение, купил вальгалу у эпигов, жаль у них купон на DLC не работает, поэтому для полной игры с сизон пассом нужна голдовая версия за 2473 выходит. у юбиков базовая вышла в 1224+сезон 601 итого 1826, в итоге отменил вальгалу у эпигов, благо вообще мгновенно деньги вернули, и купил у юбиков, а вы говорите от эпига пользы нет ))

  • Velshar00n 12 июн 2021 07:02:48

    @Lekc разница не только в рубле, а ещё и в том, что у юбиков купон применяется на сумму покупки в корзине. Я вот вчера Ассассин крид Ориджинс золотое издание и пару принцев пенсии за 250 рублей купил.

  • edifiei 12 июн 2021 08:37:38
    Dimon-1000 в 13:46 11 июн 2021 сказал:

    да нефига там можно было любую игру со скидкой купить, а тут только из списка. На единственную игру которая интересует купон не действует (farcry6). Так что кто курильщик из них еще поспорить можно.

    В ЕГС так же нельзя предзаказы покупать купоном.Дак в егс еще на ДЛС не работает.

    Dimon-1000 в 15:15 11 июн 2021 сказал:

    странно но в ЕГС я применял купон на еще не вышедшую игру — правда один раз я это делал.

    Уже так нельзя.

  • Evangelion_1 13 июн 2021 22:20:26

    Купил всё же. Насобирал на 900р. Вышло как-то так

    Скрытый текст

    df7df86b602a7773cdbbbdf2c4ea81b8.jpgf9d5d2ac57ae50f454b6fe6b7a11b391.jpg

    Star_Wiking в 18:58 10 июн 2021 сказал:

    Жаль что нигде нет “The Settlers 2 10th Anniversary” с русской локализацией. А CD\DVD может уже и не читается.

    мда, в инэте то и нет… может просто надо лучше искать? Лично у меня всё имеется. Хранится образом диска. Оригинал давно пройден, надо бы дополнение Викинги добить.

  • Star_Wiking 13 июн 2021 22:57:03
    Evangelion_1 в 22:20 13 июн 2021 сказал:

    мда, в инэте то и нет… может просто надо лучше искать? Лично у меня всё имеется.

    Мда. Че у вас есть и где вы там его “надыбали” мне как то фиолетово.

    Официально, локализованной версии, в интернете(!!!) нет (ни у Уюбисофт (ЮбиКоннект), ни в Стиме, ни в Гог … нигде). Версия от Нового Диска выходила исключительно на СД\ДВД (они у меня у самого есть).

  • Evangelion_1 13 июн 2021 22:59:23
    Star_Wiking в 22:57 13 июн 2021 сказал:

    Мда. Че у вас есть и где вы там его “надыбали” мне как то фиолетово.

    Официально, локализованной версии, в интернете(!!!) нет (ни у Уюбисофт (ЮбиКоннект), ни в Стиме, ни в Гог … нигде). Версия от Нового Диска выходила исключительно на СД\ДВД (они у меня у самого есть).

    взаимно. Мне тоже фиолетово чего тебе там жаль.