В секс-игре House Party появится женщина-протагонист

Студия Eek! Games рассказала о планах по развитию эротической игры House Party.

В частности, стало известно, что в проекте появится полноценный женский персонаж. Известно, что «прохождение для женщин во многом будет похоже на прохождение для мужчин, но будет новая основная игровая механика и эксклюзивный контент, который будет доступен только при игре за женщину».

Добавить протагониста-женщину планируют до выхода игры из раннего доступа, который предварительно намечен на март следующего года. Причем речь сейчас идет не об анонсированном DLC (в него должен войти некий «таинственный гость»), а о полноценном обновлении. 

Разработчики также объявили, что после финального релиза House Party они продолжат полноценную поддержку проекта.

Напомним, что игра находится в раннем доступе с июня 2017 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hrumberg 20 июл 2021 13:22:00

    А антагонист будет? Какой-нибудь белый мужчина-натурал, согласно тенденциям.

  • lordik555 20 июл 2021 13:45:47

    Выглядит кринжово, но возможно это можно будет использовать как тренировочный полигон для собственных целей :D

  • Star_Wiking 20 июл 2021 14:07:45

    Неужели в игровой индустрии так тухло что приходится обсуждать такие инди поделия?

  • LordAntony 20 июл 2021 15:04:16

    @Star_Wiking Тут надежда на очередной срач. Сей сайт частенько стал баловаться подобным… :(

  • OddRoy 20 июл 2021 16:47:23
    Star_Wiking в 14:07 20 июл 2021 сказал:

    Неужели в игровой индустрии так тухло что приходится обсуждать такие инди поделия?

    А что обсуждать? Для Киберпанка патчи не выпускают, а ЕГС недавно обсудили, никому же не интересно, что с новым патчем в рдо в наушниках у тебя вылетает критическая ошибка)

  • DexEx 20 июл 2021 16:52:30

    0:25 — с такими шарами..она походу сама прифигела от того что показала….ух лал..

  • Zemlanin 20 июл 2021 17:15:53
    Hrumberg в 13:22 20 июл 2021 сказал:

    А антагонист будет? Какой-нибудь белый мужчина-натурал, согласно тенденциям.

    ...гендерциям. Предлагаю в обиход новое слово — гендерция- насильное (навязывание) изменение отношение общества к традиционному гендерному воспитанию.
  • CinemaMaster 21 июл 2021 15:20:38

    Отличная игра! Просто новость может привлечь внимание к игре, кто ищет подобное и пропустил и это хорошо.

  • Tiger Goose 22 июл 2021 20:50:18

    Этой новости нет на странице House Party на Zone of Games. Поправьте, пожалуйста.