Когда выжившему скучно — косплей по мотивам Fallout

Кристина Бородкина засняла модель Анастасию Третьякову в образе жителя убежища из Fallout. В кадре она беззаботно покуривает сигару, что-то пьет, позирует с красивой пушкой, а иногда эффектно сидит на эффектной кушетке.

133100-6gWR0aq_S3I.jpg

133101-9KSqFGDYyj8.jpg

133101-FpVK5Kb9xYM.jpg

133102-IdqNAf3n2PA.jpg

133103-kBmXbbJxPew.jpg

133103-luvr41RIw7g.jpg

133104-rEuUVc-s2c4.jpg

133105-teijYW3cmdg.jpg

133105-uIdiJxWnrTs.jpg

133106-v-bTp335RAk.jpg

133107-YGN930toqvE.jpg

133107-ywKZWfqKuUg.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Surp 04 июл 2021 15:27:00

    В ботинках на простыни. :bad:

  • Egor007 04 июл 2021 17:17:45
    Surp в 15:27 04 июл 2021 сказал:

    В ботинках на простыни. :bad:

    Во многих западных странах ходят по дому, коврам и валяются на диване, в уличной обуви. У них, это обыденность и норма :D

  • lordik555 04 июл 2021 17:32:46
    Surp в 15:27 04 июл 2021 сказал:

    В ботинках на простыни. :bad:

    Ну, до пикантного тут пока не дошло, так что приемлемо :mosking:

  • Boogeemaan 04 июл 2021 17:39:07
    Egor007 в 17:17 04 июл 2021 сказал:

    Во многих западных странах

    ...Не скажите, скорее всего здесь все точно соответствует игровой реальности, не придерешьсо. Пижамки-то не предусмотрены, спать стабильно заваливаешьсо в полной аммуниции. ...Ладно хоть унитазы завезли, даже хлебнуть из них можно — в Скайримах вон вообче модами сортиры приходитсо допиливать.

  • Egor007 04 июл 2021 17:52:30
    Boogeemaan в 17:39 04 июл 2021 сказал:

    ...Не скажите

    Знаю, видел, не по наслышке :)

  • Boogeemaan 04 июл 2021 18:00:17
    Egor007 в 17:52 04 июл 2021 сказал:

    Знаю, видел, не по наслышке

    Да это-то понятно, я щас только про конкретные фотки. Мне больше непонятно чего это ей скушно-то, в фалауте весело должно быть!

  • SkalderSan 04 июл 2021 18:28:53
    Egor007 в 17:17 04 июл 2021 сказал:

    Во многих западных странах ходят по дому, коврам и валяются на диване, в уличной обуви. У них, это обыденность и норма :D

    Ни во Франции, ни в Италии, ни в Германии такого не наблюдал. Зато в Америке — сплошь и рядом. Там вообще в принципе удивляются, как это — снимать обувь в доме. Зачем? Дикари какие-то. Они лучше зальют дом под крышу бытовой химией, чем просто банально начнут снимать обувь. Странные, очень странные люди… Вот в Японии другое дело. Там и обувь снимают, и руки с улицы моют и горло полощут, и душ принимают перед принятием ванны.. тут я уже дикарем каким-то себя чувствую, лол :)))

    P.S. Косплей без сисек, хотя бы кусочка сиськи? Ну нет, я так не играю...:(

  • NAGELFAR999 04 июл 2021 18:34:36
    SkalderSan в 18:28 04 июл 2021 сказал:

    Ни во Франции, ни в Италии, ни в Германии такого не наблюдал. Зато в Америке — сплошь и рядом. Там вообще в принципе удивляются, как это — снимать обувь в доме. Зачем? Дикари какие-то. Они лучше зальют дом под крышу бытовой химией, чем просто банально начнут снимать обувь. Странные, очень странные люди… Вот в Японии другое дело. Там и обувь снимают, и руки с улицы моют и горло полощут, и душ принимают перед принятием ванны.. тут я уже дикарем каким-то себя чувствую, лол :)))

    P.S. Косплей без сисек, хотя бы кусочка сиськи? Ну нет, я так не играю...:(

    Да не странные они , просто пи… :D. А кусочек чем будете запивать:D?

  • Egor007 04 июл 2021 19:29:02
    SkalderSan в 18:28 04 июл 2021 сказал:

    P.S. Косплей без сисек, хотя бы кусочка сиськи? Ну нет, я так не играю...:(

    Не расстраивайся, вот держи косплей человека пиццы, там есть кусочки сиськи и пиццы :D

    wWMxZ7u.jpg

  • romka 04 июл 2021 19:51:12

    Не прочувствовал по фоткам Фолыча. То ли из-за освещения, то ли из-за дред, больше киберпанк напомнило.

  • Pasha85 14 июл 2021 04:03:50

    Неплохо