Свежий трейлер и дата выхода в прокат «Дюны»

Warner Bros опубликовала новый трейлер эпика «Дюна» и назвала дату выхода фильма в прокат — 14 октября.

Напомним, что «Дюна» должна была выйти еще год назад, но была перенесена из-за пандемии.

SerGEAnt в 16:23 22 июл 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 22 июл 2021 16:29:33

    весьма весомый аргумент пойти в кинотеатр

  • lordik555 22 июл 2021 16:40:31
    h1pp0 в 16:29 22 июл 2021 сказал:

    весьма весомый аргумент пойти в кинотеатр

    Говорят в IMAX у вас снесет башню от увиденного. Ну, что ж, интересно :)

  • ЛамповыйЭх 22 июл 2021 16:51:05

    ОГО ! это мастхэв.

  • h1pp0 22 июл 2021 17:14:41
    lordik555 в 16:40 22 июл 2021 сказал:

    IMAX

    у нас как раз в Минске должны открыть первый кинотеатр IMAX =)

  • Star_Wiking 22 июл 2021 17:35:32

    И всего 1 червяк? Чета мало.

  • rainmind 22 июл 2021 17:43:04
    Star_Wiking в 17:35 22 июл 2021 сказал:

    И всего 1 червяк? Чета мало.

    Сам ты червяк, а это Шаи Хулуд.

  • romka 22 июл 2021 18:21:31

    Понравилась первая книга. Дальше по убывающей, из-за накала бреда.

  • vobex 22 июл 2021 18:32:38

    Хм, а кроме графики здесь что-то есть?

    Смотришь на актеров и смотреть вот вообще не хочется, я лучше дюну 2000 года посмотрю, чем это г.

  • Puni$her.LS 22 июл 2021 19:08:54
    rainmind в 17:43 22 июл 2021 сказал:

    Сам ты червяк, а это Шаи Хулуд.

    1453304127145883625.jpg1624096727165324148.jpg

  • club54 22 июл 2021 20:33:11

    На мой взгляд это издевательство над произведением Герберта, запихать такую книгу в формат одного фильма, пусть он даже часа 4 будет идти, все равно это сильно кастрированное повествование получится.

    Властелина колец на 3 фильма растянули и то сильно урезали, Хоббит, который в три раза меньше Властелина и Дюны, тоже на 3 фильма растянули… А тут в 1 фильм умяли такую Сагу.

  • Celeir 22 июл 2021 20:59:10

    Как хорошо, что под рукой есть IMAX

  • AthenaMyGoddess 22 июл 2021 21:05:09

    Я думал сериал будет)

    Реально, как в один фильм вместить такое шедевральное произведение, хотят “галопом по Европам” пробежаться?

  • DeeMan 22 июл 2021 21:32:50

    Ну, как то средненько. Ничего такого не увидел.

  • Георгий Васильев 22 июл 2021 21:42:28
    club54 в 20:33 22 июл 2021 сказал:

    На мой взгляд это издевательство над произведением Герберта, запихать такую книгу в формат одного фильма, пусть он даже часа 4 будет идти, все равно это сильно кастрированное повествование получится.

    возможно, тут всего лишь треть книги. Самый далёкий эпизод по трейлеру — это встреча Шани с Полом и его матерью

  • ttam 22 июл 2021 21:55:24

    Сначала казалось что визуал выжжет глаза великолепием… А потом у муаддиба открылось забрало… Какого хера?!

  • megatherion888 22 июл 2021 23:20:45
    club54 в 20:33 22 июл 2021 сказал:

    На мой взгляд это издевательство над произведением Герберта, запихать такую книгу в формат одного фильма, пусть он даже часа 4 будет идти, все равно это сильно кастрированное повествование получится.

    Властелина колец на 3 фильма растянули и то сильно урезали, Хоббит, который в три раза меньше Властелина и Дюны, тоже на 3 фильма растянули… А тут в 1 фильм умяли такую Сагу.

    Выйдет несколько фильмов, сам режиссёр об этом говорил.

  • rainmind 22 июл 2021 23:36:00
    AthenaMyGoddess в 21:05 22 июл 2021 сказал:

    Я думал сериал будет)

    Реально, как в один фильм вместить такое шедевральное произведение, хотят “галопом по Европам” пробежаться?

    Так он и будет. Перед фильмом выйдет минисериал на 8 серий о Бене Гессерит

  • systemus 23 июл 2021 03:18:21

    Мне данная экранизация уже заочно не понравилась почему-то.

    Надеюсь я ошибаюсь.

  • Spy_13 23 июл 2021 08:15:45

    Ну… Прошлогодний трейлер был хуже. Сейчас даже интересно.

  • Kassare 23 июл 2021 11:15:39
    club54 в 20:33 22 июл 2021 сказал:

    Хоббит, который в три раза меньше Властелина и Дюны, тоже на 3 фильма растянули…

    Так растянули, что на нём можно было уснуть :)

  • club54 23 июл 2021 11:47:08
    Kassare в 11:15 23 июл 2021 сказал:

    Так растянули, что на нём можно было уснуть :)

    ну кому как, лично мне хватило :), для Хоббита 3 фильма норм, а вот Властелин очень сокращенный получился ;)

  • pa_trof 23 июл 2021 18:08:08

    Так это вроде должен быть сериал?

  • iRn 23 июл 2021 19:43:06

    Известно же вроде, что первую книгу разделили на 2 фильма.

  • CyberEssence 24 июл 2021 04:19:39
    club54 в 20:33 22 июл 2021 сказал:

    На мой взгляд это издевательство над произведением Герберта, запихать такую книгу в формат одного фильма, пусть он даже часа 4 будет идти, все равно это сильно кастрированное повествование получится.

    AthenaMyGoddess в 21:05 22 июл 2021 сказал:

    Реально, как в один фильм вместить такое шедевральное произведение, хотят “галопом по Европам” пробежаться?

    Dune 1984 года один фильм. Вы так говорите как будто “запихать такую книгу в формат одного фильма” это что-то новое.

    club54 в 20:33 22 июл 2021 сказал:

    Властелина колец на 3 фильма растянули и то сильно урезали

    Лучше бы действительно в один-два фильма поместили, т.к. фильмы очень нудные и растянутые. Я на них засыпал. Даже версии со смешным Гоблинским переводом не сильно спасали.

  • Den110 26 июл 2021 10:27:23

    “Харконен харвестер дестрой”).. Вот было время. Выпустил бы еще ремейк старой прекрасной стратегии dune.