В секс-игре House Party появится женщина-протагонист
Студия Eek! Games рассказала о планах по развитию эротической игры House Party.
В частности, стало известно, что в проекте появится полноценный женский персонаж. Известно, что «прохождение для женщин во многом будет похоже на прохождение для мужчин, но будет новая основная игровая механика и эксклюзивный контент, который будет доступен только при игре за женщину».
Добавить протагониста-женщину планируют до выхода игры из раннего доступа, который предварительно намечен на март следующего года. Причем речь сейчас идет не об анонсированном DLC (в него должен войти некий «таинственный гость»), а о полноценном обновлении.
Разработчики также объявили, что после финального релиза House Party они продолжат полноценную поддержку проекта.
Напомним, что игра находится в раннем доступе с июня 2017 года.
Новости и статьи по тегам:
- 2 В PS4-версии Spiritfarer появился русский язык
- 12 Они починили рейтрейсинг: завтра к Battlefield 5 выйдет большое обновление с оптимизациями, новой миссией и картой
- 8 Авторы ролевой игры Gamedec рассказали о планах по развитию проекта
- 1 Разработчики Borderlands 3 рассказали о планах на апрель
- 1 «Операция „Метро“» появится в Battlefield 5 уже завтра
- 3 400 тысяч любителей собак, 98% любителей секса и исправление синематиков в Baldur’s Gate 3
А антагонист будет? Какой-нибудь белый мужчина-натурал, согласно тенденциям.
Выглядит кринжово, но возможно это можно будет использовать как тренировочный полигон для собственных целей
Неужели в игровой индустрии так тухло что приходится обсуждать такие инди поделия?
@Star_Wiking Тут надежда на очередной срач. Сей сайт частенько стал баловаться подобным…
А что обсуждать? Для Киберпанка патчи не выпускают, а ЕГС недавно обсудили, никому же не интересно, что с новым патчем в рдо в наушниках у тебя вылетает критическая ошибка)
0:25 — с такими шарами..она походу сама прифигела от того что показала….ух лал..
Отличная игра! Просто новость может привлечь внимание к игре, кто ищет подобное и пропустил и это хорошо.
Этой новости нет на странице House Party на Zone of Games. Поправьте, пожалуйста.